Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пропала собака Йоркширский терьер


Рекомендуемые сообщения

15.07.17 из КП Ватутинки сбежал Йорк, испугался грозы. Мальчик, кличка Ники, 7 лет, светленький, лохматенький, есть клеймо! Мальчик требует ежедневного лечения. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел маленькую собачку в этих числах(скорее всего 16 числа, но может и 18-го) на беговой дорожке у леса, направлялся против часовой стрелки в районе точки беговой дорожки, наиболее приближенной к микрорайону центральному. Рядом шли люди, не очень похожие на хозяев(но все-таки возможность была, и возможно кто-то{хозяин} подалече следил за ней - не стал смотреть по сторонам), поэтому не стал останавливать забег, на следующем кругу ее не обнаружил и больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежду. Но как ее не терять, если местные чучмеки сдирают объявления... Вообще я убедилась что люди прогнили... В половине КП вешать объявления не положено, с остановок обдирают, даже со столбов...

Я понимаю если бы я гравий продавала, спамила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...