Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Чей котёнок потерялся?!


Рекомендуемые сообщения

Приходила Мама с ребёнком смотрели как девочка найдёт контакт Мама больше нашла контакт)) девочка маленькая ещё... , но вообщем кошечка ластится и к ним подходит сама трется у ног...конечно должно пройти время и все должны привыкнуть друг к другу... сказали придут с папой ,Папа ещё посмотрит...первое знакомство произошло в любом случае ... приходите кто хочет смотрите наша красавица на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой примерно возраст у кошечки?

как мы думаем до года 8-10 месяцев ,но можем ошибаться...на примере своей кошки можем так судить нашей 3 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете придти сами и посмотреть на неё мы её ни от кого не скрываем ! Зачем такие сложные манипуляции?!

я у себя в центральном бываю только по ночам, к вам среди ночи точно не пойду

да и смотреть мне нечего, если кто-то возьмет, то хорошо,  если нет, то мне все равно как она выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя в центральном бываю только по ночам, к вам среди ночи точно не пойду

да и смотреть мне нечего, если кто-то возьмет, то хорошо, если нет, то мне все равно как она выглядит

ну подождём ещё может кто и заберёт домой она прямо супер домашняя жалко в приют...(( а у вас своя ветклиника в центральном? Если никто не отзовётся взять ее можно к вам в клинику привезти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свой приют

а в ветклинике мои кошки лечатся

 

 

зы дожидаться хозяев  кошке лучше в квартире, а не подъезде

почему никто не может выделить  кошке угол из всего адекватного подъезда?

 

ну подождём ещё может кто и заберёт домой она прямо супер домашняя жалко в приют...(( а у вас своя ветклиника в центральном? Если никто не отзовётся взять ее можно к вам в клинику привезти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свой приют

а в ветклинике мои кошки лечатся

 

 

зы дожидаться хозяев кошке лучше в квартире, а не подъезде

почему никто не может выделить кошке угол из всего адекватного подъезда?

у каждого свои причины в основном все снимают...у меня также несчастные 30 м и тоже снимаю и кошка уже есть , Бабушка которая собственно и пустила ее в подъезд у неё кот она пыталась их познакомить но они зашипели друг на друга... живёт кошка в нормальных условиях ест хороший корм , ходит в лоток, спит на коврике с подстилкой ... она не страдает явно, конечно не в квартире с ласковой хозяйкой ... но и не под дождём на улице...у нас подъезд не такой как в высотках из трёх этажей живут 1,5 жильцов не много , чисто .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем неравнодушным кто следит за судьбой кошечки , Распространите пожайлуста информацию о ней где сможете . Очень хотелось бы найти ей хозяев , которые заберут её домой . У кошечки всё по прежнему , активно ест, ходит в лоток, спит, гуляет по этажам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...