Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Чей котёнок потерялся?!


Рекомендуемые сообщения

Чья потеряшка??

. Облепиховая. 89169776869

post-7111-0-56135000-1497728132_thumb.jpg

post-7111-0-74651300-1497728165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзота похож или метис. Хороший.

Себе нет возможности взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзота похож или метис. Хороший.

Себе нет возможности взять?

А вдруг там дети плачут?! видно по котёнку -домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  котена из подъезда пнут  до того, как плачущие дети  найдут потерю,  от этого никому легче не станет, ни котенку, ни детям

Поэтому сначала нужно  изолировать находку от опасностей, а уже потом искать хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото котёнка, владельцы вы где ? Если кто то может у себя дома приютить до того как хозяева найдутся это будет лучший вариант а если не найдутся останеться у вас . 89266800453 , она сейчас живет в подъезде .Очень ласковая ухоженная и очевидно домашняя .

post-7794-0-71695900-1497769974_thumb.jpg

post-7794-0-52476900-1497769983_thumb.jpg

post-7794-0-20204000-1497769994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хозяева не отозвались, кошечка оказалась реально домашняя,ест сухой корм , ласкунья,чистые уши ,сама чистая ,спокойный характер , ходит в туалет в лоток, кто хочет забрать себе звоните 89266800453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б забрала , да у нас уже трое(((

Я б забрала,но я здесь не за этим. Я ...плитку рекламирую!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская кошечка дымчатая нет ещё и года , красавица очень ласковая , прибилась к подъезду видно что домашняя . Хозяев искали вешали объявления никто не отозвался . У кошечки шерсть хорошая, ушки чистые , ходит в лоток без проблем приученная, ест сухой корм . Отдадим в хорошие руки доброй хозяйке .

post-7794-0-93880200-1497973703_thumb.jpg

post-7794-0-92163000-1497973713_thumb.jpg

post-7794-0-61970300-1497973723_thumb.jpg

post-7794-0-06358400-1497973732_thumb.jpg

post-7794-0-31728400-1497973741_thumb.jpg

post-7794-0-08821300-1497973756_thumb.jpg

post-7794-0-28245800-1497973783_thumb.jpg

post-7794-0-26353200-1497973793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка сидит в подъезде , кормим её ухаживаем за ней ...Все таки надеемся что появляться те люди которые Ее полюбят и заберут домой. 89266800453 а какие у вас условия ? Забирают ли люди домой питомцев из вашего приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, извините,  но спрашивать об условиях  моего приюта  в то время  когда  кошка  торчит в  подъезде  и в  любой  момент ее  могут пнуть,  выкинуть да и просто прибить,  как бэ неуместно. Возьмите на себя  ответственность за   кошку,  изолируйте сначала от опасностей,  тогда сможете  выбирать  из предложенных вариантов  наиболее    вам подходящий.  Если они будут разумеется.  Я   подбираю только никому не нужных кошек,  будь у нее  опекун\куратор и не  сиди она сейчас в  подъезде , я б ей приют и не предлагала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально спрашивать о условиях содержания животных в вашем приюте ! Ваша реакция на мой вопрос странная... мягко говоря...! Моё мнение таково и никто не вправе мне указывать как мне задавать те или иные вопросы ! Кошку никто не пинает в подъезде слава богу живут адекватные люди , просто повезло! Вам спасибо большое за участие , но всё таки если бы я отдавала животное куда либо приют это или в дом к людям , я бы естественно интересовалась бы условиями содержания и продолжаю считать это нормальным и буду так поступать в дальнейшем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а если кошку никто не возьмёт, она так и будет жить у Вас в подъезде? Зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вдруг  кто  из соседей, кто в курсе где кошка, посчитает, что кошке не место в подъезде, то может отвезти  кошку в любое  время в  ветеринарную клинику в Центральном по адресу 6-я Нововатутинская 5, сказать что кошка от Натальи, ее  заберут и передадут мне после анализов и карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально спрашивать о условиях содержания животных в вашем приюте ! Ваша реакция на мой вопрос странная... мягко говоря...! Моё мнение таково и никто не вправе мне указывать как мне задавать те или иные вопросы ! Кошку никто не пинает в подъезде слава богу живут адекватные люди , просто повезло! Вам спасибо большое за участие , но всё таки если бы я отдавала животное куда либо приют это или в дом к людям , я бы естественно интересовалась бы условиями содержания и продолжаю считать это нормальным и буду так поступать в дальнейшем !

 

А я считаю странным обсуждать  условия  моего "резинового" приюта на 30 квадратных метрах,  где  чудесным образом находится место для  двух десятков  кошек, с людьми, не  сумевшими  временно  найти угол в своей двух-трехкомнатной  квартире  для одной  крохотной  кошки. Какими  бы они ответственными и не равнодушными не пытались казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой примерно возраст у кошечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это здорово что столько неравнодушных людей в квартале , правда это супер ! Спасибо всем кто участвует в судьбе нашей красавицы. Сегодня вечером обещали зайти семейная пара посмотреть на кошечку, надеюсь она им понравится ... обязательно напишу как будут развиваться события дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю странным обсуждать  условия  моего "резинового" приюта на 30 квадратных метрах,  где  чудесным образом находится место для  двух десятков  кошек, с людьми, не  сумевшими  временно  найти угол в своей двух-трехкомнатной  квартире  для одной  крохотной  кошки. Какими  бы они ответственными и не равнодушными не пытались казаться.

А я считаю странным так отвечать на вполне логичный вопрос об условиях содержания в вашем приюте.Искренне не понимаю что вас так задело? По моему общаясь с кошками вы перестаёте понимать людей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю года ещё нет , но я не специалист конечно могу ошибаться... она мяукает точно не как взрослая кошка и по размеру можно понять что совсем молоденькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой примерно возраст у кошечки?

Илона, а если кошку никто не возьмёт, она так и будет жить у Вас в подъезде? Зимой?

Илона, а если кошку никто не возьмёт, она так и будет жить у Вас в подъезде? Зимой?

думаю до зимы вопрос решиться в положительную сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вдруг  кто  из соседей, кто в курсе где кошка, посчитает, что кошке не место в подъезде, то может отвезти  кошку в любое  время в  ветеринарную клинику в Центральном по адресу 6-я Нововатутинская 5, сказать что кошка от Натальи, ее  заберут и передадут мне после анализов и карантина.

вы можете придти сами и посмотреть на неё мы её ни от кого не скрываем ! Зачем такие сложные манипуляции?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете придти сами и посмотреть на неё мы её ни от кого не скрываем ! Зачем такие сложные манипуляции?!

Илона, а в каком доме и подъезде кошечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...