Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Снос частных строений на Облепиховой


Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто в курсе происходящего у наших соседей в КП Ручей? Как-то резко и круто сносят постройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто в курсе происходящего у наших соседей в КП Ручей? Как-то резко и круто сносят постройки...

Да, вчера гараж-гурмэ снесли, сегодня дачный домик мёд-яйца, видимо все самостроем было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все самострой. Только кто-то успел подсуетиться, оформить всеми правдами и неправдами, или ещё масса вариантов , а кто-то нет.

Ну кто будет давать законно 1-5 участков в бывшем кукурузном поле? А кто будет строить прижавшись к воде на крутом овраге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь убрали бы все эти развалины до конца, а то такая свалка осталась:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кафе -магазин остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучен Вкусный дворик, там, видимо, все на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внутри этого магазина не понравилось. Может разовьются, Как-то совсем по деревенски всё. Аура такая. Может я "заелся" конечно. Но вот ощущение такое - "Ларёк-Марёк", как у нас говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь убрали бы все эти развалины до конца, а то такая свалка осталась :((

а кто ломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не соседи из Южного)). Мужики в оранжевых жилетах, не Инвесттраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не соседи из Южного)). Мужики в оранжевых жилетах, не Инвесттраст.

конкуренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь убрали бы все эти развалины до конца, а то такая свалка осталась:((

Вчера убрали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или так на самом деле, что только "пасечника" снесли? За ним стоит какой-то дом не тронутый, в сторону реки.

Что-то Белка молчит. Что у них там происходит. У Белки даже стройка идёт. Гараж такой же и из таких же кирпичей , что только что снесли растёт. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или так на самом деле, что только "пасечника" снесли? За ним стоит какой-то дом не тронутый, в сторону реки.

Что-то Белка молчит. Что у них там происходит. У Белки даже стройка идёт. Гараж такой же и из таких же кирпичей , что только что снесли растёт. :wacko:

таки снесли для того, что бы, что то новое построить? Надо ждать бохатый курятник, или магазин новый, большой, двухэтажный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки снесли для того, что бы, что то новое построить? Надо ждать бохатый курятник, или магазин новый, большой, двухэтажный!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки снесли для того, что бы, что то новое построить? Надо ждать бохатый курятник, или магазин новый, большой, двухэтажный!

Думаю снос выполняет "город" так как на газельках (их 2 шт.), что привозят рабочих, присутствует наклейка флаг с гербом, наверно правительство Москвы. Газельки однопипные. Это значит, что ему предлагали (должны были предложить) выполнить снос самостоятельно в отведенный срок, и значит он это проигнорировал. Теперь за снос силами города, думаю, ему должны выписать счет и штраф. Ну или он попросил городские службы снести ему дом и магаз )))), правда мне кажется, что такое вряд ли возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внутри этого магазина не понравилось. Может разовьются, Как-то совсем по деревенски всё. Аура такая. Может я "заелся" конечно. Но вот ощущение такое - "Ларёк-Марёк", как у нас говорят.

Мне приятель сказал что его там сильно обсчитали. проверяйте сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внутри этого магазина не понравилось. Может разовьются, Как-то совсем по деревенски всё. Аура такая. Может я "заелся" конечно. Но вот ощущение такое - "Ларёк-Марёк", как у нас говорят.

Мне приятель сказал что его там сильно обсчитали. проверяйте сдачу.

Вот потянутся в наш новый ТЦ подобные, чует моё сердце. Не хочуууууу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, что, новый магазин строит? Мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже! Такие в огне не горят и в воде не тонут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, новый магазин строит? Мне так показалось.

Вы как в воду глядели?

Что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вы как в воду глядели?

Что там?

Что то строят. Что строят? Наверно и разрешение есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...