Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

2 кошки в подвале на погибель. Спасите!


Рекомендуемые сообщения

В подвале дома в Центральном живут (пока) 2 рыжие кошки, явно бывшедомашние. Чистые и ручные, а ещё очень голодные. И это их последние дни жизни,т.к. их, как и других, проживавших, в этом подвале,вывезут в ближайшие дачи(как сказала начальница над дворниками),а это явная смерть зимой в морозы. Может кто-то сжалится и возьмет "рыжую красоту"? 

post-2860-0-84502300-1484665335_thumb.jpg

post-2860-0-53028400-1484665346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие хорошо пристраиваются. Но, конечно, из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие хорошо пристраиваются. Но, конечно, из дома. 

Они слишком чистые для уличных, значит свежевыкинутые из дома "добрыми людьми". Так что практически домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alash   Те, кто берет, давно уже по уши и в кошках, и в долгах за них. Что Вы, конкретно Вы, можете сделать для них? Помочь финансово? Свозить на мед.осмотр, прививки? Оплатить передержку? Организовать пиар? Или Вы просто хотите хорошо выглядеть за чужой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они слишком чистые для уличных, значит свежевыкинутые из дома "добрыми людьми". Так что практически домашние.

Я понимаю. Но сто раз проверено. Помытых, обработанных, да еще и рыжих берут быстро. с улица пристроить почти не реально. И размещать надо в соцсетях. Если вы видите их, переживаете, возьмите. Много места кошки не займут. А так у них шанса ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но сто раз проверено. Помытых, обработанных, да еще и рыжих берут быстро. с улица пристроить почти не реально. И размещать надо в соцсетях. Если вы видите их, переживаете, возьмите. Много места кошки не займут. А так у них шанса ноль.

К сожалению,их возле подвала сегодня не было. По-видимому уже увезли. В этот подвал регулярно подкидывают кошек,до этого были 2 других кота. Люди,не живущие в этом доме и не проходящие мимо этого дома, не знают об этих животных. Может кому-то нужен кот или кошка себе или знакомым. У меня своих достаточное количество кошек и всех кошек,которых подкидывают в подвал взять не могу,даже одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

.Это 9 корпус или Нововатутинский пр-т д.8, возле 2 подъезда

Ели кто-то  сможет поискать и поймать кошек, я их заберу.

Сегодня  обошла весь дом, ни одной открытой дырки в подвал не увидела, где они прячутся не понятно.

Сама искать не могу, работаю с утра до ночи, но если кто-то найдет, то отнести их нужно будет либо в соседний дом, либо в ветеринарную клинику.

мой  тел 89166640990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...