Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Схема развития метро до 2020г.


Житель

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Потом эта линия пойдет на юг до Десны и Новых Ватутинок, где-то в 2025-2030 году.

 

 

Кому то повезёт, кто то эту реновацию всё же увидит, а я увы, я не Дункак Маклауд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то повезёт, кто то эту реновацию всё же увидит, а я увы, я не Дункак Маклауд  :)

8-13 лет до "счастья". Поверьте в себя пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-13 лет до "счастья". Поверьте в себя пожалуйста))

 

Постараюсь, хотя это не от меня зависит. И выйдет как название кино "Увидеть Париж и умереть", в моём случае НВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Данкан Маклауд? ну 10-15 лет еще можно успеть протянуть... линию до Десны сначала планировали к 2025 году ввести, вот план по состоянию на конец 2015 года. А продление от Саларьево до Столбово тогда вообще не планировалось.

 

Малиновый цвет - ввод до 2025 г., синий - до 2035, зеленым цветом показан скоростной трамвай. Теперь немного переиграли.

 

metro_n-msk_plan-2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, хотя это не от меня зависит. И выйдет как название кино "Увидеть Париж и умереть", в моём случае НВ)))

Да уж, те, кто постарше, смогут отправиться на метро или трамвае, если только " в последний путь") Но, конечно, хочется дожить и пожить подольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому то повезёт, кто то эту реновацию всё же увидит, а я увы, я не Дункак Маклауд  :)

 

Главное настроится на позитив и еще поездите на метро долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...