Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Супер-интерактив для детей и взрослых «Мир детства и маленьких радостей»


Житель

Рекомендуемые сообщения

Супер-интерактив для детей и взрослых «Мир детства и маленьких радостей»

 

03.06.2016

Не обязательно делать детские дни в День защиты детей! Данная дата дает всего лишь напоминание взрослым, насколько важно иметь счастливое детство, которое мы обязаны защищать для общего светлого будущего.

5 июня в 11.00 ч., традиционно в воскресенье, ждем всех - и детей, и взрослых - окунуться в чудесный мир детства, откуда мы все родом, нарисовать свои детские «каляки» на большом мольберте, попрыгать на батутах, научиться новому в более 20 видах мастер-классов, напечь кексов и покушать сахарную вату, повалявшись на мягких пуфах на свежепостриженной зеленой лужайке. Приглашайте друзей и близких!

«Супер-интерактив» для детей и взрослых «Мир детства и маленьких радостей»

Программа:

- в гостях Энгри Бэрдс;

- бесплатный Аква грим в стиле Энгри Бэрдс;

- бесплатные аттракционы;

- рисование на большом мольберте;

- бесконечные конкурсы и призы;

- мастер-классы;

- игры настольные и напольные;

- детская дискотека;

- сахарная вата, мороженое и многое другое!

 

Дата: 5 июня

Время: 11.00 ч.

 

Место: Центральная площадь, мкр. Центральный, Новые Ватутинки

 

 

Внимание! С 11.00 ч. организован трансфер ДК Ватутинки - Ост. 36-й км - Ост. Южные Ватутинки* – Ост.на повороте в Новые Ватутинки (у часовни) - Центральная площадь, мкр. Центральный, Новые Ватутинки (каждые 30 мин.).

Контакты организатора: 8-926-549-89-59, Телефон водителя автобуса: 8-968-927-69-04

*остановка школьного автобуса

 

Источник

 

Опубликовано 03.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не бесплатный аква грим!

Было бы лучше, если аттракционов было больше на такое количество детей. В очереди простоишь дольше, чем с горки скатишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понравилось. На каком основании вообще все аттракционы были на платной основе? Хотя в обьявлении честко было написанно БЕСПЛАТНО. Сладости были совсем не для радости. А для горького огорчения для родителей. Администрация вообще в курсе, всех денежных махинаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему ребенку понравился праздник!

А мне лично не понравились везде очереди, и те кто пытался влезть без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была настроена на бесплатные аттракционы, вот наивная!

Батут 10 минут 200 рублей после получасовой очереди... Сколько ж денег они собрали только на нем. 

 

Для малышей были бесплатные батуты, но я не рискнула отпустить туда ребенка, боялась, что "задавят".

Надеюсь, организаторы сделают правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на это надеюсь. Моего кстате задавили,мой ребенк расшиб себе нос до крови. Хотя ребенку 6 год пошел, не проводили организованность ( все в кучу от мало до велико).

Достала это уже коррупция, никогда еще такого не было, что бы праздники от застройщика проводились платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не бесплатный аква грим!

Было бы лучше, если аттракционов было больше на такое количество детей. В очереди простоишь дольше, чем с горки скатишься)))

Аква грим был бесплатный, только мы в очереди простояли час с лишним, чтобы его сделать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква грим был бесплатный, только мы в очереди простояли час с лишним, чтобы его сделать :huh:

За аква грим все платили по 50 руб. и мы в том числе:-) я не выдумываю. Вам, видимо, повезло чудом! Увы, так же простояли 1,5 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...