Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаётся однокомнатная квартира в первой очереди.


mba

Рекомендуемые сообщения

Продаётся однокомнатная квартира по Нововатутинскому проспекту дом 10, первая очередь. 11 этаж. Тёплая квартира, общей площадью 33.6. В квартире имеется кладовка. Очень удачная планировка. Квартира продаётся со встроенной кухней, бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. В комнате также присутствует угловая стенка довольно хорошего качества. Квартира более 3х лет в собственности, один взрослый собственник. Ни кто ни когда не был прописан. Установлена хорошая входная дверь, проведён интернет.

Потенциальным покупателям писать в личку или по

Телефону 8 (968) 538-30-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку, приходите смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл-ста  в каком месяце  2016 года было три года в собственности, если акт подписывали не раньше марта 2013 года? По моим наблюдениям первая тройка получала собственность не раньше октября 2013 года, или Вам удалось получить раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка получила раньше. В июне 2013г,тк ипотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2013г. ключи получили и через месяц собственность. Так что у нас ровно три года собственность на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл-ста  в каком месяце  2016 года было три года в собственности, если акт подписывали не раньше марта 2013 года? По моим наблюдениям первая тройка получала собственность не раньше октября 2013 года, или Вам удалось получить раньше?

Если вы хотите купить, звоните, приходите, вам все расскажу, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать и писать цену я не буду на форуме, дабы не засорять ветку, цена одна и для всех, если вы хотите купить, звоните, приходите, смотрите. Что люди и делают. А обсуждать с жильцами цену которые просто хотят поговорить я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ  продается  куча квартир. Самим застройщиком :)  Чтобы покупатель заинтересовался вашей,  у нее должно быть конкурентное преимущество. Например, цена. Поскольку других вы не указали. Поэтому видимо к вам будет много вопросов в личку, но не будет результатов, т.к.  проще  купить у застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у меня через день просмотры, продаёт её застройщик, конкурирующая цена, и в об'явление все указано, квартира продаётся полностью под ключ со всей мебелью и техникой и просей начинкой! Спасибо что вы так переживаете за её продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите, пжл, цену в личку

Добрый день, ответил в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Можно мне, пожалуйста, тоже цену в морду..ой ой, то-есть в личку =)

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продано, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...