Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помогите найти блондинку-воришку


Stasss

Рекомендуемые сообщения

21 мая ,ночью полуголая молодая особа босиком, несмотря на ливень и холод, зашла в подъезд- целенаправленно прошла к месту, где хранилась лопата для садовых работ и забрала ее. Что самое непонятное- дальше она пыталась отковырять лопатой зеркало от стены. Разбив зеркало- убежала. Камеры видеонаблюдения засняли все в подробностях.

post-4106-0-24848400-1464024933_thumb.png

post-4106-0-80090300-1464024950_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-го мая в 23-42 в доме по адресу: Облепиховая 7, кВ. 27, подъезд 3 произошла кража. Женщина-блондинка, с сильно отросшими тёмными корнями, украла лопату и пыталась украсть зеркало в подъезде. Попытка отковырять зеркало уже украденной лопатой у неё не удалась. Но зеркало она разбила. Услышав шум в подъезде, моя соседка вышла в подъезд. Увидела её в действии и спугнула. Пока соседка с супругом обулись и выскочили из подъезда, на улице уже никого не было.

К счастью, в нашем подъезде идёт процесс установки видеонаблюдения. Героиня этого вечера очень хорошо видна на записи с двух камер, установленных в подъезде. К сожалению, в тот момент ещё не были подключены наружные камеры. Не знаем, с какой стороны она прибежала.

Дама была легко одета, по подъезду бегала босиком. Есть вероятность, что это одна из наших соседок. Большая просьба, если кто-то опознаёт по фото эту девушку, сообщите нам. Ждём один день. Есть шанс помочь девушке разрешить вопрос без вмешательства участкового. В противном случае будем писать заявление участковому с предоставлением видеозаписи.

Да, из видеозаписи понятно, что девушка знала зачем шла. Что подтверждает вероятность того, что это может быть кто-то из местных.

Может быть и 25 солнечных светильников, собранных вдоль всего нашего дома недели две назад, тоже её рук дело?

post-4235-0-81874100-1464025094_thumb.png

post-4235-0-24107000-1464025123_thumb.png

post-4235-0-23595900-1464025166_thumb.png

post-4235-0-82942200-1464025217_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию заявили? Эта особа местная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью полуголая молодая особа босиком, несмотря на ливень и холод, зашла в подъезд- целенаправленно прошла к месту, где хранилась лопата для садовых работ и забрала ее. Что самое непонятное- дальше она пыталась отковырять лопатой зеркало от стены. Разбив зеркало- убежала. Камеры видеонаблюдения засняли все в подробностях.

может клептоманка?Нафига босой и полуголой лопата? и что плохого ей сделало зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию заявили? Эта особа местная?

Планируем. Вряд ли в таком виде она приехала издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковому надо писать на нее, хотя сейчас форум 14 начнет ее оправдывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на каждый дом может расклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может клептоманка?Нафига босой и полуголой лопата? и что плохого ей сделало зеркало?

Вот сколько интересного и загадочного происходит пока мы спим. И только видеонаблюдение приоткрывает завесу в этот неизведанный мир клептоманов, наркоманов. Может она на спор это сделала. А может коллекционирует лопаты и зеркало оказалось безмолвным свидетелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковому надо писать на нее, хотя сейчас форум 14 начнет ее оправдывать!

Интересно послушать оправдания и объяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать оправдания и объяснения

Какой доверчивый))

 

 

..., хотя сейчас форум 14 начнет ее оправдывать!

Вам конечно лучше знать план моих действий))

 

 

У нас в двух лифтах побили зеркала. Я выходила из дома - зеркало было, спустя 10 минут  вернулась , и зеркала уже нет. Из подъезда вышел парень, незнакомый, около 30-ти лет. Я не уверена, но  возможно зеркала в лифтах бьют для того, чтобы их снова заказала УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доверчивый))

 

))[/

Доверие и интерес совершенно разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее, это произошло 21 мая в 23:42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доверчивый))

 

 

 

Вам конечно лучше знать план моих действий))

 

 

У нас в двух лифтах побили зеркала. Я выходила из дома - зеркало было, спустя 10 минут  вернулась , и зеркала уже нет. Из подъезда вышел парень, незнакомый, около 30-ти лет. Я не уверена, но  возможно зеркала в лифтах бьют для того, чтобы их снова заказала УК?

Зеркала- это реклама зеркальной фабрики на Нагорной- такие по всей Москве. Это не УК вешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько интересного и загадочного происходит пока мы спим. И только видеонаблюдение приоткрывает завесу в этот неизведанный мир клептоманов, наркоманов. Может она на спор это сделала. А может коллекционирует лопаты и зеркало оказалось безмолвным свидетелем

Так про свидетелей не хотелось бы думать) я так-то тоже оказалась свидетелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю - пройдитесь по квартирам "соль кончилась, одолжите" и увидите "красотку". Если она конечно не залётная, на выходные у кого-то тусила. Или лучше - "Одолжите лопату". А вам вашу и предложат :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доверчивый))

 

))[/

Доверие и интерес совершенно разные понятия

Конечно. А как может  быть интересно то, чего я не собиралась делать ?) К  этим  фантазиям , я не имею отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю - пройдитесь по квартирам "соль кончилась, одолжите" и увидите "красотку". Если она конечно не залётная, на выходные у кого-то тусила. Или лучше - "Одолжите лопату". А вам вашу и предложат :-)

Красотка может быть и из соседних поселков и из рабочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка может быть и из соседних поселков и из рабочих

А как она вошла в подъезд, или у Вас не закрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться на совесть, возвращение лопаты и возмещение причиненного ущерба.

Тема перенесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, она не только босиком, но и в мокром рваном снизу пуловере зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не разглядите какие у нее трусики  были?? ))))) Камера в пол не в монтирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не разглядите какие у нее трусики  были?? ))))) Камера в пол не в монтирована?

Жжете? Весна закончится через неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не разглядите какие у нее трусики были?? ))))) Камера в пол не в монтирована?

Мужские кружевные)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бумажные стринги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...