Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму однокомнатную квартиру


Рекомендуемые сообщения

Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок с 10 июня. Оплата до 20 000 (входит, свет и вода) или 18000 + свет, вода.
Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Проживать будут мама и дочь 16 лет. Не курящие.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок с 10 июня. Оплата до 20 000 (входит, свет и вода) или 18000 + свет, вода.

Порядок и своевременную оплату гарантирую.

Проживать будут мама и дочь 16 лет. Не курящие.

Пишите в личку.

Добрый вечер!Могу помочь вам в вашем вопросе,звоните 89651593120Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я вам обязательно позвоню. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! Сдаю однушку за 20 + комуналка.

 

uote name="Ленуся21" post="206056" timestamp="1463339725"]

 

Добрый вечер!Могу помочь вам в вашем вопросе,звоните 89651593120Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!
Пишите.
Квартира нужна с мебелью, можно частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сниму однокомнатную меблированную квартиру, с интернетом и ТВ на длительный срок с июля. Оплата 18000 + свет, вода.
Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Проживать будут мама и дочь 16 лет. Не курящие.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю мебелированную квартиру за 20 тыс. + квартплата. 89151545828

За 18000 + свет, вода ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))

Жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 19 - 20 + квартплата сдают квартиры без мебели

Позвольте не согласиться...примеров много. Вот один из них: 

Сдается квартира-студия на первом этаже трехэтажного дома по ул. Облепиховая, 25. Площадь 37,2 кв. м. В наличии раскладной диван, стиральная машинка, плита, холодильник, минимально необходимая кухонная мебель и утварь, Интернет. Без депозита, цена 15 тыс. руб. + коммунальные платежи (в среднем 3 тыс. руб. в месяц). Тел. 8903 294 ... ...., Владислав. 

К сожалению не успела...сдали ((

 

Всё зависит от желания и возможности обеих сторон )) Я рада платить больше, но нет возможности, работаю одна. 

Удачи мне и вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж это уже не очень по моему. И неизвестно что за мебель , новая ли она? И сколько народу жило там до вас. Вам тоже удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это В Ватутинках кто то установил такие цены,учитывая проблем В с работой и с транспортом.Неужели не хватит 18000????А то заводят мебель чуть ли не с мусора и и просят 20000.Вот платили бы вы налоги за сдачу квартир.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это В Ватутинках кто то установил такие цены,учитывая проблем В с работой и с транспортом.Неужели не хватит 18000????А то заводят мебель чуть ли не с мусора и и просят 20000.Вот платили бы вы налоги за сдачу квартир.....

К сожалению никто эти факторы не учитывает, но я не люблю спорить. Как говорят: "Хозяин барин"... Каждый будет выбирать что ему подходит. Поэтому очень не хочется, чтобы мы не зная друг друга, высказывали свои догадки про мебель и налоги ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая. Есть и те, кто заключает договор, платит исправно налоги. И участковый наведывается к квартиросъемщикам периодически и интересуется, и если что сливает в налоговую.

Так что серые сдачи уходят в прошлое, поэтому за счет честности цена выше! Да и Вы, как арендатор, при честным подходе больше защищены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите народ...особенно про местного участкового.А насчет договора....он ничего не дает.Или вы пойдете в налоговую и признаетесь...что сдавали квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите народ...особенно про местного участкового.А насчет договора....он ничего не дает.Или вы пойдете в налоговую и признаетесь...что сдавали квартиру....

нет, не смешу. пишу с личного примера. а вообще, я лучше сразу заплачу налоги, зато точно буду уверен, что ни у меня, ни у моих квартирантов проблем никогда не будет с этим!!!

Единственное, я может проще отношусь к этому вопросу, т.к. и так являюсь ип, и плачу всего 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане...Я дала объявление о поиске квартиры и прошу не выяснять отношения на моей странице, пожалуйста. Лучше помогите найти ХОРОШУЮ квартиру ХОРОШИМ людям )) 
 

Сниму ХОРОШУЮ однокомнатную меблированную квартиру, с интернетом и ТВ на длительный срок с июля. Оплата 18000 + свет, вода.
Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Проживать будут ХОРОШИЕ мама и дочь 16 лет. :) Не курящие.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!!!
 

Сниму ХОРОШУЮ однокомнатную меблированную квартиру, с интернетом и ТВ на длительный срок с июля. Оплата 18000 + свет, вода.
Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Проживать будут ХОРОШИЕ мама и дочь 16 лет.  :) Не курящие.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!!!

 

Сниму ХОРОШУЮ однокомнатную меблированную квартиру, с интернетом и ТВ на длительный срок с июля. Оплата 18000 + свет, вода.

Порядок и своевременную оплату гарантирую.

Проживать будут ХОРОШИЕ мама и дочь 16 лет.  :) Не курящие.

Пишите в личку.

Если актуально, звоните 89164750643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...