Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В каком агентстве вы покупали квартиру в ЖК Новые Ватутинки?


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком агентстве вы покупали квартиру?

    • БЕСТ-Новострой
      31
    • Миэль новостройки
      32


Рекомендуемые сообщения

А все же лучше с кем сделку заключать у застройщика или в Бесте???

Берите у застройщика. Зачем Вам посредник?! Я через Бест брала, потом проверять всё пришлось у застройщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите у застройщика. Зачем Вам посредник?! Я через Бест брала, потом проверять всё пришлось у застройщика.

А застройщика кто у кого брал??? на кого можно положится? Кроме 1,5% и 2,0 % первоначального взноса вы платили у нотариуса за 3 доверенности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.нотариальное заверение платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.нотариальное заверение платное.

я имела в ввиду в бесте мне говорили что все входит в 1.5 %, а теперь говорят что это отдельная плата..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в ввиду в бесте мне говорили что все входит в 1.5 %, а теперь говорят что это отдельная плата..

и я не понила какие з доверенности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не понила какие з доверенности???

поняла вернее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.нотариальное заверение платное.

А вы у застройщика работаете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в ввиду в бесте мне говорили что все входит в 1.5 %, а теперь говорят что это отдельная плата..

Нотариусу, конечно, это отдельная плата, застройщик тоже не будет платить за доверенности

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.я дома сижу.а образцы Вам дадут в агентстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не понила какие з доверенности???

про доверенность на 3-х людей, которые будут от Вашего имени оформлять документы в рег. палате. Остальные 2 документа - это не доверенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в нотариальной конторе это порядка 3 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А застройщика кто у кого брал???

 

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Застройщик один - "Инвесттраст". Он открыл свой отдел продаж и продает напрямую.

Еще продает агентство недвижимости "Бест" (раньше и "Миэль" был, но теперь он этим объектом вроде как не занимается)

Как Вам все верно говорят, лучше брать через собственный отдел продаж застройщика.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелся в виду менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А тем, кто брал у Миэля и оформлял на их сотрудников соответственно доверенности, потом придется процедуру повторить и снова заплатить?Как-то не интересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А тем, кто брал у Миэля и оформлял на их сотрудников соответственно доверенности, потом придется процедуру повторить и снова заплатить?Как-то не интересно получается.

Миэлевцы по закону должны до конца исполнить свои обязательства по уже заключенным и оплаченным договорам. Просто они не занимаются больше продажами новых квартир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэлевцы по закону должны до конца исполнить свои обязательства по уже заключенным и оплаченным договорам. Просто они не занимаются больше продажами новых квартир.

У нас договорные отношения с Миэлем. Менеджер сказала, что они продажами в НВ больше не занимаются, но с нами отработают до конца по всем трем этапам (бронирование, регистрация, оформление прав собственности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелся в виду менеджер

да ,да именно это я имела виду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доверенность на 3-х людей, которые будут от Вашего имени оформлять документы в рег. палате. Остальные 2 документа - это не доверенности.

А какие еще 2 документа??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в браке то согласие супруга на заключение договора и согласие участника на межевание земли.Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при оформлении в собственность, нотариальное согласие супруга опять будут требовать или будет достаточно первого, которое мы сдавали для ДДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...