Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В каком агентстве вы покупали квартиру в ЖК Новые Ватутинки?


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком агентстве вы покупали квартиру?

    • БЕСТ-Новострой
      31
    • Миэль новостройки
      32


Рекомендуемые сообщения

В каком агентстве вы покупали квартиру в ЖК Новые Ватутинки? И почему остановили свой выбор именно на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Бест-Новострой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль,т.к. ближе к дому))А раз условия у обеих компаний одинаковые - выбор очевиден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Миэле, потому что там, нам разрешили заключить договор бронирования ДО получения одобрения на ипотеку. А в Бэсте сказаали: сначала одобрение банка, потом бронь. А т.к. цены росли и растут чуть ли не ежедневно, и мы хотели именно ту квартиру, которую мы выбрали (и пока она была не занята). Естессно, рванули в МИЭЛЬ, сразу после подачи документов на рассмотрение в банк.... Ну и пока банк рассматривал, цена уже выросла, а мы её успели пофиксить. Вот так вот.

Ближе к дому находится БЭСТ, но в МИЭЛЕ условия оказались более подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Миэле. просто когда узнал про стройку и стал звонить на объекте был только представитель Миэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что на обьекте общаются намноооого лучше именно миэлевцы, а в офисах наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Бест-Новострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в БЕСТе, кстати, огромное спасибо менеджеру Марии Едидович за оперативную и четкую работу, очень остался доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

мы тоже в Бесте .профессионально и четко сработал менеджер Максим. он же показывал на объекте.ипотечный брокер Светлана .тоже оказала огромную помощь .

недовольны только менеджером из отдела вторички (пробовали купить через программу взаимозачета ) Виктором- абсолютно никакой...в итоге продали сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в БЕСТе, кстати, огромное спасибо менеджеру Марии Едидович за оперативную и четкую работу, очень остался доволен!!!

 

И я о ней того же мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в БЕСТе, кстати, огромное спасибо менеджеру Марии Едидович за оперативную и четкую работу, очень остался доволен!!!

Мария Едидович - супер, подтверждаю. Приятная, спокойная и внимательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЕСТе - Лидия, еще более менее компетентна-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратилась и Миэль и не пожалела. Мой менеджер Людмила Кудрявцева очень понравилась, еще вторая оформляла -Татьяна , фамилию не помню.Было приятно с ними работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне менеджер Миеля понравился, как презентовал объект, но купила в Бесте., а так вообще с застройщиком контактирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в Бесте .профессионально и четко сработал менеджер Максим. он же показывал на объекте.ипотечный брокер Светлана .тоже оказала огромную помощь .

недовольны только менеджером из отдела вторички (пробовали купить через программу взаимозачета ) Виктором- абсолютно никакой...в итоге продали сами

 

И я в Бесте... И тоже Максим Нилов. Только мне он совершенно не понравился. Пока 10 раз не позвонишь- не пошевелится.... В итоге половину операций за него другой менеджер делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в Бесте, менеджер Лидия - весьма компетентна и что самое главное - объясняет доходчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А все же лучше с кем сделку заключать у застройщика или в Бесте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же лучше с кем сделку заключать у застройщика или в Бесте???

Конечно, когда есть выбор между застройщиком и агентством, то я бы выбрала застройщика. А с Бестом может получиться так, как с Миэлем, сегодня продает, а завтра нет и этот вопрос ему уже не интересен будет. Цена то одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лана))) я конечно тоже к этому склоняюсь ,но все же хотела узнать мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лана))) я конечно тоже к этому склоняюсь ,но все же хотела узнать мнение ...

А у застройщика кто более здравый???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у застройщика кто более здравый???

кто брал подскажите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...