Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Очень симпатично смотрится с дороги  культурно - развлекательный комплекс  Глория, между Киевским и Боровским шоссе, часто проезжаю мимо, но так ни разу и не зашла: http://www.gloria-rest.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вами по поводу киоска с водой и тд. Нас солнце не смутило и мы не стали ждать мангал) муж просто поехал и купил его и прекрасно разместились на берегу реки. Охрана только предупредила нас, что надо убрать. Так что и использованный уголь увезли с собой. Все очень чисто и цивильно. Завтра опять собираемся туда) спасибо форуму, за открытие новых интересных мест для новеньких!

мой муж тоже порывался за мангалом и пледом, но я не пустила, побоялась)) хотя много сидящих было у реки со своими мангальчиками. Не хотелось на штраф нарваться, видимо зря боялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж тоже порывался за мангалом и пледом, но я не пустила, побоялась)) хотя много сидящих было у реки со своими мангальчиками. Не хотелось на штраф нарваться, видимо зря боялась)

в прошлом году они четко следили , где стоит чужой мангал, на траве не разрешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году они четко следили , где стоит чужой мангал, на траве не разрешали

спасибо, будем знать) все-таки оказалось не зря я переживала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Экзотика сегодня. Из неприятного было одно - дорога! От Троицка почти час ехали до Красной Пахры из-за реконструкции шоссе и сужения дороги. В самом парке все понравилось! Я вообще первый раз так близко видела диких животных) дети тоже с интересом подходили к вольерам и кормили тех, кого было можно покормить) некоторых мы так и не увидели, к сожалению, животные прятались в домиках своих. Батут, кстати, был нужен только старшему ребёнку и то 10 минут, пока не упал с него. Младшая даже не пошла, испугалась, зато с удовольствием кормила козочек капусткой и морковкой. Владелец парка вызывает огромное уважение, животные не замученные (верблюд только какой-то облезлый был, но может это линька?), в вольерах чисто, запаха практически нет (у одного Вольера только пахло не совсем приятно), много чего ремонтируют, утепляют животным их домики, приятно в общем, особенно учитывая, что за вход не берут ничего (хотя мы оставили денежку, дяденька даже не понял за что и порывался вернуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшим,начиная с 2летнего возраста каждый год обязательно ходили в зоопарк. Но так там устаешь.. С младшей вполне достаточно пока Экзотика.

Для благодарности за посещение там

Денежку просто можно положить в прозрачной ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшим,начиная с 2летнего возраста каждый год обязательно ходили в зоопарк. Но так там устаешь.. С младшей вполне достаточно пока Экзотика.

Для благодарности за посещение там

Денежку просто можно положить в прозрачной ящик.

я ящик заметила уже на выходе, но даже не поняла для чего он (там стояла очередь и много деток было внутри здания, я уже туда не стала заглядывать). При входе стоял дяденька и об'яснял тем, кто в первый раз, что и как, вот ему я и сунула денежку) след.раз положу в ящик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим съездить в этот парк. Раньше с дочкой ездили в наш московский зоопарк, с маленькими особо не наездишься сейчас))) дорогу очень плохо переносит. Поэтому, будем поблизости местечки исследовать;) Спасибо вам за отзывы:) очень интересная информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ящик заметила уже на выходе, но даже не поняла для чего он (там стояла очередь и много деток было внутри здания, я уже туда не стала заглядывать). При входе стоял дяденька и об'яснял тем, кто в первый раз, что и как, вот ему я и сунула денежку) след.раз положу в ящик)

а там внутри этого здания много животных ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там внутри этого здания много животных ещё.

там не контактный дворик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не контактный дворик?

Нет, там крытые вольеры, осенью были птицы, сейчас, когда ездили были разные животные, в самом дальнем углу даже какие то малыши пушные, без табличек, мне показалось норка голубая, и совсем какие то крошки. Дикообраз, львица,мартышка, кенгуру,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там крытые вольеры, осенью были птицы, сейчас, когда ездили были разные животные, в самом дальнем углу даже какие то малыши пушные, без табличек, мне показалось норка голубая, и совсем какие то крошки. Дикообраз, львица,мартышка, кенгуру,

О, как много мы пропустили) льва и мартышку мы в уличных вольерах видели, на остальных посмотрим теперь в следующий раз. Спасибо за подсказку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем знать) все-таки оказалось не зря я переживала)

Вчера мы днем опять были в парке. Доехали очень быстро и туда и обратно. Нам даже досталась беседочка с мангалом)! Это я к чему... Компании располагались вдоль реки со своим мангалом, лежали на травке, к ним охрана подходила, но никого не свернули и не оштрафовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы днем опять были в парке. Доехали очень быстро и туда и обратно. Нам даже досталась беседочка с мангалом)! Это я к чему... Компании располагались вдоль реки со своим мангалом, лежали на травке, к ним охрана подходила, но никого не свернули и не оштрафовали.

А в какое время Вы ездили? Я вчера в шоке немножко от пробки была) выехали примерно в 12:30-13 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время Вы ездили? Я вчера в шоке немножко от пробки была) выехали примерно в 12:30-13 ч.

Раиса , я прочитала про пробку вашу(( мы после 11 выехали из дома, где рынок молоток ушла правее вниз. Может не доехали до неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., где рынок молоток ушла правее вниз. Может не доехали до неё))

А там разве есть сквозной проезд? Мне сказали, что там тупик продавцы с рынка, пришлось развернуться и ехать по шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса , я прочитала про пробку вашу(( мы после 11 выехали из дома, где рынок молоток ушла правее вниз. Может не доехали до неё))

Я на рынке тоже уехала вниз, простояв уже от Макдональдса в Троицке в пробке, думала объеду, но там тоже встала в пробку до выезда на Калужку. Муж там каждый день ездит, говорит, что это обычная теперь ситуация, когда из 4 полос дорогу в одном месте в 2 полосы сделали. С нашей Калужкой в Москву желание все пропало ездить, так теперь и в область начинается такая же история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рынке тоже уехала вниз, простояв уже от Макдональдса в Троицке в пробке, думала объеду, но там тоже встала в пробку до выезда на Калужку. Муж там каждый день ездит, говорит, что это обычная теперь ситуация, когда из 4 полос дорогу в одном месте в 2 полосы сделали. С нашей Калужкой в Москву желание все пропало ездить, так теперь и в область начинается такая же история)

Точно(() от одной дороги уже устанет ребёнок (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве есть сквозной проезд? Мне сказали, что там тупик продавцы с рынка, пришлось развернуться и ехать по шоссе.

Здравствуйте! Там получается узкая дорога вниз (параллельно калужки) и потом направо и прям до парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Там получается узкая дорога вниз (параллельно калужки) и потом направо и прям до парка

 Добрый день! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё дорога к парку в Красной Пахре за магазином "Берендей" вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё дорога к парку в Красной Пахре за магазином "Берендей" вроде

Скорее не "за", а перед магазином, хотя "за" тоже можно проехать, но так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Странно,вроде написал про этот парк ещё год назад.Думал,что все уже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,вроде написал про этот парк ещё год назад.Думал,что все уже в курсе

А за год жителей в НВ прибавилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...