Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Совет дома Нововатутинский проспект д. 9 (35 корпус)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, а Вы на собрании-то были, собственно говоря? А то мне сложно было Вас идентифицировать.

Уважаемый, Вам всегда это будет сложно сделать,т.к.Вы смотрите только туда, где Вас поддерживают и общаться с Вами больше я не хочу, я ранее о Вас сделала выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имеют право разводить и тут и там и с чего это Вы решили кто был а кто не был.

а если были то почему молчали? Или тут смелые а там кляп в рот вставили??? Право голоса есть у каждого да только вы им при выборе не воспользовались. Если Вас не устраивает что-то то можем переизбрать и выбрать Вашу кандидатуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вам всегда это будет сложно сделать,т.к.Вы смотрите только туда, где Вас поддерживают и общаться с Вами больше я не хочу, я ранее о Вас сделала выводы.

чтобы делать о ком-либо какие-либо выводы надо видить работу человека а не строить отношения на личностном ощущении.... что Вы лично прелагаете? Что Вы лично хотите? Какая Вами лично проведена работа на благо дома, двора, подъезда? Для того что за всех отвечать... Сидеть на ровном месте и разводить руками могут все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право разводить и тут и там и с чего это Вы решили кто был а кто не был.

честно уже бесит что именно из-за таких как Вы полтора года ведутся только разговоры а ничего не двигается. Не нравится что либо , то вы как собственник можете лично обращаться куда-либо за решением каких-либо задач!!! Лично я так и поступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно уже бесит что именно из-за таких как Вы полтора года ведутся только разговоры а ничего не двигается. Не нравится что либо , то вы как собственник можете лично обращаться куда-либо за решением каких-либо задач!!! Лично я так и поступаю.

Я так рада за Вас,вот и поступайте лично так и дальше,что поругаться больше не с кем?,я лично читала,как вы лично всем навязывали своё мнение по ремонту квартир с октября  м-ца14, до получения ключей и там Вас тоже много чего бесило, нужно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за Вас,вот и поступайте лично так и дальше,что поругаться больше не с кем?,я лично читала,как вы лично всем навязывали своё мнение по ремонту квартир с октября  м-ца14, до получения ключей и там Вас тоже много чего бесило, нужно задуматься.

 

Вот и задумайтесь))))))) сколько людей столько и мнений! только я не отсиживаюсь в кустах а четко высказываю свою позицию без стеснения а также придерживаюсь своих слов. В том числе и по поводу ремонта)))) А вы как я смотрю только здесь Храбрая)))) не вижу дальше продолжать разговор с вами)))) для вас все самозванцы))))) удачи Вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за Вас,вот и поступайте лично так и дальше,что поругаться больше не с кем?,я лично читала,как вы лично всем навязывали своё мнение по ремонту квартир с октября  м-ца14, до получения ключей и там Вас тоже много чего бесило, нужно задуматься.

а касательно ремонта перечитайте повторно и может быть Вы заметите что я писала о нормах закона которые необходимо соблюдать а не о мечтах, желаниях и амбициях наших жителей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы здесь разводите???? Надо было приходить и выбирать... а то тут все смелые писать!!!

Вот засада... Вы неожиданно выскочили из кустов-то, да ещё с "мурзилками" про капремонт, я даже растерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задумайтесь))))))) сколько людей столько и мнений! только я не отсиживаюсь в кустах а четко высказываю свою позицию без стеснения а также придерживаюсь своих слов. В том числе и по поводу ремонта)))) А вы как я смотрю только здесь Храбрая)))) не вижу дальше продолжать разговор с вами)))) для вас все самозванцы))))) удачи Вам))))

Вас определённо что-то не устраивает и бесит, предлагаю сесть "в позицию лотоса" и медитировать, пока чакры не раскроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сидеть, ни у стенки стоять не планирую, и никому из Вас не желаю. Да сложная ситуация сейчас, да Вам бросили "кость" в виде счёта на капремонт, да даже рыло у и.о. царя не приятное. Но всё равно надо приличия соблюдать... Ну испужалась Ваша Королева, Вас много, а она одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно краткую информацию о собрании или протокол (если есть) на эл.почту. Не смогла присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сидеть, ни у стенки стоять не планирую, и никому из Вас не желаю. Да сложная ситуация сейчас, да Вам бросили "кость" в виде счёта на капремонт, да даже рыло у и.о. царя не приятное. Но всё равно надо приличия соблюдать... Ну испужалась Ваша Королева, Вас много, а она одна)

 

Судя по написанному Вы настоящий хам!!! Одна назвывает самозванцем, другой пишет про рыло.... ЛЮДИ, где рамки приличия??? Следите за словами!!! Или все резко позабыли русский язык?

 

И никакой сложной ситуации нет. А Вам разве не бросили такую кость? или Вы особенный)))) И на будущее давайте обойдемся без оскорблений... кости бросают животным, а Вы обращаетесь здесь между прочим с людьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задумайтесь))))))) сколько людей столько и мнений! только я не отсиживаюсь в кустах а четко высказываю свою позицию без стеснения а также придерживаюсь своих слов. В том числе и по поводу ремонта)))) А вы как я смотрю только здесь Храбрая)))) не вижу дальше продолжать разговор с вами)))) для вас все самозванцы))))) удачи Вам))))

Задуматься нужно вам, что это вы так часто беситесь!!!! Влезли в чужой разговор и давай строить самую "умную", я хотя бы обошла людей, рассказала про

собрание, что нужно его посетить, отредактировала объявление, а вы и правда вылезли из кустов и давай строить самую деловую, Что сами то за полтора

года сделали для дома? Рекомендую попить успокоительное.Я вас никак не трогала, сами влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуматься нужно вам, что это вы так часто беситесь!!!! Влезли в чужой разговор и давай строить самую "умную", я хотя бы обошла людей, рассказала про

собрание, что нужно его посетить, отредактировала объявление, а вы и правда вылезли из кустов и давай строить самую деловую, Что сами то за полтора

года сделали для дома? Рекомендую попить успокоительное.Я вас никак не трогала, сами влезли.

 

Что сделала я?! Заходите, покажу кипу бумаг и переписок со всеми гос.органами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касательно ремонта перечитайте повторно и может быть Вы заметите что я писала о нормах закона которые необходимо соблюдать а не о мечтах, желаниях и амбициях наших жителей))))

И не только.А кто бесился на мамочек, которые трясутся над детьми.Можно ещё конечно писать,но не хочу.

А по поводу Александра, он назначил себя и.о. председателя за долго до собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделала я?! Заходите, покажу кипу бумаг и переписок со всеми гос.органами!!!

Да,да ранее читала, что вы сама во власти. Пустое это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о хорошем)

Слушайте, да они  способные, значит им у Вас нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному Вы настоящий хам!!! Одна назвывает самозванцем, другой пишет про рыло.... ЛЮДИ, где рамки приличия??? Следите за словами!!! Или все резко позабыли русский язык?

 

И никакой сложной ситуации нет. А Вам разве не бросили такую кость? или Вы особенный)))) И на будущее давайте обойдемся без оскорблений... кости бросают животным, а Вы обращаетесь здесь между прочим с людьми!!!

Я знаю) Хорошо.  Хорошо, не будем ссориться. Пусть будет ещё один котёл! Пусть будет выключен свет и каждый возьмёт в этот момент то, что считает своим. :) Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да они  способные, значит им у Вас нравится.

Могу подарить одного, забавно будет - голубиная почта из Нью-Ватутинки в Коломенское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вам всегда это будет сложно сделать,т.к.Вы смотрите только туда, где Вас поддерживают и общаться с Вами больше я не хочу, я ранее о Вас сделала выводы.

Какое счастье! Я так рад так рад, Вы себе не представляете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить одного, забавно будет - голубиная почта из Нью-Ватутинки в Коломенское :)

Сначала пусть вылупятся. А где голубица?  Я там Вам в личку кинула инф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье! Я так рад так рад, Вы себе не представляете))

Чему радуетесь?  Ну раз вы рады, то мы тоже рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только.А кто бесился на мамочек, которые трясутся над детьми.Можно ещё конечно писать,но не хочу.

А по поводу Александра, он назначил себя и.о. председателя за долго до собрания.

 

1. Я всё равно буду придерживаться позиции про ремонт. У самой сейчас грудной ребенок! Ежедневно все сверлят и долбят и на это время мы просто уходим на улицу!

2. А по поводу Александра, Молодец!!! Кто-то же должен был взять на себя всё это бремя!!! Если вы там были могли бы сами предложить свою кандидатуру. Александр если вы слышали сам отказывался от председательствования!!!

 

 

Да,да ранее читала, что вы сама во власти. Пустое это все. 

 

Пусть будет по Вашему)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...