Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Осторожно, эвакуация!!!!!


tara5kiam

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Цепкие руки Москвы добрались и до нас. Сегодня в 03.08 ночи ОПГ гаишников и эвакуаторщиков эвакуировали авто наших соседей из под окон по улице Футбольной. Колесо стояло за знаком "переход" и слегка наехало на сам переход. Так как в 3 ночи по переходу было очень оживленное движение, машина, безусловно мешала. Я проснулся, видел, но т.к. не знал, чья машина, остановить беспредел не мог. Вчера целый  день перед этим оборотни в милицейской форме все ходили вокруг и вынюхивали, я думал - может участковый объявился, а это оказались гаишные шакалы. Будьте аккуратнее, раз они кормушку разведали, будут по ночам втихаря эвакуировать и не обязательно из под знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Цепкие руки Москвы добрались и до нас. Сегодня в 03.08 ночи ОПГ гаишников и эвакуаторщиков эвакуировали авто наших соседей из под окон по улице Футбольной. Колесо стояло за знаком "переход" и слегка наехало на сам переход. Так как в 3 ночи по переходу было очень оживленное движение, машина, безусловно мешала. Я проснулся, видел, но т.к. не знал, чья машина, остановить беспредел не мог. Вчера целый  день перед этим оборотни в милицейской форме все ходили вокруг и вынюхивали, я думал - может участковый объявился, а это оказались гаишные шакалы. Будьте аккуратнее, раз они кормушку разведали, будут по ночам втихаря эвакуировать и не обязательно из под знаков.

 Ура-ура!!! наконец-то началось. Еще бы тех, кто на тротуаре паркуется прихватили

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Цепкие руки Москвы добрались и до нас. Сегодня в 03.08 ночи ОПГ гаишников и эвакуаторщиков эвакуировали авто наших соседей из под окон по улице Футбольной. Колесо стояло за знаком "переход" и слегка наехало на сам переход. Так как в 3 ночи по переходу было очень оживленное движение, машина, безусловно мешала. Я проснулся, видел, но т.к. не знал, чья машина, остановить беспредел не мог. Вчера целый  день перед этим оборотни в милицейской форме все ходили вокруг и вынюхивали, я думал - может участковый объявился, а это оказались гаишные шакалы. Будьте аккуратнее, раз они кормушку разведали, будут по ночам втихаря эвакуировать и не обязательно из под знаков.

Могла УК вызвать, что ж Вы так. Они убираются, район чистят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "тупиках", упирающихся в забор ТЦ по Футбольной много машин на переходах стоят.

Но я их в чем-то понимаю. Из-за стройки площадь парковки сократилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "тупиках", упирающихся в забор ТЦ по Футбольной много машин на переходах стоят.

Но я их в чем-то понимаю. Из-за стройки площадь парковки сократилась.

 

а пройти 50 метров и припарковаться не "в квартире" религия не позволяет..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пройти 50 метров и припарковаться не "в квартире" религия не позволяет..

В этом бандитском месте автомобиль должен быть виден из окна!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом бандитском месте автомобиль должен быть виден из окна!)))

 ну так вот и под окном стоял, а дядьки злые эвакуировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла УК вызвать, что ж Вы так. Они убираются, район чистят.

В 3 часа ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 часа ночи?

Пока метро разгребут, пока с шоссе. Вот такая вот полуночная работа в несколько смен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-соседски ) скажите что бы и в центральный заглянули в след раз ) И простите интересно а в чем именно "беспредел" (автору этого топика)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пройти 50 метров и припарковаться не "в квартире" религия не позволяет..

Может, поздно приехали, я не знаю, но что в 3 ночи, втихаря, по-подлому... Вы зря радуетесь - сегодня на переход чуть заехал, а дальше аппетит разыграется...  Но я , вообщем, тему создал не для того, чтобы спорить с кем то или доказывать, что плохо, а что хорошо, а чтобы предупредить автомобилистов. С утра мало приятного не обнаружить свою машину под окном. Мы тоже с женой машины на парковки ставить, а нам под окно - жигули с соседнего подъезда дамочка ставит - видимо, чтобы себе воздух этим автохламом не засорять - но все равно не желаю им никому этих проблем. Одно дело - штраф выписать, другое - увезти в Москвы машину и пробегать весь день ее забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставили машину на переход по благородному?

Коляска детская проходила? 

Не подначиваю, серьезно спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-соседски ) скажите что бы и в центральный заглянули в след раз ) И простите интересно а в чем именно "беспредел" (автору этого топика)?

Что по новому постановлению, эвакуации подлежат только мешающие движению машины, остальным - штраф парконом, в 3 часа ночи машины 100% никому не мешают. Это просто угон авто за выкуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по новому постановлению, эвакуации подлежат только мешающие движению машины, остальным - штраф парконом, в 3 часа ночи машины 100% никому не мешают. Это просто угон авто за выкуп.

А что мешало процитировать постановление тем, кто увозил машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поздно приехали, я не знаю, но что в 3 ночи, втихаря, по-подлому... Вы зря радуетесь - сегодня на переход чуть заехал, а дальше аппетит разыграется...  Но я , вообщем, тему создал не для того, чтобы спорить с кем то или доказывать, что плохо, а что хорошо, а чтобы предупредить автомобилистов. С утра мало приятного не обнаружить свою машину под окном. Мы тоже с женой машины на парковки ставить, а нам под окно - жигули с соседнего подъезда дамочка ставит - видимо, чтобы себе воздух этим автохламом не засорять - но все равно не желаю им никому этих проблем. Одно дело - штраф выписать, другое - увезти в Москвы машину и пробегать весь день ее забирать.

у нас в Южном парковку можно найти ВСЕГДА . Другое дело, что, может, не совсем рядом с домом. Если я машину паркую правильно, то и переживать мне не стоит. Что значит аппетит разыграется? Плохо, что не у всех в голове есть взаимосвязь - нарушил правило/закон, получи наказание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда потихоньку народ собирается из закрытой тему про косяки 4-ой очереди))

 

Простите за оффтоп

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало процитировать постановление тем, кто увозил машину?

Если бы мою увозили, не только бы процитировал. А так я посторонний, поначалу не было и 100% уверенности, что за парковку - мало ли, пьяный за рулем или еще что. С утра просто встретил владельцев...    Я написал для того, чтобы предупредить людей. Что немного в резкой форме, извините, мне не нравится эта банда эвакуаторщиков. Наказание должно быть соразмерно преступлению - раз. Наказание не надо превращать в способ обогащения - два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно странно, забраться вглубь Футбольной, чтоб увезти одну машину. Больше на месть/заказ похоже.

Что ж они 10 эвакуаторов не подогнали, там каждого пятого за тротуар или переход можно возить.

Такой подход тоже не в пользу "дорожных правоохранителей".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мою увозили, не только бы процитировал. А так я посторонний, поначалу не было и 100% уверенности, что за парковку - мало ли, пьяный за рулем или еще что. С утра просто встретил владельцев...    Я написал для того, чтобы предупредить людей. Что немного в резкой форме, извините, мне не нравится эта банда эвакуаторщиков. Наказание должно быть соразмерно преступлению - раз. Наказание не надо превращать в способ обогащения - два. 

С этим согласен полностью. 90% их работы это все же личное обогащение либо выполнение плана бестолкового руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Южном парковку можно найти ВСЕГДА . Другое дело, что, может, не совсем рядом с домом. Если я машину паркую правильно, то и переживать мне не стоит. Что значит аппетит разыграется? Плохо, что не у всех в голове есть взаимосвязь - нарушил правило/закон, получи наказание.

Вы успеваете следить за правилами/законами по штрафам/эвакуациям? Их, по-моему ежедневно новые пишут. Давно устал уже следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно странно, забраться вглубь Футбольной, чтоб увезти одну машину. Больше на месть/заказ похоже.

Что ж они 10 эвакуаторов не подогнали, там каждого пятого за тротуар или переход можно возить.

Такой подход тоже не в пользу "дорожных правоохранителей".

Думаю, их было несколько. Просто я первый отписался. Поскольку потом слышал вопли сигнализаций по району. И днем не зря они ходили здесь, видимо изучали территорию - знаки, и т.п., чтобы удачно гастроль провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставили машину на переход по благородному?

Коляска детская проходила? 

Не подначиваю, серьезно спрашиваю.

Она на переходе не стояла. Так, чуть-чуть мордой за знак. Да и ночью детей особо не выгуливают. Я, правда тоже никогда на переходы и тротуары не ставлю, но за такую ерунду... Это, все-таки не проезжая часть, а, можно сказать, внутридворовая территория. С колясками все ходят по свободному маршруту, да и дорогу переходят, взглянем правде в глаза, не точно по пешеходным переходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же эвакуаторщики к нам доберутся, в Центральный, в школе??? Вчера в районе 9 вечера шла из школы, так один чудила внаглую на меня ехал по дорожке к школе, чтоб паркануть свою колымагу!!! Обещали же вроде начать рейды именно в этом месте...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему не могут ограждение какое нибудь поставить вдоль дорожки к школе, чтобы у автомобилистов не было соблазна?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Цепкие руки Москвы добрались и до нас. Сегодня в 03.08 ночи ОПГ гаишников и эвакуаторщиков эвакуировали авто наших соседей ...

 

Им,  явно,  помогли добраться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...