Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оффтоп (магазины по близости)


Рекомендуемые сообщения

Угу, а потом на форуме новые темы появятся: Чей потерянный кенгуру в подъезде ночует? А почему ваш кенгуру без намордника? Истоптали и изгадили своими кенгурями все окрестности!!! :D

Это уже у вас плагиат)))) с моих улиток)))

 

Соседи мои эгоисты и воры

И прикормили улиток своры

Блуждают улитки везде, где попало,

Хотя для прогулок им места немало. (с) mrsnata

Изменено пользователем ANJIL
Флуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомофера тишины и покоя нарушится посетителями детсада( а так как он будет не частным, то туда будут направляться дети всех желающих Десеновского поселения), ТЦ также довольно сильно внесет свои изменения в атмосферу нынешнего уюта Южного. Это и арендаторы и посетители. А так как дома малоэтажные, с низкой шумоизоляцией, то слышимость всего этого муравейника будет весьма значимой.

 

Все правильно говорите... и если в Центральном можно на верхних этажах укрыться.. в Южном не получится никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, увидев у них в ларьке толпу южных мужчин в верхней одежде, вообще не рискнула что-то купить.

 

а были бы не южные - рискнули бы?? Вот так, как вы говорите и насаждается ксенофобия....А мне вчера, водитель южанин... в маршрутке 5 рублей простил не хотел кучу мелочи сдачи давать, другой уступил место в метро, третий в магните коробку яблок новую открыл- эту только привезли. говорит. берите... а самое главное, дядька где мясо в лаваше.... скрутил два отменных бутерброда.... да еще курицу ( совсем не должен был , но) САМ предложил её нарезать!!! И нашпиговал её капустой, зеленью, сыром, майонезом с вкусняшками и т.д.....И когда я сказала,- вы туда столько всего положили - посчитайте в сумму, пожалуйста..... ответил, что это он от души... Вот так...И все южане... И когда я шла довольная домой... вспоминала наш форум и те мерзости. которые тут про людей пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда я шла довольная домой... вспоминала наш форум и те мерзости. которые тут про людей пишут....

Ну так и вперед, на те форумы, к тем милым людям)) Что здесь-то потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и вперед, на те форумы, к тем милым людям)) Что здесь-то потеряли?

 

Вас! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были бы не южные - рискнули бы?? Вот так, как вы говорите и насаждается ксенофобия....А мне вчера, водитель южанин... в маршрутке 5 рублей простил не хотел кучу мелочи сдачи давать, другой уступил место в метро, третий в магните коробку яблок новую открыл- эту только привезли. говорит. берите... а самое главное, дядька где мясо в лаваше.... скрутил два отменных бутерброда.... да еще курицу ( совсем не должен был , но) САМ предложил её нарезать!!! И нашпиговал её капустой, зеленью, сыром, майонезом с вкусняшками и т.д.....И когда я сказала,- вы туда столько всего положили - посчитайте в сумму, пожалуйста..... ответил, что это он от души... Вот так...И все южане... И когда я шла довольная домой... вспоминала наш форум и те мерзости. которые тут про людей пишут....

вы это немкам в Кёльне расскажите...

http://www.kp.ru/online/news/2283491/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы думаете, что он стоил 3 копейки? Я сейчас точно не помню, но совсем не дешево, почему и разозлился когда дома попроповал

 

Я не конкретно о вашем пирожке)) ну а вас понимаю.. Наверное втройне неприятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это немкам в Кёльне расскажите...

http://www.kp.ru/online/news/2283491/

 

Я , конечно, им очень сочувствую, эти немкам.....Но Вы знаете.,после того как мер Кельна, посоветовал им вести себя скромнее....(это я читала в прессе) - не знаю. что и думать.... А вот племянница моя тоже раньше с недоверием относилась...., а сейчас мнение свое поменяла.. ,смотрю.....Нос больше не задирает....Сегодня, например, женщина в супермаркете где мясо покупает... не поленилась, побежала и ребенку обезьянку красную ( игрушку) подарила...Не пожалела... У нас магазин поблизости, правда не в Южном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были бы не южные - рискнули бы?? Вот так, как вы говорите и насаждается ксенофобия....А мне вчера, водитель южанин... в маршрутке 5 рублей простил не хотел кучу мелочи сдачи давать, другой уступил место в метро, третий в магните коробку яблок новую открыл- эту только привезли. говорит. берите... а самое главное, дядька где мясо в лаваше.... скрутил два отменных бутерброда.... да еще курицу ( совсем не должен был , но) САМ предложил её нарезать!!! И нашпиговал её капустой, зеленью, сыром, майонезом с вкусняшками и т.д.....И когда я сказала,- вы туда столько всего положили - посчитайте в сумму, пожалуйста..... ответил, что это он от души... Вот так...И все южане... И когда я шла довольная домой... вспоминала наш форум и те мерзости. которые тут про людей пишут....

Не стоит пропагандировать толерантность,эти ....... до поры до времени улыбаются и монетки прощают)))) Чукча должен жить на Чукотке, якут в Якутии,......... в горах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пропагандировать толерантность,эти зверюшки до поры до времени улыбаются и монетки прощают)))) Чукча должен жить на Чукотке, якут в Якутии,хач в горах)))

Круто! А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы))))

Я вот тоже, но поганеньких москвичей оч много повидала (( в каждой нации есть не оч приятные люди ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть одна целиком поганенькая нация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пропагандировать толерантность,эти зверюшки до поры до времени улыбаются и монетки прощают)))) Чукча должен жить на Чукотке, якут в Якутии,хач в горах)))

Не все так однозначно. В любой национальности есть приличные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,пусть у них будет хоть половина приличных людей. Но какого [цензура] они сюда пруться?! Они что то производят,какую то пользу несут титульной нации? Они все торгаши и бездельники. Наличие этих "приличных" людей ставит под угрозу культуру и традиции русского народа.

Народ не имеющий национального самосознания есть навоз на котором произрастают другие народы.

Изменено пользователем ANJIL
Нецензурные выражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие этих "приличных" людей ставит под угрозу культуру и традиции русского народа.

Приличный человек любой национальности, никогда не поставит под угрозу культуру другого народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод: приличных среди этих инородцев единицы , и зачем тогда так рисковать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пропагандировать толерантность,эти ....... до поры до времени улыбаются и монетки прощают)))) Чукча должен жить на Чукотке, якут в Якутии,......... в горах)))

Свое мнение иметь и высказывать конечно можно и нужно,но на публичных форумах как то поаккуратнее что ли нужно. Ст.282 УК РФ еще никто не отменял))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже, но поганеньких москвичей оч много повидала (( в каждой нации есть не оч приятные люди ((

Я таких москвичей часто встречала, причем как потом проанализировала, у всех этих "москвичей" папа например тамбовчанин, а мама новгородка))) Коренные себя в грудь не бьют с криками "Я москвич!")

А теперь пошла я отсюда, пока помидорами не закидали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,пусть у них будет хоть половина приличных людей. Но какого [цензура] они сюда пруться?! Они что то производят,какую то пользу несут титульной нации? Они все торгаши и бездельники. Наличие этих "приличных" людей ставит под угрозу культуру и традиции русского народа.

Народ не имеющий национального самосознания есть навоз на котором произрастают другие народы.

Ой, насчет бездельников, посмотрите сколько алкашей сидит во двориках старой Москвы "наших", только бухают и ничего не делают, могли бы так же и улицы подметать, что им мешает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких москвичей часто встречала, причем как потом проанализировала, у всех этих "москвичей" папа например тамбовчанин, а мама новгородка))) Коренные себя в грудь не бьют с криками "Я москвич!")

А теперь пошла я отсюда, пока помидорами не закидали))

+100 золотые твои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так с утра зайдешь в тему про магазины поблизости почитать, а тут такой оффтоп на пол страницы, так ещё и оказывается, что москвич - это прям нация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...