Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ищу няню на 2 раза в неделю


Анна Морозова

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощница на 2 раза в неделю по будням. К мальчику 8 лет. С 14.00 до 19.00 (иногда по раньше). Задача: встретить из школы около подъезда, покормить, сделать уроки и отвести в секцию футбола на спорт базу ЦСКА. Оплата 250 руб/час. Все подробности по тел:8-985-171-85-92 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью требуется няня для двоих детей. Место работы (Пос. Птичное, КП Чистые Пруды 2)

Мальчики близнецы новорождённые.(1 месяц) Требуются постоянное присутствие и контроль за детьми.

Обязанности:

-уход за детской одеждой, стирка, глажка и т.д.,

-купание, прогулки.

-приготовление еды.

-мытье, стерилизация посуды.

-выполнение поручений.

-уборка детской комнаты.

График работы 2 недели 6/1, 2 недели 5/2, без проживания. Выходные дни по согласованию.

Только славянская внешность, грамотная русская речь и без вредных привычек.

Чистоплотная, аккуратная, с опытом работы.

з/п . от 35000 руб.

тел.8-916-186-65-93 Звонить с 12 до 22, спрашивать Наталью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Идеальное объявление. Не хватает только пункта "знание иностранного языка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я думала ,что няня - это воспитатель детей.Без домашней уборки.У моих детей была няня,платила ей за прогулки и развитие,книгу почитать,на прогревание отвести,погулять и т.д. А когда няне с детьми заниматься,если ей готовить и убирать? Или сейчас все няни так работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я думала ,что няня - это воспитатель детей.Без домашней уборки.У моих детей была няня,платила ей за прогулки и развитие,книгу почитать,на прогревание отвести,погулять и т.д. А когда няне с детьми заниматься,если ей готовить и убирать? Или сейчас все няни так работают?

Есть такие, но не за 35 т.р. в месяц на двоих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще вышивать могу и на машинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на машинке...

...кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, но не за 35 т.р. в месяц на двоих детей.

 

Так и дети еще груднички. Так что с такими вводными цифра должна быть трехзначная, либо оччень близкая к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-то может подсказать адекватную цену няни в нашем микрорайоне для одного ребёнка. Хочу прицениться для себя на ближайшее будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-то может подсказать адекватную цену няни в нашем микрорайоне для одного ребёнка. Хочу прицениться для себя на ближайшее будущее)))

С нянями сложно, особенно с учетом экономической ситуации нынешней. У меня знакомые в Троицке недавно наняли для двоих деток дошколят няню за 50т.р. на полный день 5/2 (без уборки, и стирки точно, но вроде с готовкой для деток, если память мне не изменяет). И несказанно этому радовались. Думаю, что для одного на полный день ценник сейчас от 30 начинается (если это не няня таджичка, которая живет с семьей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Южном было объявление няня для 7летнего ребёнка час 250 руб только с ребёнком и разогреть еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня и к одному ребёнку так не оплачивается.Сейчас ценник на няни начинается От 50 тыс руб месяц к одному ребёнку.Около 10раб часов в день.Няня выполняет все ,что касается только ребенка(стирка,глажка,прогулка,готовка только для ребёнка,уборка только в комнате ребёнка,занятия с ребёнком)Все остальное-за отдельную плату по взаимной договоренности с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги няни зависят от возраста ребенка и количества часов работы няни. Я работаю 200 руб час, а если оклад , то по договоренности. Обращайтесь, если нужна няня ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе девушка няню наняла для полуторагодовалой дочери за 40 тыс, но это в Бутово рядом с метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...