Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

У подруги зеркальный потолок в спальне над кроватью, красиво смотрится. А фот по феншую нельзя чтобы зеркало было над кроватью, так что подумайте хорошо прежде чем делать такой потолок :)

 

p.s извиняюсь сообщение не процетировалось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужна бригада для ремонта кто нанимал мастеров и все понравилось дайте пожалуйста их телефон. Сама ищу на сайте Ремонтник но как то пока результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги зеркальный потолок в спальне над кроватью, красиво смотрится. А фот по феншую нельзя чтобы зеркало было над кроватью, так что подумайте хорошо прежде чем делать такой потолок :)

 

p.s извиняюсь сообщение не процетировалось (((

Я бы никогда в жизни не решилась на зеркальный потолок, не только из-за приметов, но и все не так красиво смотрится в спальне. :huh: Поверьте, просыпайтесь, и видите себя не в лучшем состоянии, и сразу видишь свое отражение на потолке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда в жизни не решилась на зеркальный потолок, не только из-за приметов, но и все не так красиво смотрится в спальне. :huh: Поверьте, просыпайтесь, и видите себя не в лучшем состоянии, и сразу видишь свое отражение на потолке :wacko:

А у меня ассоциация - сразу вспоминается какой-то старый-старый фильм, там парень с девушкой сняли номер в гостинице с кроватью, наполненной водой (типа надувная, только вместо воздуха вода), и зеркальный потолок над кроватью. Пошла какая-то движуха, потолок разбивается, здоровые осколки зеркал падая кромсают все что на пути, и вся комната в воде и кровище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна он от дыма если только сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ассоциация - сразу вспоминается какой-то старый-старый фильм, там парень с девушкой сняли номер в гостинице с кроватью, наполненной водой (типа надувная, только вместо воздуха вода), и зеркальный потолок над кроватью. Пошла какая-то движуха, потолок разбивается, здоровые осколки зеркал падая кромсают все что на пути, и вся комната в воде и кровище.

..А если землетрясение произойдет к примеру, или что-нибудь такое ^_^ ...Лучше не думать дальше, что может произойти на самом деле. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, не должна) Я так все кнопки поснимала)))

я про ту красную кнопку, которая у входной двери в квартиру, которую нужно разбить в случае пожара.

А эти датчики в комнатах, мне не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна бригада для ремонта кто нанимал мастеров и все понравилось дайте пожалуйста их телефон. Сама ищу на сайте Ремонтник но как то пока результат нулевой.

 

Сюда позвоните http://skn1.ru сделают все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, зачем нужен дизайнер для крохотной квартиры?

Неужели своей фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, зачем нужен дизайнер для крохотной квартиры?

Неужели своей фантазии не хватает?

Разве 80м крошечная квартира? Для меня она не маленькая. Дизайн делают даже и в хрущевке, делая из него конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, зачем нужен дизайнер для крохотной квартиры?

Неужели своей фантазии не хватает?

Для крохотной квартиры как раз дизайн просто необходим. чтобы максимально задействовать все пространство, какие-то нестандартные идеи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовала дизайн кухни,но технические детали делал уже специалист.Размеры и т.д.Самому сложно всё просчитать.Дизайн - это ведь не только эстетика,а ещё и самое главное- инженерия.Где какие провода выходят,где их спрятать,размеры мебели,функциональность материала и т.д.

Я лучше доверюсь специалисту,чем потом психовать и подгонять с пилой и молотком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ваш план, в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ваш план, в лс

А если не пришлет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ваш план, в лс

Зачем Вам моя кухня?Обсуждать нет необходимости.Мы для себя делали.Дизайнер находится в "Кухни Беларуси" в Бутово Южнобутовская 52,если Вам дизайн с рассчётами нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы только начали

мне не нужно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро начнем ремонт. Если дизайнера нанимать отдельно, то есть без бригады не возникнут проблемы?

 

Конечно, просто могут не сработаться. Мне кажется должен быть тандем уже сработавшейся бригады и дизайнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь, кто может фартук на кухне положить в эти выходные и приемлемо по цене? Мне наконец-то плитку привезли, и надо бы блин как-то быстро все успеть, а то на следующей неделе уже кухню привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь, кто может фартук на кухне положить в эти выходные и приемлемо по цене? Мне наконец-то плитку привезли, и надо бы блин как-то быстро все успеть, а то на следующей неделе уже кухню привезут...

Есть, Павел зовут.

Ник PavelIgorevich, по-моему.

У него шуруповерт на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище , я сам не кладу плитку , но могу посоветовать хорошего мастера , который придет в удобное для клиента время и все сделает.

Я только мебель собираю и по мелочи ( стиралка , посудомойка, люстры) ...

 

кстати , как там твой ОГРОМНЫЙ шкаф ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище , я сам не кладу плитку , но могу посоветовать хорошего мастера , который придет в удобное для клиента время и все сделает. Я только мебель собираю и по мелочи ( стиралка , посудомойка, люстры) ... кстати , как там твой ОГРОМНЫЙ шкаф ?))))

Паш , не поверишь, я его сам собрал)) Болел, делать было нечего и собрал) Пока новую не купим, еще послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не поверю.. очень даже поверю. Не похож ты на безрукого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовала дизайн кухни,но технические детали делал уже специалист.Размеры и т.д.Самому сложно всё просчитать.Дизайн - это ведь не только эстетика,а ещё и самое главное- инженерия.Где какие провода выходят,где их спрятать,размеры мебели,функциональность материала и т.д.

Я лучше доверюсь специалисту,чем потом психовать и подгонять с пилой и молотком. :)

Плюсанусь. Тем более мне еще не хватает косяков после ремонта. Нужно еще электрику-сантехнику начертить, так что просто дизайн это не то, чтобы красиво мебель расположить и по вкусу.

Конечно, просто могут не сработаться. Мне кажется должен быть тандем уже сработавшейся бригады и дизайнера.

Конечно. Мы уже думаем обратиться в проверенную строит. фирму, все таки обычно нанимать дизайнера без офиц. договора все таки риск. А нам не нужно проблем в будущем.

 

Если кто-то говорит, что сам делал или собрал. Мы бы с удовольствием, но нет ни опыта ни времени. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РемРос - ремонт квартир, домов, таунхаусов, офисов
 

Изменено пользователем Inna
ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...