Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Еще раз о бродячих собаках


Рекомендуемые сообщения

А самое страшное, что они будут плодиться бесконечно. 3 кобеля есть, суки тоже есть.. Вот и получается, что чем дальше, тем страшнее

 

Днем в начале квартала у леса видела суку щенную - бежевая с темной маской на морде, значит где-то щенки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

А вы часто видите возле домов лис и ежиков? Их еще поискать в лесу надо, а собаки возле домов на помойке живут

добрый вечер, . Живу у ручья,по облепиховой,про лис и др.жителей леса не по наслышке знаю что такое! Хочу сказать что бич не только нашего района и по киевке едем,лисы прям под машины бросаются,!А СОБАКИ ,ОНИ НЕ ТАК ОПАСНЫ И АГРЕсСИВНЫ ,! ПРИВЕЛИ СЕГОДНЯ ОДНого ДОМОЙ. СЫН ПРИШЕЛ,РАССКАЗАЛ,Я ПОЛОЖИЛА КОРМА. ПРИХОДИТ,НАЧИНАЕТ ПЕСНЮ ПЕТЬ ,КАКАЯ СОБАЧКА ХОРОШАЯ! . А В КОНЦЕ ,В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС-ТЫ ЕЕ ПОКОРМИЛ,И ГДЕ ОНА? Я-А ОНА У НАС ПОД ДВЕРЬЮ,,,!!ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ? ПОШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ! НАКОРМИЛИ,ОБОГРЕЛИ,ПОКАЗАЛИ МНОГО МЕсТ ГДЕ МОЖНО СПАТЬ,! . ДАЖЕ С КОШКАМИ МОИМИ ПОДРУЖИЛСЯ, ...А ПОТОМ ВЗЯЛ И УШЕЛ . МЫ НЕ ОТПУСКАЛИ. Он все равно кудато просился! Я НЕ ЗНАЮ ЕГО СУДЬБУ,НО ,МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ПОЛЮБИЛИ ,.! И У ПЕЧКИ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ,КОТЫ приняли!, дом большой,всем хватит! Про этого песика писали ,у него ошейник ,черно красный. Сам шоколадного цвета и очень пугливый! Если что нить ,знаете ,напишите. Мы его хотим забрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, . Живу у ручья,по облепиховой,про лис и др.жителей леса не по наслышке знаю что такое! Хочу сказать что бич не только нашего района и по киевке едем,лисы прям под машины бросаются,!А СОБАКИ ,ОНИ НЕ ТАК ОПАСНЫ И АГРЕсСИВНЫ ,! ПРИВЕЛИ СЕГОДНЯ ОДНого ДОМОЙ. СЫН ПРИШЕЛ,РАССКАЗАЛ,Я ПОЛОЖИЛА КОРМА. ПРИХОДИТ,НАЧИНАЕТ ПЕСНЮ ПЕТЬ ,КАКАЯ СОБАЧКА ХОРОШАЯ! . А В КОНЦЕ ,В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС-ТЫ ЕЕ ПОКОРМИЛ,И ГДЕ ОНА? Я-А ОНА У НАС ПОД ДВЕРЬЮ,,,!!ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ? ПОШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ! НАКОРМИЛИ,ОБОГРЕЛИ,ПОКАЗАЛИ МНОГО МЕсТ ГДЕ МОЖНО СПАТЬ,! . ДАЖЕ С КОШКАМИ МОИМИ ПОДРУЖИЛСЯ, ...А ПОТОМ ВЗЯЛ И УШЕЛ . МЫ НЕ ОТПУСКАЛИ. Он все равно кудато просился! Я НЕ ЗНАЮ ЕГО СУДЬБУ,НО ,МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ПОЛЮБИЛИ ,.! И У ПЕЧКИ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ,КОТЫ приняли!, дом большой,всем хватит! Про этого песика писали ,у него ошейник ,черно красный. Сам шоколадного цвета и очень пугливый! Если что нить ,знаете ,напишите. Мы его хотим забрать!

Дети, живущие почти у Десны по Облепиховой, пса прозвали Смелый, это ему я лапу лечила. По Облепиховой часто его вижу, но живет он на базе ЦСКА ( под забором пролезают у прудов). Сегодня я его не видела, вчера с Рыжим и еще одной собакой (они вечно у палатки хлебной лежат) вечером носился. Он как-то особняком от остальных держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки не агрессивны, люди с собаками агрессивны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, . Живу у ручья,по облепиховой,про лис и др.жителей леса не по наслышке знаю что такое! Хочу сказать что бич не только нашего района и по киевке едем,лисы прям под машины бросаются,!А СОБАКИ ,ОНИ НЕ ТАК ОПАСНЫ И АГРЕсСИВНЫ ,! ПРИВЕЛИ СЕГОДНЯ ОДНого ДОМОЙ. СЫН ПРИШЕЛ,РАССКАЗАЛ,Я ПОЛОЖИЛА КОРМА. ПРИХОДИТ,НАЧИНАЕТ ПЕСНЮ ПЕТЬ ,КАКАЯ СОБАЧКА ХОРОШАЯ! . А В КОНЦЕ ,В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС-ТЫ ЕЕ ПОКОРМИЛ,И ГДЕ ОНА? Я-А ОНА У НАС ПОД ДВЕРЬЮ,,,!!ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ? ПОШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ! НАКОРМИЛИ,ОБОГРЕЛИ,ПОКАЗАЛИ МНОГО МЕсТ ГДЕ МОЖНО СПАТЬ,! . ДАЖЕ С КОШКАМИ МОИМИ ПОДРУЖИЛСЯ, ...А ПОТОМ ВЗЯЛ И УШЕЛ . МЫ НЕ ОТПУСКАЛИ. Он все равно кудато просился! Я НЕ ЗНАЮ ЕГО СУДЬБУ,НО ,МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ПОЛЮБИЛИ ,.! И У ПЕЧКИ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ,КОТЫ приняли!, дом большой,всем хватит! Про этого песика писали ,у него ошейник ,черно красный. Сам шоколадного цвета и очень пугливый! Если что нить ,знаете ,напишите. Мы его хотим забрать!

Нет у него дома. Сейчас только гуляла со своим псом, на Облепиховой 13 у подъезда лежал (ближний подъезд к СНТ), с нами пошел, у подъезда лег на газон, пришлось на поводке в подъезд заводить (на поводке ходить не умеет совсем).  Покормили и назад отпустили, себе взять не можем, пес очень ревнует к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,вот почему ушел,как будто что то или кто то позвал его. Накормили,в тепле спал. Еще еда рядом стояла (полная миска) . Сын весь вечер играл с ним. Ладно ,может со временем привыкнет,попробуем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,вот почему ушел,как будто что то или кто то позвал его. Накормили,в тепле спал. Еще еда рядом стояла (полная миска) . Сын весь вечер играл с ним. Ладно ,может со временем привыкнет,попробуем еще.

Пес явно не домашний, старается быть независимым, может поэтому и рвался на свободу. Он же всю жизнь на улице жил, непонятно что у него в голове. Сегодня вечером кормила, думала останется на ночь в подъезде, одеялко приготовила ( на улице холодно), а он миску облизал и у дверей колготиться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...