Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Ну по размеру отличить можно. Мне икра один раз попалась пластиковая какая то, икринки плотные по рту катаются и не лопаются, грызть приходилось.))) Может технология нарушена, а может сорт такой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто заказывал утром и днем- их нет в списке.

проверьте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в корзине "лежит" то, что заказывала, но в табличке нет меня. Может она просто опустилась вниз из-за вновь прибывших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, табличка смещается. Вы должны видеть все у себя в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по размеру отличить можно. Мне икра один раз попалась пластиковая какая то, икринки плотные по рту катаются и не лопаются, грызть приходилось.))) Может технология нарушена, а может сорт такой. :lol:

Может, искусственная была?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил сумму МИНИМАЛКИ. Не верно до этого считал). 25кг умножить на 2 с копейкой тыс. явно не 28,сорри)

Половину почти набрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил сумму МИНИМАЛКИ. Не верно до этого считал). 25кг умножить на 2 с копейкой тыс. явно не 28,сорри)

Половину почти набрали)

Наберем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа....а я сегодня забрала свою икру, и такой кайф...Никогда не пойму тех, кто ест икру из железных банок. Короче, там где я брала, икра клевая! Средней просолки, вообще без рассола. Не агетирую, т.к вижу что тут и цена дешевле, и проба снята. Но лишь отмечу, что у меня икра кеты, и это идеальная для меня икра! Не горчит, средняя по размеру, ближе к крупной. Прям вот идеально! Так что кетовую брать можно смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа....а я сегодня забрала свою икру, и такой кайф...Никогда не пойму тех, кто ест икру из железных банок. Короче, там где я брала, икра клевая! Средней просолки, вообще без рассола. Не агетирую, т.к вижу что тут и цена дешевле, и проба снята. Но лишь отмечу, что у меня икра кеты, и это идеальная для меня икра! Не горчит, средняя по размеру, ближе к крупной. Прям вот идеально! Так что кетовую брать можно смело.

кто может передумает заказывать вообще или хочет поменять позиции, сделать это можете сами в своей корзине товаров. Все берём кетовую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c61...jgtYHKbL5Nk.jpg

Это для инфо - у кеты самая крупная икра. Я мелкую никогда не любила, так что при выборе лучше на свой вкус ориентируйтесь. Знаю, что есть любители именно мелкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не наберется требуемое количество, то что ,не поедим икорки ?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценник оптовой цены. Если меньше будет, то цена розничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А розничную как узнать?Дык хотелось бы по оптовой цене.)))А отказаться можно будет,если на опт не наберем?О сколько вопросов,прям почемучка какой то.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не паниковать. Времени то ещё много). Смысл весь и заключается, чтобы взять по оптовым ценам.Отказаться конечно можно на любой стадии до 2 декабря. Если к этой дате не набираем, будем вместе решать, что делаем дальше. Деньги вперёд никто же не требует) предоплат никаких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не паникую,я еще даже и не заказал.))))Я и хотел узнать можно ли будет отказаться.Просто хотел еще и для родни заказать,что бы если что не сильно расчитывали на этот вариант,та как не 100%.Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберем, я 4 банки заказал. Ой ложечкой её под стопочку водочки мммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до финиша дойдем. Народ активизировался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до финиша дойдем. Народ активизировался)

Да до Нового Года первую партию съесть успеем и за второй порцией придем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до Нового Года первую партию съесть успеем и за второй порцией придем :)

Ксати, про количество - я икру беру в другом месте, но не суть. Когда я взяла на пробу 1 кг.икры, муж фырчал весь вечер, типа зачем так много, мы столько не съедим, она протухнет и т.п. Через неделю, когда икру подъели, муж как бы между прочим заметил, что килограмм хорошей икры - это вообще ни о чем и надо было больше брать :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, про количество - я икру беру в другом месте, но не суть. Когда я взяла на пробу 1 кг.икры, муж фырчал весь вечер, типа зачем так много, мы столько не съедим, она протухнет и т.п. Через неделю, когда икру подъели, муж как бы между прочим заметил, что килограмм хорошей икры - это вообще ни о чем и надо было больше брать :lol: :lol:

Да конечно! Я вообще не представляю... Вот баночку зеленую взять, это же 4 бутерброда в лучшем случае. Причем не самых боХгатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Чтобы отпечаток зубов можно было по икре сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно! Я вообще не представляю... Вот баночку зеленую взять, это же 4 бутерброда в лучшем случае. Причем не самых боХгатых)

А у меня старший ребенок вообще любит ее ложкой есть, без хлеба) Там же просто кладезь полезных микроэлементов! Омега 3 чего только стоит! А уж когда ребенок никакую рыбу ни в каком виде не воспринимает, я только за, чтоб он ел хотя бы икру) Если успеем до 6 декабря с закупкой и привозом, то к дню рождения вообще праздник у человека будет, съест сколько влезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеем до 6 декабря с закупкой и привозом, то к дню рождения вообще праздник у человека будет, съест сколько влезет)

Не хочу Вас пугать, но лучше посоветоваться с педиатром. Большое кол-во икры нарушает какой-то баланс в организме ребенка, типа водно-солевого. Был случай, когда бабушка накормила любимого внука , правда черной икрой, около 200 граммов, и это закончилось плохо....совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас пугать, но лучше посоветоваться с педиатром. Большое кол-во икры нарушает какой-то баланс в организме ребенка, типа водно-солевого. Был случай, когда бабушка накормила любимого внука , правда черной икрой, около 200 граммов, и это закончилось плохо....совсем плохо.

мне б такую бабушку) 200 г черной икры) А если серьезно, он просто столько не съест) Ну и останавливаем, конечно же, если меры не чувствует. Так что не переживайте, все хорошо будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...