Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Итак закупка создана

http://economka24.ru/com/org/open/6

Регистрируемся. Далее по этой ссылке. Там выбираем нужную баночку, ниже нее тележка и Заказать. Жмакаем туда, потом, при необходимости вводим количество... и всё) Будут вопросы, пишите. Да,Валентина тестовый пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сбором закупки можно наблюдать в процентах справа,в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, здорово как! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до какого числа определиться нужно? Когда закупка планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до какого числа определиться нужно? Когда закупка планируется?

2 декабря на этом сайте написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пипец, заказы кончились))успела рая....успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак закупка создана

http://economka24.ru/com/org/open/6

Регистрируемся. Далее по этой ссылке. Там выбираем нужную баночку, ниже нее тележка и Заказать. Жмакаем туда, потом, при необходимости вводим количество... и всё) Будут вопросы, пишите. Да,Валентина тестовый пользователь.

Вадим, проверьте закупку заказали 4 банки ,2 человека, и корзиночка пропала ((( не получается сделать заказ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ 37 дней. Мне непонятно, даже если у вас и аппетит и семья большие, то зачем так заблаговременно брать и замораживать, когда можно купить несколько баночек, и открывать их по мере надобности? Я так понимаю, что ни Маэнда, ни Серегу вкус баночной икры не смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ 37 дней. Мне непонятно, даже если у вас и аппетит и семья большие, то зачем так заблаговременно брать и замораживать, когда можно купить несколько баночек, и открывать их по мере надобности? Я так понимаю, что ни Маэнда ни Серегу вкус баночной икры не смущает?)

Перед новым годом цена на икру хорошо поднимается. А замороженная и оттаявшая медленно в холодильнике икра ничем не отличается от свежей. Ну и я лично несколько раз нарывалась на отвратительнейшую икру в зеленых баночах "по акции". Ну и в общем-то, зачем мы Вас в чем-то убеждаем, если Вы все равно икру больше чайной ложки не едите...На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому перестаньте, пожалуйста, нас тоже убеждать в "крутости зеленых баночек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом цена на икру хорошо поднимается. А замороженная и оттаявшая медленно в холодильнике икра ничем не отличается от свежей. Ну и я лично несколько раз нарывалась на отвратительнейшую икру в зеленых баночах "по акции". Ну и в общем-то, зачем мы Вас в чем-то убеждаем, если Вы все равно икру больше чайной ложки не едите...На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому перестаньте, пожалуйста, нас тоже убеждать в "крутости зеленых баночек".

Даже не пыталась убеждать, просто спрашиваю в чем разница, и зачем так заранее покупаете) Уточните, пжл. какая именно в зел. баночках плохая, они разные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тока у меня не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пыталась убеждать, просто спрашиваю в чем разница, и зачем так заранее покупаете) Уточните, пжл. какая именно в зел. баночках плохая, они разные бывают?

это я сейчас не вспомню, потому что такую икру мы покупали раньше, года 4 назад. С тех пор только в пластиковой таре и лучше через знакомых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тока у меня не получается(((

спокойствие)Обнаружил маленькую бяку, исправлю сегодня же вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тока у меня не получается(((

спокойствие)Обнаружил маленькую бяку, исправлю сегодня же вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не пишите телефоны в доп.информации к заказу. Заполняйте свой профиль, где его и укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на сайте. Телефон в профиле. Ждем дальнейших указаний,шеф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я на их сайте увидела еще рыбку красную. А нельзя ее добавить в эту же закупку? Или на морепродукты уже другая минималка и нужен новый сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я на их сайте увидела еще рыбку красную. А нельзя ее добавить в эту же закупку? Или на морепродукты уже другая минималка и нужен новый сбор?

на рыбу другие объемы...давайте так...поеду забирать, спрошу подробнее. В ценах на рыбу не ориентируюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не шлет с ссылкой на активацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, добавил корзинки. Тем кто заказал, провертьте, все ли сохранилось у вас в корзине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не шлет с ссылкой на активацию...

да вроде с этим не было проблем. Может чуть позже прийдет, подождите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, непонятны условия заказа. Мы должны в общей массе набрать не менее 25кг? Или каждое наименование 25кг?

 

Так же вопрос к гурманам: Какая вкусней то? Нерка, Кижкуч и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, непонятны условия заказа. Мы должны в общей массе набрать не менее 25кг? Или каждое наименование 25кг?

 

Так же вопрос к гурманам: Какая вкусней то? Нерка, Кижкуч и т.д. :D

Так как товар фасованный по 0,5кг - то общий заказ 25кг. Я приблизительно умножил, получилось 28тыс.рублей всего.

По вкусовым качествам и витаминам, слышал, что ценится икра кеты. Может есть у нас знатоки, тоже был бы признателен за совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, непонятны условия заказа. Мы должны в общей массе набрать не менее 25кг? Или каждое наименование 25кг?

 

Так же вопрос к гурманам: Какая вкусней то? Нерка, Кижкуч и т.д. :D

Так как товар фасованный по 0,5кг - то общий заказ 25кг. Я приблизительно умножил, получилось 28тыс.рублей всего.

По вкусовым качествам и витаминам, слышал, что ценится икра кеты. Может есть у нас знатоки, тоже был бы признателен за совет :)

Я не знаток, но по ощущениям - икра нерки немного горчит, поэтому я лучше горбушу возьму) не знаю, чем она нравится многим)) тут как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икра кеты грят самая крупная и вкусная. А вообще на вкус и цвет товарищей нет.

Я кету заказала.

А где гарантии, что все это будет не из одного ведра расфасовано? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...