Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Да, кета очень вкусная! Нужно было заказать 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у всех хорошая,у меня одной пересоленая попалась?;(((

У нас нерка вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдам все пароли и явки...кто займется второй партией? :) Что-то 2 банки улетели в 2 дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовала во второй закупке. Mind, организуйте еще раз, плиз!! Банка улетела за 2 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...рановато заказали ))) ������

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовала во второй закупке. Mind, организуйте еще раз, плиз!! Банка улетела за 2 дня..

Я со всем заказом прогулялся по метро от Продавца до метро Петровско-Разумовская (это приблизительно 2км пешкарусом), потом до теплака в метро, где уйма народа.... Потом, правда на машине...Я не жалуюсь, взялся, довел до конца...Поэтому, кто бы за закупку не взялся, предлагаю как-то мало-мальски компенсировать такие натуги.У меня все накладные есть, показать и выложить здесь могу, вопросов нет...я ни копейки не поимел с этой закупки...просто прочувствовал на свой шкуре ответственность. Поэтому...есть опять же несколько вариантов...

 

1. Накрутить, не знаю, скажем +50р к банке, и может кто-то согласится на такое рандеву, координаты все дам и расскажу все

2. Найти поближе, но по такой же цене и хотя бы такого же качества и посола как кета, я бы сам поучаствовал, готов сверху отдать некую сумму за потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мы бы тоже присоединились, не всем родственникам оказывается досталась икорка) Но наверное чуть ближе к НГ, чтобы съесть все не успели))

 

Насчет вкуса - сегодня открыли горбушу, икринка к икринке, хорошая, но соли мне тоже показалось чуть больше, чем мне нужно. Но! Тут есть один важный момент - вкусовые предпочтения у всех разные, я например соль практически не ем, салаты овощные вообще не солю и мне отлично, а муж например чувствует сразу, где я недосолила)) Поэтому мне икра показалась солоноватой, а муж сказал "Отличная!")) Вот так) На бутерброд с маслицем отлично, ложками я ее итак не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, по вкусу и соли кета практически всем понравилась...сам видел у поставщика накладные и контейнеры на которых была надпись 15 сентября 2015 года. Икра свежая. На соль, естественно, фломастеры разные...Больше по вкусу мне приглянулась кета...хотя и нерка ничего, икринки все целые, без каши и отстоя...но ее бы на хлеб, так ложкой есть солоновата для меня...это мое мнение. Не знаю, правда ли это, сам не спец в этом, но утверждают, что такой посол - по ГОСТ и без какого-то консерванта, который дает икре чуть сладковатый вкус, его добавляют буквально повсюду. Малосол - типа браконьерская. Не знаю...Вообщем, я бы взял еще, правда побольше теперь кеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте вторая закупка икры. Минимального объёма для нас уже нет. Сбор до 17-го.В цену включил 5% за привоз,кто надумает привезти, эти деньги отдам)

 

www.Economka24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в выходные была в Фуд-Сити, там икра в розницу за кг 2250 (кета). Можно попробовать перед покупкой. Не вижу смысла в столь сложной процедуре закупки при практически равной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в субботу икру кижуча в фуд-сити за 1400 полкило, дороговато- видимо плохо искали, но для мен все-таки пересоленая была:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mind, а закуп точно будет? Можно уже первую партию слопать окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mind, а закуп точно будет? Можно уже первую партию слопать окончательно?

Ну, если честно, уже и лопать то нечего от первой партии ;) мало заказали и много пробовали :P:D

Хочу взять в следующую закупку еще, но с датой рановато получается, опять не дождется икра новогоднего стола ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, уже и лопать то нечего от первой партии ;) мало заказали и много пробовали :P:D

Хочу взять в следующую закупку еще, но с датой рановато получается, опять не дождется икра новогоднего стола ;)

И я поддержу!) Если б можно было хотя бы на недельку позже оттянуть... 17 рановато для Нового года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, если честно, уже и лопать то нечего от первой партии ;) мало заказали и много пробовали :P:D

Хочу взять в следующую закупку еще, но с датой рановато получается, опять не дождется икра новогоднего стола ;)

так мы немножко попробовали и заморозили, по рекомендации...а теперь очень хочется разморозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берите больше) часть заморозите к нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берите больше) часть заморозите к нг

легким движением руки домочадцев икра быстро перемещается из морозилки в холодильник, а потом прячется туда, где её никто не найдет (в животик) :D

На всех не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте передвинем закупку на недельку попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в Ракитки. Есть две точки ,где можно купить рыбу и икру:

1. передвижной ларек у входа на территорию базыpost-2062-0-83953500-1449839301_thumb.jpg

 

2. небольшой магазин на территории базы на втором этаже(охранники подскажут как пройти). Здесь ещё есть консервы,но цены забыла сфотографировать

post-2062-0-64616700-1449839362_thumb.jpgpost-2062-0-48881100-1449839376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а координаты этой базы можно? Что-то я не представляю где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а координаты этой базы можно? Что-то я не представляю где она находится.

Если на автобусе(как мы добирались) ,то надо выйти на ост.Ракитки; перейти через мост; потом метров 50 вдоль забора в сторону области и поворот направо; здесь получается такой закуток где продают памятники,цветочки и т.п В правом углу этого закутка идет дорога: по левую руку бетонный забор кладбища, по правую бетонный забор какой-то базы. Через метров 300 будет въезд на базу.

Дольше писала,чем искали. Вам главное до закутка с цветочко-памятниками добраться,а там спросить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если ехать в центр, то разворот у Ракиток и в к кладбищу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если ехать в центр, то разворот у Ракиток и в к кладбищу ))))

Ну да))

post-2062-0-16249700-1449903344_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много разнопрофильных складов, но повернуть дают не всегда, т.к. светофора нет, а встречный ряд не пускает и сзади гудят, кармана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, господа....вопросов то нет...я ж не заставляю:) каждый выбирает то, что ему ближе. На этом этапе, кто заказал, отказаться можно. Минималки нет...я просто распробывал икру кеты, мне понравилось. Что там - не знаю...Другой вопрос...кто сможет там попробовать, привезти и раздать? Я тоже закажу и никуда не поеду:) Правда эту закупку доведу до конца, раз подписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...