Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Одиночество


Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли в Новых Ватутинках одинокие люди, которым тоскливо по праздникам и выходным одним, и которые хотели бы найти друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не один, но все равно тоска убога и печальна - оставь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли в Новых Ватутинках одинокие люди, которым тоскливо по праздникам и выходным одним, и которые хотели бы найти друзей?

Так Вы расскажите про себя, возраст детей, если есть и может найдёте, здесь много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с кем-нибудь, чтобы его познакомить с кем-нибудь и кто-нибудь меня познакомил с кем-то. Мне 26, дети есть, но они еще в зачатках(не выражены в книгах, только в голове). А людей тут мало. Может зимой придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы расскажите про себя, возраст детей, если есть и может найдёте, здесь много людей.

 

Если бы были дети, то тогда уже не было бы одиноко.. но к сожалению их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама пенсионерка скучает,все подруги остались в старой Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро будет 30 лет, хотелось бы встретить людей примерно такого же возраста, которым также одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель знакомства?

 

цель - дружба, общение, помочь друг другу преодолеть одиночество, ну а если встречу близкого по духу человека для создания семьи, то это было бы вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать одинокого? Он Вас ничему не научит)

Ищите друзей среди тех, у кого они уже есть))

Не ошибусь, если в теме отписались как раз не одиночки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать одинокого? Он Вас ничему не научит)

Ищите друзей среди тех, у кого они уже есть))

Не ошибусь, если в теме отписались как раз не одиночки)

 

а мне не нужно чтобы он меня учил чему-то. и если встретятся два одиноких человека, то они перестанут быть одинокими. поэтому я ищу такое же одиночество как и я. понимаю, что таких людей очень мало и возможно здесь их вообще нет, но все таки надеюсь, а вдруг кому то помогу скрасить его одиночество и кто-то поможет мне. и кто-то сейчас также как и я сидит за компьютером и мечтает найти друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нужно чтобы он меня учил чему-то. и если встретятся два одиноких человека, то они перестанут быть одинокими. поэтому я ищу такое же одиночество как и я. понимаю, что таких людей очень мало и возможно здесь их вообще нет, но все таки надеюсь, а вдруг кому то помогу скрасить его одиночество и кто-то поможет мне. и кто-то сейчас также как и я сидит за компьютером и мечтает найти друзей...

вы мужчина?девушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мужчина?девушка?

А какая разница - все одно и то же. Ночь, улица, бесмысленный свет в лицо, аптеки нет и магазина. Живи еще хоть 30 лет все будет так. Обещал построить "мэр" - скатина, построил только улица, фонарь. А жить по новому - никак.

Все объекты вымышлены. Сходства - случайности. Читать это не рекомендуется никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Про всех писать не буду.... но вот корейскую писательницу реабилитирую.....Вот что значит ляпнуть не зная сути.... .Ей было 63-64 года и ушла из жизни она не одна, а со своим мужем....Он и помог ей уйти  так как она страдала  от болезней легких и сердца... Всю жизнь она призывала людей быть счастливыми и ушла счастливой с родным человеком, который и часа не захотел жить без неё.... Это ли не счастье такая любовь?! 

 

А что такое... что такое в том если его дети и искали ему хороший дом престарелых? Многие там совершенно спокойно и нормально относятся к этим домам....И у нас уже стали появляться платные очень хорошие дома....А там это стоит ого-го каких денег и многие одинокие старики сами  выражают желание туда попасть, потому что там их ровесники, они играют, танцую, даже влюбляются на склоне лет..... За ними квалифицированный уход.....медпомощь круглосуточно.... пылинки сдувают и выполняют все желания.... А молодежь спокойно работает не переживая что происходит с одиноким родителем дома и оплачивает его пребывание в нем....Они де его не на улицу выкинуть собирались.... А на его книгах не одно поколение детей выросло.... и что....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. ........ . ...... .... . ... . ...... ... .... . .... . . . . ...... .. .....

Не нужно так обижаться и переживать, что у меня не целиком ваше сообщение отобразилось и пытаться мстить подобным образом,,,,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно так обижаться и переживать, что у меня не целиком ваше сообщение отобразилось и пытаться мстить подобным образом,,,,)

Вы вообще о чем?

О пародии на многоточия?)) Окститесь, провокатор, и проходите мимо моих сообщений, как я прохожу мимо ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще о чем?

О пародии на многоточия?)) Окститесь, провокатор, и проходите мимо моих сообщений, как я прохожу мимо ваших.

Вы не забыли в какой мы теме или вам скучно?? Или ваши опусы не оффтоп?! Говорите по существу, если хотите меня пообсуждать и поЕрничать, пародировать, копировать, все что угодно - откройте отдельную тему.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забыли в какой мы теме или вам скучно?? Или ваши опусы не оффтоп?! Говорите по существу, если хотите мен пообсуждать и понервничать, пародировать, копировать, все что угодно - откройте отдельную тему.....

Ну так это ваша мечта - отдельная тема)) Много чести.

Пусть эта будет вашей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ваша мечта - отдельная тема)) Много чести.

Пусть эта будет вашей)

Оторвитесь уже от меня - Вы же в чате сказали работу работаете - вас вон дамы ждут на фуршет, идите уже , идите....мне итак от вас слишком много чести,,,, свободен....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвитесь уже от меня - Вы же в чате сказали работу работаете - вас вон дамы ждут на фуршет, идите уже , идите....мне итак от вас слишком много чести,,,, свободен....))))

Не ваше дело где, когда и как я работаю, общаюсь и живу))

Идите...идите... в очереди в поликлинике фотки клумб показывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваше дело где, когда и как я работаю, общаюсь и живу))

Идите...идите... в очереди в поликлинике фотки клумб показывайте)))

Вот зациклился))))) значит как вы работаете это не моё дело, а кому и что я буду показывать это ваше дело?))) вот так на протяжении всего моего нахождения на форуме и происходит))) Вам можно все, но это же в своём глазу бревно....)))))) пожалуйста, что и требовалось доказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зациклился))))) значит как вы работаете это не моё дело, а кому и что я буду показывать это ваше дело?))) вот так на протяжении всего моего нахождения на форуме и происходит))) Вам можно все, но это же в своём глазу бревно....)))))) пожалуйста, что и требовалось доказать))))

Когда же вам найдется дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вам найдется дело?

завидуйте молча)))) я знаю вы именно за это меня и ненавидите))) ну что ж поделать я, как Юлий Цезарь,,,, не всем дано успевать и поработать и расслабиться на форуме)))

 

ЗЫ: я вас сейчас успокою, зато я не люблю печь шарлотки, как вы, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...