Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

День Гимнастики _31 октября


kate_marte

Рекомендуемые сообщения

А приходите на День Гимнастики с детками от 1,5 лет в Батутно-гимнастический центр Фитнес-клуба TENNIS.RU в субботу 31 октября к 16:00 - хоть такое развлечение в нашем Калужском Замкадном королевстве :) И бесплатно, и с подарками :) Я провожу его :) На сайте tennis.ru в разделе Новости найдете подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку как-то все мои сообщения соединились в одну тему, а как удалить лишние - представления не имею, то информация о празднике оказалась ниже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, здравствуйте!

 

Меня зовут Екатерина. Живу в Южном.

Я тренер по гимнастике и руководитель Батутно-гимнастического центра в Фитнес-клубе TENNIS.RU, что недавно открыт в Новой Москве.

 

31 октября у нас будет праздник для детей и взрослых - Всероссийский День Гимнастики.

Начало в 16:00.

Адрес: Новая Москва, ул. Летовская Малая, 8, Фитнес-клуб TENNIS.RU (это 2 км от Сосенок в сторону Летово).

 

В программе праздника:

– показательные выступления мастеров спорта международного класса по гимнастике и акробатике;

– показательные выступления самых маленьких спортсменов Батутно-гимнастического центра, детей от 2 до 6 лет;

– мастер-классы и пробные занятия для детей и взрослых с тренерами по всем направлениям центра;

– лотерея и розыгрыш ценных призов;

– скидка 20% на абонементы только в день праздника;

– а также веселые аниматоры, радость, музыка, положительные эмоции и новые ощущения!

 

Подробности можете посмотреть на сайте в разделе Новости или позвонить мне:

+7 910 415 3711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В социальных сетях о празднике тоже можно узнать:

 

facebook: gymnastics.tennis.ru

Вконтакте: gymnastics_tennis_ru

Instagram: gymnastics_tennis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флайер-приглашение во вложении.

Участие в празднике совершенно бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото.

Есть Instagram: gymnastics_tennis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allured, приветствую!

Есть занятия в возрастной группе 3-4 года каждый будний день вечером, понедельник, среда, пятница - утром, и каждые выходные утром-днем (с расписанием можно ознакомиться на сайте tennis.ru в разделе Батутно-гимнастический центр).

 

У деток тренировка длится 55 минут, всегда начинается с разминки, затем полоса препятствий на мягких модулях Gymnova (на сайте можно посмотреть фото), после - прохождение нескольких гимнастических снарядов, есть регулируемые под рост и возраст разновысокие брусья, регулируемые кольца, детский опорный прыжок, шведские стенки, гимнастические бревна, упражнения на ковре, 5-метровая акробатическая дорожка, батуты. Тренировка заканчивается играми в яме с поролоновыми кубиками и печатями-наклейками в блокнот :)

 

Все программы ориентированы на возрастные особенности и физеологические способности малышей.

 

Для взрослых есть группы по акробатике, растяжке, ОФП в будние дни в 19:00 и в 20:00, в выходные в 13:00 и 14:00. + всегда можно выбрать персонального тренера, все мастера спорта по спортивной гимнастике, акробатике.

 

Также для взрослых есть программа "Фитнес на батуте" (аэробные и силовые нагрузки), по расписанию вторник и четверг в 15:00.

 

Рада ответить на вопросы :)

post-4283-0-80711500-1445859108_thumb.jpg

post-4283-0-23585400-1445859115_thumb.jpg

post-4283-0-59858300-1445859123_thumb.jpg

post-4283-0-79269300-1445859128_thumb.jpg

post-4283-0-74915000-1445861427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приходите на День Гимнастики с детками от 1,5 лет в Батутно-гимнастический центр Фитнес-клуба TENNIS.RU в субботу 31 октября к 16:00 - хоть такое развлечение в нашем Калужском Замкадном королевстве :) И бесплатно, и с подарками :) Я провожу его :) На сайте tennis.ru в разделе Новости найдете подробности :)

Интересненько.... Я правильно понимаю, что есть отдельные занятия на батутах? На сайте этой информации не нашла... И еще вопрос - можно ли в объезд Калужки к Вам попасть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько.... Я правильно понимаю, что есть отдельные занятия на батутах? На сайте этой информации не нашла... И еще вопрос - можно ли в объезд Калужки к Вам попасть?)

 

Рыська, добрый день!

 

1) На сайте TENNIS.RU в разделе "Батутно-гимнастический центр" есть вся информация.

Да, можно, не имея клубной карты, заниматься на батутах. Детям и взрослым.

 

2) Да, можно в объезд. Это чуть длиннее расстояние: с Калужки на выезде из Ватутинок на развилке в Десну сворачиваете, доезжаете до Пенино и на 90 градусов налево.

Там по проселочным дорогам до Валуево, и в конце Валуево поворот направо на Зименки. Так вы попадаете к Храму Архангела Михаила. А там направо и Фитнес-клуб :)

 

Но я езжу каждый день по Калужке, в пробку не попадаю, она начинается ближе к Дубровке, а перед Дубровокй как раз разворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, здравствуйте!

 

Меня зовут Екатерина. Живу в Южном.

Я тренер по гимнастике и руководитель Батутно-гимнастического центра в Фитнес-клубе TENNIS.RU, что недавно открыт в Новой Москве.

 

31 октября у нас будет праздник для детей и взрослых - Всероссийский День Гимнастики.

Начало в 16:00.

Адрес: Новая Москва, ул. Летовская Малая, 8, Фитнес-клуб TENNIS.RU (это 2 км от Сосенок в сторону Летово).

 

В программе праздника:

– показательные выступления мастеров спорта международного класса по гимнастике и акробатике;

– показательные выступления самых маленьких спортсменов Батутно-гимнастического центра, детей от 2 до 6 лет;

– мастер-классы и пробные занятия для детей и взрослых с тренерами по всем направлениям центра;

– лотерея и розыгрыш ценных призов;

– скидка 20% на абонементы только в день праздника;

– а также веселые аниматоры, радость, музыка, положительные эмоции и новые ощущения!

 

Подробности можете посмотреть на сайте в разделе Новости или позвонить мне:

+7 910 415 3711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за информацию!

Добрый :) Пожалуйста! Приходите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...