Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разделённый оффтоп


Рекомендуемые сообщения

 

Думаю, что наличие собственной позиции, вне зависимости от большинства. Способность грамотно и красиво излагать её. Возможно, борьба за лидерство.

А самое главное, это внутренняя потребность некоторых в объединении с целью травли. Наверное, это связано с отсутствием или низким уровнем духовного развития , возможно злобой, завистью, жизненной неудовлетворенностью, падением нравов...причин много, вплоть до генетических нарушений и плохой наследственности.

 

Спасибо за понимание ситуации и смелость))

 

ЗЫ: Сообщение отправилось с десятой попытки))

 

 

 

Думаю, что наличие собственной позиции, вне зависимости от большинства. Способность грамотно и красиво излагать её. Возможно, борьба за лидерство.

А самое главное, это внутренняя потребность некоторых в объединении с целью травли. Наверное, это связано с отсутствием или низким уровнем духовного развития , возможно злобой, завистью, жизненной неудовлетворенностью, падением нравов...причин много, вплоть до генетических нарушений и плохой наследственности.

 

О, как вы правильно и красиво говорите...Не то я уже немного деградировала)),что немудрено))

 

 

Вы этим постом, разве не провоцируете её на ответ?

 

Ей не удастся)) Её пост для меня из серии "я бежала за вами три дня и три ночи, для того что бы сказать вам, как я вас ненавижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. что я вижу! Автор темы Я, да еще и от 25 числа?.... Я не создавала этой темы.. И тем более 25-ым числом....Так тот кто создал или перенес - имейте смелость подписаться в авторстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... Опять понеслось словоблудие. Ну вот какая разница, с какой попытки отправилось сообщение? Или это происки модератора? Все, умолкаю, а то каждый ответ-как красная тряпка. Пусть кукушка и петух... дальше по басне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... Опять понеслось словоблудие. Ну вот какая разница, с какой попытки отправилось сообщение? Или это происки модератора? Все, умолкаю, а то каждый ответ-как красная тряпка. Пусть кукушка и петух... дальше по басне.

 

Зачем же вы в этой теме сидите - насилуете себя? На сегодня всю воду уже развезли? Так займитесь бухгалтерией - скоро отчетный период...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/User mode on: Ладно, рыцарь добра и света, клеймящий всех и вся и вечная жертва чебурашка_ищет_друзей, оставим вас наедине.

/Moderator mode on: Из темы "Магазины по близости" мною были выделены не относящиеся к ней сообщения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. не могу...)) хотел задеть?!...:) согласна на кукушку- петуха)) и их талант....

 

Меня учили - над невежеством обычно, смеяться даме как бы нетактично!

Но ситуация бывает так комична, что воздержаться просто неэтично

И прежде чем цитировать Кукушку- Петуха при этом выглядеть прилично,

и басней щеголять так , чтоб наверняка и не прослыть за дурака, Я подарю совет отличный:)

ты прежде чем откроешь рот, задумайся кто и на чей счет сею придумал басню

Кого воспел Крылов в своих речах , и надо ль человеку приуныть и осерчать,

иль с удовольствием подобное сравнение принять.. )))

27.09.15 ©mrsnata

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/User mode on: Ладно, рыцарь добра и света, клеймящий всех и вся и вечная жертва чебурашка_ищет_друзей, оставим вас наедине.

 

Оставим? Вы о себе во множественном числе ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим? Вы о себе во множественном числе ?

На лицо же раздвоение личности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо же раздвоение личности ;)

А может вы от имени еще кого-то выразились?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может вы от имени еще кого-то выразились?

.

 

 

 

Надо же, как вы метко подметили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вы предложите голосование по двум аватаркам: Анжелики и вашей. Проигравший убирает аватар..

Рассмешили ё-моё! На голосование выставить аватарку Наталье предлагаете? Не смешите наши тапки. Посмотрели фото с субботника . Если бесцветная коротконогая слононожка на переднем плане общего фото тот кто мы думаем – нам понятно почему она предпочла своему лицу чужую попу. Анна и Серж Голон были бы в шоке увидев «тезку» своей героини. Почему бы местному мачо не воспользоваться изображением этого лица? Франкенштейн отдыхает. Прочитав форум сделали вывод - тут приветствуется обсуждения внешности в подобном ракурсе . Позволили себе поговорить на вашем языке.

Изменено пользователем ANJIL
За переход на личности за пределами этой, уже закрытой темы, последует блокировка аккаунта в соответствие с правилами форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили ё-моё!

Я так понимаю к форуму подтянулась очередь из поликлиники нашего главного тролля?

 

Позволили себе поговорить на вашем языке.

ПозволиЛИ... Это раздвоение личности. Так что даже кабинет вычислить можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили ё-моё! На голосование выставить аватарку Наталье предлагаете? Не смешите наши тапки. Посмотрели фото с субботника . Если бесцветная коротконогая слононожка на переднем плане общего фото тот кто мы думаем – нам понятно почему она предпочла своему лицу чужую попу. Анна и Серж Голон были бы в шоке увидев «тезку» своей героини. Почему бы местному мачо не воспользоваться изображением этого лица? Франкенштейн отдыхает. Прочитав форум сделали вывод - тут приветствуется обсуждения внешности в подобном ракурсе . Позволили себе поговорить на вашем языке.

 

не позволили, а опустились. :wacko: просто ужас...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю к форуму подтянулась очередь из поликлиники нашего главного тролля?

 

ПозволиЛИ... Это раздвоение личности. Так что даже кабинет вычислить можно

 

магнитные бури обострились? а может сейчас полнолуние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько же уже можно грязь разводить на форуме :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитные бури обострились? а может сейчас полнолуние?

Мне кажется, что одной мадам надоело просто лайкать себе, так она двух клонов ещё создала. Текст сообщений у них один и тот же: какая она классная, а кто против- в топку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили ё-моё! На голосование выставить аватарку Наталье предлагаете? Не смешите наши тапки. Посмотрели фото с субботника . Если бесцветная коротконогая слононожка на переднем плане общего фото тот кто мы думаем – нам понятно почему она предпочла своему лицу чужую попу. Анна и Серж Голон были бы в шоке увидев «тезку» своей героини. Почему бы местному мачо не воспользоваться изображением этого лица? Франкенштейн отдыхает. Прочитав форум сделали вывод - тут приветствуется обсуждения внешности в подобном ракурсе . Позволили себе поговорить на вашем языке.

Теперь понимаю людей, которые Вас защищают. Мне до последнего казалось, что Вы всё же личность цельная, несмотря на поведение на форуме.

Остается лишь пожалеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассмешили ё-моё! На голосование выставить аватарку Наталье предлагаете? Не смешите наши тапки. Посмотрели фото с субботника . Если бесцветная коротконогая слононожка на переднем плане общего фото тот кто мы думаем – нам понятно почему она предпочла своему лицу чужую попу. Анна и Серж Голон были бы в шоке увидев «тезку» своей героини. Почему бы местному мачо не воспользоваться изображением этого лица? Франкенштейн отдыхает. Прочитав форум сделали вывод - тут приветствуется обсуждения внешности в подобном ракурсе . Позволили себе поговорить на вашем языке.

Противно, правда противно, нельзя так...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили ё-моё! На голосование выставить аватарку Наталье предлагаете? Не смешите наши тапки. Посмотрели фото с субботника . Если бесцветная коротконогая слононожка на переднем плане общего фото тот кто мы думаем – нам понятно почему она предпочла своему лицу чужую попу. Анна и Серж Голон были бы в шоке увидев «тезку» своей героини. Почему бы местному мачо не воспользоваться изображением этого лица? Франкенштейн отдыхает. Прочитав форум сделали вывод - тут приветствуется обсуждения внешности в подобном ракурсе . Позволили себе поговорить на вашем языке.

post-3059-0-84423500-1445336980_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что одной мадам надоело просто лайкать себе, так она двух клонов ещё создала. Текст сообщений у них один и тот же: какая она классная, а кто против- в топку

 

Если это ко мне - отвечу... Подозреватете...., настолько измельчала общаясь с некоторыми участниками форума... , что позволю себе создавать мультов или действовать подобными методами?... Не нужно судить обо мне по членам стаи...Думаете два года без проблем справлялась с гораздо бОльшим количеством недоброжелателей и бОльшей грязью..., а сейчас мне защита понадобилась??.... Вы меня явно недооцениваете..Разгрызу и выплюну.... И где гарантии,что под ником соловей пишут не члены вашей секты , или кто-то из родственников "инкогнито", как тут принято и уже имело место быть?! Вы когда ходите не оглядываетесь.... Вдруг я везде... Теперь понятно отчего вы так рьяно размусоливаете тему поликлиник, кабинетов и так далее.. у кого что болит, тот о том и говорит ? :)

Хотя не удивлена.. это видимо то, что вас объединяет.. маниакальная подозрительность и ослиная настойчивость принять кого-то за кого-то....)))) Это, как доказательство того, что мой - не первый случай.

post-1743-0-30516800-1445859665_thumb.png

post-1743-0-01780400-1445860208_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю людей, которые Вас защищают. Мне до последнего казалось, что Вы всё же личность цельная, несмотря на поведение на форуме.

Остается лишь пожалеть.

 

Врядли Вы способны понять людей , которые меня защищают... И не надо лукавить про то что вам казалось что я хорошая, цельная и т.д.... Ненавидите лютой ненавистью с самого появления вас на форуме.... и поддерживаете тех, кто пишет откровенный гадости и хамит...Мотивируете это тем что вам жалуются пользователи? ??....А своей головы прочитать и разобраться в ситуации нет?... И какие пользователи..., которые пооткрывали дополонительные ники?? Такие как Мадяра Учиха, Щекн им подобные и много кто еще? Нет.. вам же это не выгодно... Вы видимо вообще не выносите, когда в пределах видимости кто-то успешный и достигший высот... и пытаетесь чужими руками гадости сказать, а затем пользуясь возможностью блокировки - закрыть рот.. .Вон и о Канделаки зачем-то новость написали, провоцируя народ на высказывания... А куда вам до неё? Как до луны... И в моральном плане и внешне... да и вообще....Зависть, говорят, мерзкое чувство.. Гложет изнутри...?

И верх двуличия писать мне тут что-то, когда вы прекрасно знаете что я не могу ответить, потому что вы меня сами же и блоканули на две недели...Да и не то чтобы ответить... я , даже прочитать не могу.. потому что вы прекрасно знали, что я нахожусь на форуме (активна) и в это время меня блокируете, так что я не могу ни выйти со страницы ,ни закрыть её .. И открывая линк "новые ватутинки рф" снова и снова попадаю на свою страничку...Потому что вы блокировали меня ,как раз в то время, когда мне в чате лицемерно писали о том что племянница моя может открыть страничку и одинаковый айпи не проблема... А как её открыть. Если при открытии форума новые ватутинки – появляется запись что я на форуме, но у меня доступа нет... И не выйти и не войти с двух моих компов, потому что выход неактивен ...?! И вы прекрасно об этом знали... Это вообще как вас характеризует как модератора, про человеческие качества молчу?!

Так что жалейте лучше себя и помните о бумеранге....

post-1743-0-99004000-1445861155_thumb.png

post-1743-0-67862900-1445861386_thumb.jpg

Изменено пользователем ANJIL
За продолжение обсуждение действий администрации форума (в т.ч. правил модерирования) или переход на личности за пределами этой, уже закрытой темы, последует блокировка аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно, правда противно, нельзя так...

 

Согласна, противно...Не смотря на то, что мне приятно, что меня поддерживают и вполне возможно что со многим из сказанного я бы могла согласиться, я не приветствую обсуждение внешности в подобном формате.. Полагаю, что скорее всего автор женщина, так как на форуме только один недомущина позволяет себе обсуждение женской внешности и подобные высказывания в мой адрес...Кажется он тоже был заблокирован, может быть это он и пишет? Очень в его духе, а проверить айпи – совершенно не проблема...

 

PS: а вообще ничего удивительного, если у людей симпатизирующих мне и читающих подобное в мой адрес: " Может все-таки попробуете поставить на голосование своё лицо и чужой "зад" на картинке? Хотя на вашем месте я бы тоже не рисковала" © Наталья_С или же " можно упомянутым "лицом" квартал огородить, проблема безопасности решена и забор не нужен. Даже полные отморозки не полезут)))" (с) Снег)" и еще много подобных сообщений адресованных мне и возникают вопросы, которые задал соловей..и чувство дозволенности говорить о внешности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говорите... жаль только что вы видите негатив избирательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собственно меня на каком основании сюда приплели?

Сие есть загадка. Но вы теперь, наверно, в секте или стае (для пояснения: см. 1 страницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...