Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Бесплатные консультации по вопросам перепланировки


ттт

Рекомендуемые сообщения

В Московском научно-исследовательском и проектном институте типологии, экспериментального проектирования (МНИИТЭП) проводятся бесплатные консультации для жителей города по вопросам перепланировки жилых и нежилых помещений

Для получения консультации необходимо предварительно записаться на прием.

«Данная мера была предпринята в связи с тем, что зачастую граждане, придя на платный прием, не получали разрешений на перепланировку - многие виды работ не могут быть согласованы автоматически. Получалось так, что человек потратил деньги, время и не получил желаемого результата», - сообщил генеральный директор МНИИТЭП Владимир Хайкин.

В ближайшее время в Москве планируется запустить консультации населения на базе нескольких многофункциональных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Наткнулся в и-нете на интересный сайт для проектирования помещений с мебелью и всевозможными вариантами отделки... а ля sims )

 

 

Autodesk%20Homestyler.jpg

 

Autodesk-Homestyler-img02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт интересный, но комнатки слишком маленькие в серии наших домов. Актуален только для 3-х и 4-х комнатных квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Там будут рассматриваться планировки квартир нашей серии. П3М - трехкомнатные, двухкомнатные и однокомнатные квартиры.. На курсе обещают научить как правильно расставить мебель, по принципам эргономики, выбрать цвет материалов, правильно подобрать текстиль, спроектировать освещение. и многое другое. Это экспресс-курс по дизайнерскому мастерству. цена за 2 дня - 12 000 рублей. Курс ведет популярный блогер квартирного вопроса и дизайнер Даша Казанцева http://interiorschool.ru/the-teacher/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую я за два дня там понаучат всему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Продублирую:

Уважаемые соседи! Предлагаю Вам воспользоваться услугами замечательного, молодого и очень талантливого дизайнера интерьера. Работает удаленно. Отличные скидки в летний период: 250-350 р/м2 в зависимости от пожеланий и объема.

Вот пример дизайна нашей квартиры в Южном:

post-2140-0-50382700-1405675584_thumb.jpgpost-2140-0-84910500-1405675618_thumb.jpgpost-2140-0-46868700-1405675653_thumb.jpg

Электронная почта: euro-design00@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень удобная програмка для планировки будущего интерьера квартиры...один раз выстроить и не надо постоянно по квартире в рулеткой бегать...

Также помогла с расстановкой мебели, что куда и как это будет выглядеть... в ней и прогуляться можно внутри комнаты и 3D просмотр есть...

 

Очень рекомендуююю)))

Я в ней быстро разобралась...

 

Саму программу не дает вложить, но вот ссылка на скачивание http://sourceforge.net/projects/sweethome3d/files/SweetHome3D/SweetHome3D-4.4/SweetHome3D-4.4-windows-oc.exe/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что получилось: Вверху схема, на которой рисуем, двигаем и т.п. Внизу 3В-картинка на которой сразу же видны изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда писала письмо картинка была, а здесь нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона, не открывается, это случаем не та программа, где в качестве для построения интерьера используется ИКЕАвская мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... но мне было все равно - главное габариты нужные забиваешь и двигаешь. И понимаешь, что тот диван, кот. хотела и смотреться не очень будет и по габаритам не очень влазит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3D Studio мой гуманитарный ум и кривые руки не справляются)) да и время жалко.

А эта программка достаточно проста и удобна. Понравилось, что можно сориентировать помещение по сторонам света.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уважаемые формучане,здравствуйте!

если вам нужен дизайн, планировка, перепланировка квартиры, коттеджа, обращайтесь! С радостью вам помогу!

Меня зовут Юлия.

Цены вполне приемлемые.Некоторые мои работы есть на страничке в контакте под именем: Юлия Тёя.Там же прайс-лист и вордовские документы с чертежами.И конечно же вы можете писать мне на почту july1979@bk.ru. я отвечу на все ваши вопросы и вышлю, при необходимости, работы, чертежи, прейскурант Благодарю, что уделили мне внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...