Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ищу помощницу! Уборка квартиры!


Резвый

Рекомендуемые сообщения

2х комнатная квартира в южном,ищу девушку от 25-40лет

1 раз в неделю нужно будет проводить влажную уборку ( пыль,полы )

Оплата по факту 500рублей уборка.

 

Жду ваших звонков 8985-145-4664 Алена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500р и прыщ не вскочит!!! 1.500 было три года назад...Вы совсем не считаете уборщиц людьми?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500р и прыщ не вскочит!!! 1.500 было три года назад...Вы совсем не считаете уборщиц людьми?

Ха ха ха прыщ, Ваш коммент идеален, тем более ник "резвый" сам должен убираться))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а что? Вообще хотят за копейки полный сервис? Умачи!!! Один искал няню для ребенка,а потом и покушать приготовить для семьи из трех человек,и уборку в квартире сделать,и по первому зову бежать к ним...и все это за оплату только услуг няни!!! Это как? Нормально? Няни,уборщицы,гувернантки и т.п. не люди? Кушать и жить достойно им не надо!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об,ясните нам,дуракам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нервные и злые, когда гости столицы пашут за копейки Вы тоже так переживаете за них? или они не люди?

 

ИМХО: задача и цена озвучена, кто-нибудь да пойдет убираться

 

p.s. автора темы не знаю и % от сделки не получаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нервные и злые, когда гости столицы пашут за копейки Вы тоже так переживаете за них? или они не люди?

 

ИМХО: задача и цена озвучена, кто-нибудь да пойдет убираться

 

p.s. автора темы не знаю и % от сделки не получаю :lol:

 

А вы где гостей столицы видели,, чтобы пахали за копейки?? Как раз у моей соседки мегрелка убирается -2500 за озвученные действия брала до подорожания доллара.. А на даче с Украины - цены о-го-го.. Дешевле с компанией договориться.. хоть с гарантией будет..

p.s. если автора темы не знаете и % не получаете - получается вы гость столицы что ли? Хватит рты всем затыкать... уже форум помер, почти. Люди имеют право на мнение..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где гостей столицы видели,, чтобы пахали за копейки?? Как раз у моей соседки мегрелка убирается -2500 за озвученные действия брала до подорожания доллара.. А на даче с Украины - цены о-го-го.. Дешевле с компанией договориться.. хоть с гарантией будет..

p.s. если автора темы не знаете и % не получаете - получается вы гость столицы что ли? Хватит рты всем затыкать... уже форум помер, почти. Люди имеют право на мнение..

она аэродром убирает за 2500/смена? тут 4-5 уборок по 500р=2000-2500 в мес, причем сомневаюсь что надо все вылизать, не знаете, а накидываетесь.

 

если я гость столицы, то чем-то хуже чем остальные? я из Крыма и только рад что не москвич.

 

а "рты открывать" надо в случае когда вас государство нагибает или нехорошие люди, хотя в этих случаях будет ворчание на форуме и все на этом закончится.

 

а представьте себе что человек инвалид и у него нет большого дохода, сам убраться не может, а жить в грязи не каждый сможет, вывесили объяву, дали возможность подзаработать какому-нибудь студенту или безработному, а тут ему в тему валят словесный понос как-будто они принуждают кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она аэродром убирает за 2500/смена? тут 4-5 уборок по 500р=2000-2500 в мес, причем сомневаюсь что надо все вылизать, не знаете, а накидываетесь.

 

если я гость столицы, то чем-то хуже чем остальные? я из Крыма и только рад что не москвич.

 

а "рты открывать" надо в случае когда вас государство нагибает или нехорошие люди, хотя в этих случаях будет ворчание на форуме и все на этом закончится.

 

а представьте себе что человек инвалид и у него нет большого дохода, сам убраться не может, а жить в грязи не каждый сможет, вывесили объяву, дали возможность подзаработать какому-нибудь студенту или безработному, а тут ему в тему валят словесный понос как-будто они принуждают кого-то.

 

 

Читайте внимательно.. и процитируйте - где я накинулась на объявляющего?!.. Накидываются вообще-то собаки, если что..

 

И, что-то как-то странно вы о москвичах пренебрежительно, вы тут жить не собираетесь?..И чему радуетесь не поняла?? И не нужно по этому поводу комплексовать ....- к гостям только идиоты могут плохо относиться .. Если гости дружелюбные..

 

Представьте себе - не аэродром и тоже раз в неделю убирается.. Вы расценки, очевидно, не успели рассмотреть :)

 

Это форум.. Кто-то цену выставил - кто-то оскорбился.. Что в этом такого..Жаль, конечно,, если человек инвалид..., но к инвалидам..., обычно социальные службы приходят - убирают - кормят....сейчас начнется - миссис Ната - всезнайка... но я очень часто, действительно изумляюсь, когда люди не знают очевидных вещей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно.. и процитируйте - где я накинулась на объявляющего?!.. Накидываются вообще-то собаки, если что.. и, что-то как-то странно вы о москвичах пренебрежительно, вы тут жить не собираетесь?.. И чему радуетесь не поняла?? И не нужно по этому поводу комплексовать ....- к гостям только идиоты могут плохо относиться .. Если гости дружелюбные.. Представьте себе - не аэродром и тоже раз в неделю убирается.. Вы расценки, очевидно, не успели рассмотреть :) Это форум.. Кто-то цену выставил - кто-то оскорбился.. Что в этом такого..Жаль, конечно,, если человек инвалид..., но к инвалидам..., обычно социальные службы приходят - убирают - кормят....

бесят диванные [censored], оскорбили их..., бедные блин..., это Россия и это Москва со своими нюансами. Сомневаюсь что Елена Дмитриевна уже побежала убивать наше славное правительство за новые чудесные законы и поборы. Трындеть на форуме и нападать на беззащитных проще всего, а вы ее еще и защищаете.

 

если уж так все всех достало, вперед бастовать по ценам на продукты, по ценам на ЖКХ, на ЗП и пенсии, на качество услуг. Да куча всего куда можно извергнуть свою желчь, но ведь НЕТ!!!, проще стучать по клаве и гадить кому-то в теме. Противно.

Изменено пользователем ANJIL
Мат
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк себе - это нечто, а селфи не забыли?))))))))))))))))

 

я ушел работать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, безразлично куда она побежала.. И политику я с вами тут обсуждать не собираюсь, да еще и в таком духе и подобным тоном.. Чем трындеть - лучше бы налоги платили.. а то только требовать горазды.. И, если вам не нравится что-то в той стране.. в которой живете, чего не уберетесь туда где вам будет хорошо?? Дышать , наконец, станет легче... Достали не уважать гнездо где родились...

 

Да.. лайк себе.. Я в отличии от некоторых - себя уважаю,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, безразлично куда она побежала.. И политику я с вами тут обсуждать не собираюсь, да еще и в таком духе и подобным тоном.. Чем трындеть - лучше бы налоги платили.. а то только требовать горазды.. И, если вам не нравится что-то в той стране.. в которой живете, чего не уберетесь туда где вам будет хорошо?? Дышать , наконец, станет легче... Достали не уважать гнездо где родились...

 

Да.. лайк себе.. Я в отличии от некоторых - себя уважаю,..

уберусь отсюда когда заработаю все деньги, а пока попорчу вам воздух.

 

21 первый век, уважение к себе можно подвертдить лайком, ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уберусь отсюда когда заработаю все деньги, а пока попорчу вам воздух.

 

21 первый век, уважение к себе можно подвертдить лайком, ха))

 

Такой молодой.. а памяти никакой - не вы ли писали, "нельзя оскорблять человека за его мнение".. что вас так распирает- не пойму.. ?! Я рада, что хоть немного развеселила вашу озлобленность.. Идите - идите - работайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeka...и что же Вы приперлись из Крыма? И [censored] обратно!!! Много там заработали на бывшей Украине? Оно и видно. В Крыму россиян любят,а Вы Бандеровец,судя по отношению к русским!

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать Вас из России погаными метлами...Вы как змеи на груди России,греетесь и жалите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацисты [censored]

Изменено пользователем ANJIL
Грубое обращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю что ответить, это просто верх попы))

 

в Крыму людей любят, и не важно россия, хохляндия или что-то еще. А точно я бандеровец? а че не сепаратист? ну [censored]))))

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бандеровец,и сепаратист,и [censored]!!!

 

p.s. На каждую ж..у своя кувалда!

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированны мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Дмитриевна, на вашу ж..у отправлена жалоба администратору, надеюсь кувалда не заставит себя долго ждать, всего Вам хорошего и поменьше нервов!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Дмитриевна, на вашу ж..у отправлена жалоба администратору, надеюсь кувалда не заставит себя долго ждать, всего Вам хорошего и поменьше нервов!)

 

Елену Дмитриевну ни в коем случае не оправдываю, но вы на самом деле первым начали национальный вопрос.., еще и политизировали тему с призывами нехорошими .. давайте тогда будем уже без двойных стандартов и на вашу по-пу администратору сами пожалуетесь или помочь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг нац. вопрос, я написал действительность и не призывал идти всех убивать, а сказал что если хотите выливать свое недовольство, то выливайте везде, а не на форуме против невиновного человека.

 

на мою попу можно жаловаться када угодно, админ во-первых человек с головой(должен быть), все прочитает и сделает выводы.

 

а даже если меня забанят(хоть причины и близко нет)-вешаться не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем необходимым замечания розданы.

Обсуждать стоимость объявлений бессмысленно хотя бы потому, что хозяин барин.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...