Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ветеринарный центр "Кот Бегемот"


Кот Бегемот

Рекомендуемые сообщения

подскажите где вы по цене вискаса шебу берете? Никогда не видела дешевле 30 руб. пакеты... О_о

 

В метро, там вискас вообще по 14 рублей. Работаю рядом с этим магазином , просто забыл котику жрачкку купить заехал в Кот бегемот и ох.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро давнооо не была... Если смотреть все остальное - ашан, оби из крупных, различные зоомагазины - то это обычная цена на шебу. даже кое-где по 32-34 стоит. Кстати в кот-бегемот например сухой корм мой Роял канин кошачий большой даже дешевле оказался чем в оби :huh: . Я как-то у них брала, потом в оби приехала а там дороже... сначала подумала что перепутала цену. Потом еще раз приехала к кот-бегемот, смотрю - нет, не перепутала.. дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел вискас 12.50 в метро, фрискис 11.50

 

Ну это отрава для животных... )))) Всякие вискас/фрискас/китикет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно в прайсе висело, а так шебо консервы очень вкусные) Там еще акчии бывают, если берешь от 6 упаковок то еще дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно в прайсе висело, а так шебо консервы очень вкусные) Там еще акчии бывают, если берешь от 6 упаковок то еще дешевле получается.

Пробовали? :D

 

Шучу )))) А так да, кошки едят с удовольствием... Кроме моей правда... Она почему то отказывается есть что-либо мясное - только сухой... При этом подобрали ее с улицы и сразу решили кормом кормить.. Сухой любит, мясные вообще даже не трогает.. Даже колбасу и сосиски, мясо куриное и свинину вообще ничего не ест :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали? :D

 

Шучу )))) А так да, кошки едят с удовольствием... Кроме моей правда... Она почему то отказывается есть что-либо мясное - только сухой... При этом подобрали ее с улицы и сразу решили кормом кормить.. Сухой любит, мясные вообще даже не трогает.. Даже колбасу и сосиски, мясо куриное и свинину вообще ничего не ест :huh:

 

У меня домашний, ест сухой, и мокрый и крабовые палочки и мясо сырое больше ничего не употребляет из человечей пищи, даже рыбу не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня домашний, ест сухой, и мокрый и крабовые палочки и мясо сырое больше ничего не употребляет из человечей пищи, даже рыбу не ест

У нас кот тащится от клубники и ягод личи, и голубику на ура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой котяра любит хлопья кукурузные Любятово...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...