Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Конечно, на Калужском шоссе встречаются небольшие ляпы, типа выступающих блоков  в темноте и без обозначений, а вот на других дорогах, есть целые участки без освещения и указаний направления движения, например дорога с Киевского шоссе через Рогозинино, п. Первомайское. Ехала, практически "на ощупь" в 21.15 - 21.30 - абсолютная сплошная темнота на довольно больших, извилистых  участках и без разметки, без указания препятствий и поворотов , если и ездить там, то только в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, видел новый разворот, там же где второй выезд с Коммунарки, сразу после территории Газпрома, над тоннелем. А старый закрыли.

Мне в темноте пришлось ехать до МКАДа, таи разворачиваться и ехать обратно. Так как пробка, я пыталась понять где же разворот, но так и не увидела :( Наверно надо днем ехать, а то фонари не работают, вечером уже ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на Калужском шоссе встречаются небольшие ляпы, типа выступающих блоков  в темноте и без обозначений, а вот на других дорогах, есть целые участки без освещения и указаний направления движения, например дорога с Киевского шоссе через Картмазово. Ехала, практически "на ощупь" в 21.15 - 21.30 - абсолютная сплошная темнота на довольно больших, извилистых  участках и без разметки, без указания препятствий и поворотов , если и ездить там, то только в светлое время суток.

Дороги через Картмазово нет- там только строят трассу Солнцево- Бутово-Видное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги через Картмазово нет- там только строят трассу Солнцево- Бутово-Видное

 Ошиблась, исправила на Рогозинино)

 

С Киевского шоссе поворот,  примерно 23 км. от МКАД,, через поселение Первомайское, там всегда была дорога на Троицк, Птичное, сейчас строят что-то типа эстакады(?), реконструируют, расширяют дорогу - в темноте непонятно,  но покрытие асфальтовое, практически везде, просто все в грязи.Машины ездят , но очень осторожно.Запрещающих и каких- либо знаков не попалось на пути, только ближе к фитнесу и Перекрестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась еще одна пробочка.Перед Дубровкой на светофоре в сторону Москвы отгородили крайний правый ряд.Теперь будет два затыка,один перед К2 на сужении и второй перед Дубровкой.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на лукойле вечный ажиотаж будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась еще одна пробочка.Перед Дубровкой на светофоре в сторону Москвы отгородили крайний правый ряд.Теперь будет два затыка,один перед К2 на сужении и второй перед Дубровкой.(

Будем надеятся, что ненадолго отгородили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась еще одна пробочка.Перед Дубровкой на светофоре в сторону Москвы отгородили крайний правый ряд.Теперь будет два затыка,один перед К2 на сужении и второй перед Дубровкой.(

В этом месте будут прокладывать ливневку. поэтому и остановку перенесли. хотя надо глянуть схему останется ли заправка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если и ездить там, то только в светлое время суток.

Может лампочки помощнее поставить? У меня проблем с темнотой не возникает когда фары чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап реконструкции Калужского шоссе завершится до конца сентября - Хуснуллин

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin?from=cl

http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап реконструкции Калужского шоссе завершится до конца сентября - Хуснуллин

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin?from=cl

http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin

Наверное сегодня утром по ней проехался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сегодня утром по ней проехался.

Написала обращение в http://transport.mos.ru....

объездные пути только на вертолете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИтата" По его словам, в рамках первого этапа реконструкции Калужского шоссе на участке от 20 км до 29 км будет построено четыре тоннеля, три моста и четыре эстакады." А подскажите 20 - 29 км,  это откуда и до куда? Выражаясь наименованиями географически известных населённых и других пунктов расположенныъ вдоль шоссе.

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin?from=cl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИтата" По его словам, в рамках первого этапа реконструкции Калужского шоссе на участке от 20 км до 29 км будет построено четыре тоннеля, три моста и четыре эстакады." А подскажите 20 - 29 км,  это откуда и до куда? Выражаясь наименованиями географически известных населённых и других пунктов расположенныъ вдоль шоссе.

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/piervyi-etap-riekonstruktsii-kaluzhskogho-shossie-zaviershitsia-do-kontsa-sientiabria-khusnullin?from=cl

Если правильно понимаю, 20-ый км Калужки - это примерно пересечение с МКАД. Считаем от "нулевого километра" в Кремле.

Прибавляем 9 км от МКАД, получаем примерно бывший пост ДПС.

Личное мнение, с курвиметром по карте не ползал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег ты праильно посчитал ппервый этап от мкад до бывшего поста дпс и плюс 200 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег ты праильно посчитал ппервый этап от мкад до бывшего поста дпс и плюс 200 метров

Слава мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Воскресенского еще полно работы, не верю я, что до конца месяца доделают. 

Или как всегда: начальству покажут самые вкусные места, а остальное будут еще полгода строить после официальной "сдачи" объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Воскресенского еще полно работы, не верю я, что до конца месяца доделают. 

Где эстакада недоезжая поста из центра? Так там как раз почти все доделали, осталось облагородить и положить кое-где чистовой асфальт. Вот меня больше интересует параллелька сосенок, как там обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье говорится:

Работы по реконструкции первого участка Калужского шоссе планируется завершить в ближайшее время, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Остальное,домыслы журналюг ,которые как обычно не в теме.Речь,я так думаю,идет о сдаче "норы" на Газопроводе,которая планируется в "ближайшее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эстакада недоезжая поста из центра? Так там как раз почти все доделали, осталось облагородить и положить кое-где чистовой асфальт. Вот меня больше интересует параллелька сосенок, как там обстоят дела.

Только вот эстакада-это всего лишь МАЛАЯ часть обхода Сосенок!Сам обход пока что не закончен.Эстакада-часть обхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эстакада недоезжая поста из центра? Так там как раз почти все доделали, осталось облагородить и положить кое-где чистовой асфальт. Вот меня больше интересует параллелька сосенок, как там обстоят дела.

Именно обход Сосенок я и имел в виду. Там пока что далеко от завершения. 

А эстакаду у бывшего поста ДПС-то сделали, вот только толку с нее без обводной дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно обход Сосенок я и имел в виду. Там пока что далеко от завершения. 

А эстакаду у бывшего поста ДПС-то сделали, вот только толку с нее без обводной дороги...

Сколько пессимизма.

Вчера ехала через Воскресенское - обрадовало увиденное. Если и дальше работы будут вестись в таком темпе, то полная готовность  этого участка совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И чем занимаются эти ваши итальянцы?

- Олимпийские объекты строят.

- Так Олимпиада прошла.

- Ну, достроить-то надо! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...