Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

совместная закупка мягких игрушек


Рекомендуемые сообщения

и дня не проживут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно достать настоящих бабочек зимой?

и как они быстро умирают в комнате?

2 Марианна: а что за конфеты внутри? скиньте ссылку спасибо )

вообщем с сертификатами вы правы плохая идея))))

буду либо медведя либо цветы либо совместно

 

 

 

и дня не проживут? :)

 

 

 

 

 

и дня не проживут? :)

Вам же нужно удивить ее, поэтому это необычно....А облако шаров под потолок они называются тоже обалденный эффект будет.она их отпустит и неделю будут у нее на потолке летать, радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня подруга флорист, делает обалденные букеты, с яблочками, божьими коровками смотрится супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится круто, но конфеты как правило в таких букетах на любителя

Кстати еще бывают букеты из фигурок животных или из плюшевых мишек и цветов, очень оригинальные

я видело в живую букет из мишек плюшевых маленьких...Обалденно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга85

 

 

прочитал что живут около двух недель

это мне кажется очень интересно только какую выбрать ума не приложу

половина страшные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Сергей думайте вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марианна: а что за конфеты внутри? скиньте ссылку спасибо )

Не знаю что за конфеты, знаю что шоколадные. Я такой букет заказывала в подарок из Троицка привезли в НВ бесплатная доставка. http://www.1cvet-t.ru/catalog/bukety_iz_konfet/

Но вообще, эти букеты-корзины много где делают, можно поискать в интернете. Разных размеров и наполнение по желанию. Можно в корзину посадить того же мишку небольшого и цветы конфетные, или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...спасибо Красавицы

на выбор пока три варианта

мишка тедди + бабочки

букет из мишек тедди(оригинал ли?) + бабочки

или мишка и цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...спасибо Красавицы

на выбор пока три варианта

мишка тедди + бабочки

букет из мишек тедди(оригинал ли?) + бабочки

или мишка и цветы

за цветами обращайтесь) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, спасибо

а есть цветы который месяц два хранятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, спасибо

а есть цветы который месяц два хранятся?

я у неё беру на биофлоре, стоят без воды 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой! С бабочками я бы поостереглась. Лично я безумно боюсь насекомых, и бабочек в том числе. Среди моих подружек я такая не единственная, кстати. Так что, приятный сюрприз может превратиться в кромешный ужас... :o Да, и потом их жалко, действительно. Будут дохнуть, по всех квартире валяться...

Но, вот, кстати, Вы не думаете, что анонимный подарок того же Медведя, например, наведет девушку на мысль о тайном поклоннике? Будет потом гадать, переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня в ступор поставили с бабочками )

гадать не будет :) подарок типо от работодателя (фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня в ступор поставили с бабочками )

гадать не будет :) подарок типо от работодателя (фирмы)

Я почему то подумала для любимой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочек откроет ,а они по офису разлетятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну почему вы пишите, что мишек не надо а надо куклу например??? все-таки насколько все люди разные=))) Мне, например, никакая кукла нафиг не нужна - вообще не понимаю смысла в них - а мишке бы очень обрадовалась. Но не переборщите с размером=))) тот котый 2,20 конечно мега клевый, но хранить его в квартире просто невозможно. я бы на вашем месте все таки присмотрелась к мишкам тедди - они серые, не такие маркие, и качественные - сразу видно, что не в переходе куплено за 2 тыс руб.

 

Что касается цветов... тоже насколько разные люди - вот я вообще не понимаю цветов. тратить бешеные деньги на букеты, от которых толку никакого... лучше за 2-3 тысячи, которые сейчас стоит нормальный букет - приобрести что то гораздо более полезное. Я даже на свою свадьбу приглашала людей - и всем говорила - не дарите цветы - я их не люблю!! Хотя все равно много народу притащились с цветами.. и толку от них? мы на след. утро уехали в свадебное путешествие - а они все завяли. а цветов было тысяч на 25-30. лучше бы эти деньги ввиду денег подарили=))))))

 

но опять таки я - это я=) у каждого свои тараканы в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. на мой взгялд у этого огромного мишки симпатичная мордочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну почему вы пишите, что мишек не надо а надо куклу например??? все-таки насколько все люди разные=))) Мне, например, никакая кукла нафиг не нужна - вообще не понимаю смысла в них - а мишке бы очень обрадовалась. Но не переборщите с размером=))) тот котый 2,20 конечно мега клевый, но хранить его в квартире просто невозможно. я бы на вашем месте все таки присмотрелась к мишкам тедди - они серые, не такие маркие, и качественные - сразу видно, что не в переходе куплено за 2 тыс руб.

 

Что касается цветов... тоже насколько разные люди - вот я вообще не понимаю цветов. тратить бешеные деньги на букеты, от которых толку никакого... лучше за 2-3 тысячи, которые сейчас стоит нормальный букет - приобрести что то гораздо более полезное. Я даже на свою свадьбу приглашала людей - и всем говорила - не дарите цветы - я их не люблю!! Хотя все равно много народу притащились с цветами.. и толку от них? мы на след. утро уехали в свадебное путешествие - а они все завяли. а цветов было тысяч на 25-30. лучше бы эти деньги ввиду денег подарили=))))))

 

но опять таки я - это я=) у каждого свои тараканы в голове

 

Я была бы рада цветам, но не огромному венику, а не большому букетику, мне муж дарит раз в две недели, как раз у подруги берет, очень симпатишно када в доме всегда свежие цветы, а вот мишке была бы рада только маленькому))) игрушек полон дом и дети всеравно отнимут,но это моя ситуация.... а када девушка не замужняя и без детей тут уже на что фантазии хватит, ну и денег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы рада цветам, но не огромному венику, а не большому букетику, мне муж дарит раз в две недели, как раз у подруги берет, очень симпатишно када в доме всегда свежие цветы, а вот мишке была бы рада только маленькому))) игрушек полон дом и дети всеравно отнимут,но это моя ситуация.... а када девушка не замужняя и без детей тут уже на что фантазии хватит, ну и денег))))

Я, конечно, понял что вы имели ввиду сказав дети отнимут :) , но не смог удержаться и тут же представилась картина:

Бедная мама прижимая к груди плюшевую игрушку забилась в угол, уже стоя на одной ноге, волосы растрепаны, в глазах ужас. а на неё с разных сторон наступают дети, взгляды изподлобья, на лице то ли ухмылка то ли оскал, руки расставлены в стороны, пальца растопырены и т.д.......

 

Если что, я ни коем образам не имел ввиду, что у вас не дети а монстры какие-то, просто рассмешило как вы сказали "дети отнимут" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про букеты из конфет, мишек и т.д. - они делаются на заказ, соответственно конфеты можно заказать какие любите (точнее девушка любит), мишек купить самому на свое усмотрение и отдать мастеру, который составляет эти букеты. у меня раньше сестра этим занималась, поэтому в курсе))) у меня кстати есть ВКонтакте девушка, которая тоже занимается составлением таких букетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем решил с тедди заморочиться, только вот не знаю в виде букета или одного большого? + бабочек

И смущает как их будут везти до квартиры в такую погоду? не умрут ли раньше времени? а то будет очень жирый косяк )

Вконтакте не сижу, нет ли телефонного номера данного человека? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понял что вы имели ввиду сказав дети отнимут :) , но не смог удержаться и тут же представилась картина:

Бедная мама прижимая к груди плюшевую игрушку забилась в угол, уже стоя на одной ноге, волосы растрепаны, в глазах ужас. а на неё с разных сторон наступают дети, взгляды изподлобья, на лице то ли ухмылка то ли оскал, руки расставлены в стороны, пальца растопырены и т.д.......

 

Если что, я ни коем образам не имел ввиду, что у вас не дети а монстры какие-то, просто рассмешило как вы сказали "дети отнимут" :D :D :D

Не не...все так и есть прям в точку!!! а иногда, если цветы на столе оставишь,они с таким же взглядом их ощипывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем решил с тедди заморочиться, только вот не знаю в виде букета или одного большого? + бабочек

И смущает как их будут везти до квартиры в такую погоду? не умрут ли раньше времени? а то будет очень жирый косяк )

Вконтакте не сижу, нет ли телефонного номера данного человека? спасибо

А бабочки наверноемс доставкой, может доставку заказать сразу к месту назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабочки наверноемс доставкой, может доставку заказать сразу к месту назначения?

ну да, я и собирался с доставкой заказать, сам же не могу палиться)

но вот проверить бабочки по приезду не смогу так как они наверняка в коробке будут НЕ прозрачной. Как быть в таком случае?вот и боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я и собирался с доставкой заказать, сам же не могу палиться)

но вот проверить бабочки по приезду не смогу так как они наверняка в коробке будут НЕ прозрачной. Как быть в таком случае?вот и боюсь

А ты позвони и уточни сразу как осуществляется доставка и проверка товара, так и скажи ,а если они дохлые будут, этож не то что испорченый праздник,катастрофа будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...