Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отдам коляску,безвозмездно:)


Bona Dea

Рекомендуемые сообщения

Коляска светло-серая (Польша),подойдет как девочке так и мальчику,зимняя и летняя,только надо купить камеру для колеса, продается в спортмастере.Катались в ней немного,поэтому выглядит она более чем прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска светло-серая (Польша),подойдет как девочке так и мальчику,зимняя и летняя,только надо купить камеру для колеса, продается в спортмастере.Катались в ней немного,поэтому выглядит она более чем прилично :)

Люлька, или прогулка? Если люлька, заберу сегодня!))) А то наша на балкон не проходит, а в мороз на улицу не выйти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлька+летняя.Лучше завтра,надо с балкона летнюю достать.

А мы коляску ставим в коридоре общем и дверь у нас без замка, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже ставим в общем коридоре. Просто пока мороз, мы планируем "гулять" на балконе. А т.к. на балкон наша коляска не проходит, приходится каждый раз разбирать, и собирать заново, что очень не удобно :((( Вторая коляска бы очень выручила.

А почему продать не хотите? Кому-нибудь точно пригодиться в качестве основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отдала,почти новую,мой покатался и теперь мы с подругой решили отдать, ну у друзей не предвидится пополнения,поэтому отдадим кому очень нужна коляска!

А Вы потом отдадите кому нибудь, кто будет в ней нуждаться.

Продавать будем кресло, автомобильное, вот оно у нас почти новое и оно наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отдала,почти новую,мой покатался и теперь мы с подругой решили отдать, ну у друзей не предвидится пополнения,поэтому отдадим кому очень нужна коляска!

А Вы потом отдадите кому нибудь, кто будет в ней нуждаться.

Продавать будем кресло, автомобильное, вот оно у нас почти новое и оно наше.

Ну, поскольку у меня есть основная коляска, я лучше подожду, может быть кому-то она нужнее. Все таки, если она в хорошем состоянии, лучше отдать кому-то для постоянных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...