Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго времени суток. У меня такой вопрос: а есть ли в Южном любители покера? Может есть у кого такая возможность где-нибудь собираться и играть у кого-нибудь? У меня к сожалению нет возможности (студия и грудной ребёнок), но может быть всё-таки найдутся добрые люди, которые пригласят на часок другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мил-человек за час не управимся. Подробнее формат встречи, можно в личку, если стесняетесь. Отношение к покеру у меня сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я давно не играл. Но иногда желание возникает. Надо у Кирилла (Снег) спросить. А вообще, если будет хорошая погода, можно в беседке напротив офиса продаж разместиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я давно не играл. Но иногда желание возникает. Надо у Кирилла (Снег) спросить. А вообще, если будет хорошая погода, можно в беседке напротив офиса продаж разместиться :)

Я "за", но у меня волшебный чемоданчик на работе, а я туда раньше понедельника не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что ни у кого нет этого самого чемоданчика, мой тоже на даче. куда я в ближайшее время не собираюсь вообще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что ни у кого нет этого самого чемоданчика, мой тоже на даче. куда я в ближайшее время не собираюсь вообще(((

Сапожник без сапог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть волшебный чемоданчик, можем одолжить (самовывоз / самоввоз) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть волшебный чемоданчик, можем одолжить (самовывоз / самоввоз) :)

Бери в кабак! После хоккея попросим звук убрать, может, даже сукнецо зелененькое найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, в старую Москву мы точно не поедем, есть другое предложение, до хоккея у нас собраться поиграть, а потом в Хмелёфф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже есть чемоданчик, жена подарила, а я после этого ни разу не сыграл :)

Активные виды спорта мне пока не доступны, в покерок то можно перекинуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня так душевненько поиграли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...