Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдают помещение под салон красоты или продуктовый Южный


Алексей

Рекомендуемые сообщения

 

Наташа, с нашей шумоизоляцией спокойный тихий офис может быть только при условии того, что там будут просто сидеть глухонемые люди.

И глухонемые посетители))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тогда уж лучше библиотеки или читального зала :))

Библиотека 70 не потянет, а шахматисты Илюмжинова подтянут в спонсоры))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это вы себе рекламу сейчас делаете или развлекаетесь)) Не серьезно... Я же вам написала, человек будет у вас через два дня, если меня все устроит...

Наталья, Вы же писали что сами против перевод в нежилой фонд квартир на первом этаже?) что то поменялось?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы же писали что сами против перевод в нежилой фонд квартир на первом этаже?) что то поменялось?

Разумеется..., когда появляется шкурный интерес )) может что-то и поменяться ...)) Но в целом и в общем, я в шоке от соседей.... нда.... будет тяжело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Подождите кипятиться народ)) Надо выяснить вообще откуда инфа?

Алексей, огласите источник информации, пожалуйста! Если только это не гостайна)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Подождите кипятиться народ)) Надо выяснить вообще откуда инфа?

Алексей, огласите источник информации, пожалуйста! Если только это не гостайна)))

 

Гос. тайна, не меньше)) И телефон выключен... резвится товарищщщщ или напугали.... Хотя, в следующий раз не нужно думать, что если кричат волки - волки... снова волков не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, ребята.Там конечно у Вас народ напокупал квартир на первых этажах, но вот нет ни магазинов ничего.Ну может Вам лучше будет и удобнее , когда будет магазин или салон красоты?Или никому это не нужно?Меня поражает новость, что скоро будет южный под охраной.А как же покупать по мелочи продукты? Молочку?Хлеб?Как же живете без магазинчиков?

Конкретно к выше написанному.

Что плохого в том, что первые этажи жилые?Почему на первом этаже должны быть исключительно магазины?

У нас будет все в свое время. В конце концов мы не на крайнем севере живем и не в тайге, и до ближайшего магазина и другой инфраструктуры не три дня на собаках ехать.

Даже если Южный будет под охраной, это не помешает людям пользоваться всей возможной инфрастуктурой.

Как мы живем без магазинов? А приходите и посмотрите! С голоду еще никто не помер, и о того, что в наших подъездах нет магазинов тоже никто не пострадал.

Что касается магазинов в жилых домах - не самый хороший вариант с точки зрения санитарного благополучия.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами.Тогда искать клиенту арендатора не буду.Корпусов незнаю, где то на Футбольной улице.Дальше сами ...Успехов в борьбе :-) Но по мне рано или поздно, кто то сделает свой бизнес на первом этаже и тогда уже не получится дальше протестовать, хотя может и не будете ходить ... :-) В общем успехов.В южном уютно и тихо! Удачи в борьбе, не профукайте момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там "БРИГАДА" Все слаженно ! По этому справитесь, я Вам не нужен, да и с наездами Вы ко мне обращались, не культурно так общаться.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ НЕ АКТУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...