Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Поздравляем с Днем рождения Викуля!


Рекомендуемые сообщения

От имени всех участников форума поздравляю Викуля с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Счастья, здоровья, карьерных успехов и неломающихся автомобилей!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Счастья, здоровья, карьерных успехов и неломающихся автомобилей!!))

А еще неломающихся пальцев и других конечностей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория! С Днем Рождения! Желаю найти хорошую работу)

post-2457-0-37927300-1428399789_thumb.png

 

100536512_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуляяяя... присоединяюсь к поздравлениям)) Приятно, когда у тебя ДР... но при этом подруги все еще играют свадьбы)) Желаю оставаться всегда молодой, красивой и задорной...Поздравляю тебя , дорогая))

post-1743-0-58733200-1428406582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо друзья))))))...только что прочитала)))).....

обо всем по порядку))

Машину сделали...тьфу тьфу... буду теперь водить аккуратнее, беречь мою малышку и нервы мужа :D .... а также теперь осторожнее хожу по лестницам...да Паш, урок был хорошим))))))....А почему не отвечала так долго?... нашла работу, новую хорошую, прекрасную) но далеко от дома (всегда есть свои минусы). Времени не хватает на все... и да Ната... выдала в субботу подругу замуж)) такой вот у меня насыщенный апрель))))

всем спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья))))))...только что прочитала)))).....

обо всем по порядку))

Машину сделали...тьфу тьфу... буду теперь водить аккуратнее, беречь мою малышку и нервы мужа :D .... а также теперь осторожнее хожу по лестницам...да Паш, урок был хорошим))))))....А почему не отвечала так долго?... нашла работу, новую хорошую, прекрасную) но далеко от дома (всегда есть свои минусы). Времени не хватает на все... и да Ната... выдала в субботу подругу замуж)) такой вот у меня насыщенный апрель))))

всем спасибо за пожелания!

ОГО, можно кино снять!))) ;) С прошедшим!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, можно кино снять!))) ;) С прошедшим!))

спасибо))) да сюжет был бы хороший, за месяц у меня в жизни все перевернулось с ног на голову, но как потом выяснилось, все к лучшему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да кстати.... моя любимая и дорогая подружка родила на мое др замечательную дочурку Марусю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...