Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ресторан "Погребок" в ОК Ватутинки


Pogrebok

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас посетить наш уютный ресторан.

 

В меню ресторана блюда европейской и кавказской кухни, винная карта, пиво, хачапури, десерты.

 

Принимаем заявки на банкеты, корпоративные мероприятия, а также производим доставку блюд.

 

Заказать столик и узнать подробное меню можно по телефону: (495) 841-61-21

 

Мы работаем ежедневно с 12:00-24:00

г.Москва, Новые Ватутинки, ОК «Ватутинки»

Пив.погребок.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то цены у Вас заоблачные...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...Цены с Таганки...Взять тот же "Бакинский дворик" коим посетилем иногда являюсь...так в половину дешевле...но это м.Чистые пруды... Дорого, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены пипец... только не поняла где они находятся??? какие "новые ватутинки"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены пипец... только не поняла где они находятся??? какие "новые ватутинки"???

во-во, тоже адресок интересует - уж очень хочется раков в пиве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд в данной теме...Но! Было бы куда прикольнее данной конторе организовать в НВ костер, рядом в чистом поле...с шашлыками водовкой и т.д. Люди бы познакомились, новый район...Там бы может и пошли для самых отчаянных ПОТОМ Ваши цены в процессе...А тут новый район...не всем хочется в стенах сидеть, взять под "мышку" любимую женщину и тупо подурачится...А когда люди так ждали уюта, своего уюта, для большинства это будет, наверное, не актуально...Ведь дома, при свечах, в своей квартире, ничего и никогда не сравниться с домашним, своим очагом. Я просто завидую, всем тем, кто уже живет там...Просьба не обижаться на меня автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оздоровительном комплексе Ватутинки. Рядом с вами же отель и пансионат

рядом ЖЕ, но не В Новых ватутинках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рядом ЖЕ, но не В Новых ватутинках :)

Так специально же написали, попытка закорешиться) но с такими ценами, думаю, дружба не завяжется) плохо, что рядом ни нормальных кафе, ни кинотеатров, ничего нет. Только в Чаплине бильярд. И то не знаю, жив ли он сейчас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду, дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как посмотрела их прайс - мне дурно стало, в старой Москве в ресторанах (среднего класса) цены в два раза дешевле , то же самый "цезарь" с семгой 352рубчика, да и все остальное в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как посмотрела их прайс - мне дурно стало, в старой Москве в ресторанах (среднего класса) цены в два раза дешевле , то же самый "цезарь" с семгой 352рубчика, да и все остальное в разы дешевле.

Как жаль работников администрации президента! Приходится по таким ценам оплачивать. Бедняги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется им там все бесплатно подают, поэтому для нас такие цены...народ за все платит))))

Потому что у них в столовках в гос думах всяких цены советских времен и до сих пор сметану подают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Господа...Цены с Таганки...Взять тот же "Бакинский дворик" коим посетилем иногда являюсь...так в половину дешевле...но это м.Чистые пруды... Дорого, ИМХО

 

О да... Во "Дворике" просто ШИКарная кухня и достаточно доступная. Несмотря на то , что там нет бизнесов всё равно можно поесть вкусно и не очень дорого, а тут . . . не понятно с чего такой прайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется им там все бесплатно подают, поэтому для нас такие цены...народ за все платит))))

Потому что у них в столовках в гос думах всяких цены советских времен и до сих пор сметану подают)))

Да мне кажется им там все бесплатно подают, поэтому для нас такие цены...народ за все платит))))

Потому что у них в столовках в гос думах всяких цены советских времен и до сих пор сметану подают)))

О да... Во "Дворике" просто ШИКарная кухня и достаточно доступная. Несмотря на то , что там нет бизнесов всё равно можно поесть вкусно и не очень дорого, а тут . . . не понятно с чего такой прайс...

О да... Во "Дворике" просто ШИКарная кухня и достаточно доступная. Несмотря на то , что там нет бизнесов всё равно можно поесть вкусно и не очень дорого, а тут . . . не понятно с чего такой прайс...

Дорогие форумчане, это частный ресторан, который находится на территории ОК. Там же есть другие рестораны, поэтому люди выбирают то , что им нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...