Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ДЕСЯТЫЙ матч ФК "Центральный" - ФК "Южный". 10:00 04.04.2015


Рекомендуемые сообщения

Сорри за задержку видео((((

Просто, благодаря регулярности встреч, вчера после футбола еще остались силы заняться делами.

Видео лежит тут

https://disk.yandex....isk/Видео 04.04

Но из-за маленького объема янедекс диска все залить не удалось (так и написано было "диск переполнен")

 

не залилось почему то первых то ли 3 то ли 4 отрезка (почему первые ХЗ я все скопом отправил, но вот так получилось :()

Что то видео не могу найти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то видео не могу найти)))

а здесь https://yadi.sk/d/PJmkdwiUfmRBh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этого ракурса гораздо выгодней смотрится, почти всё поле просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай...."Неизвестные открыли огонь по автобусу, в котором ехали футболисты стамбульской команды «Фенербахче», в провинции Ризе на северо-востоке Турции. Все произошло после матча с местной командой «Ризеспор», который закончился со счетом 5:1 в пользу «Фенербахче». Автобус обстреляли, когда футболисты ехали в аэропорт. Никто из игроков команды не пострадал, но все едва не закончилось катастрофой. Водитель автобуса получил серьезные ранения и потерял управление. Положение спас охранник футболистов, которому удалось вовремя удержать руль" (С) новости... Моя любимая команда... Вот.. как бывает... Сорри, что в эту тему. не могла не поделиться с вами...Ризе такой очаровательный маленький городок... И такой гостеприимный... Сума сойти...Вчера по скайпу с челом общалась вечером.. он на этот матч собирался как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка с установкой удалась) В следующий раз обзор камеры отрегулирую, не очень удачный вышел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер)) Хорошо придумали место для камеры)).....Вот.. так... приходит опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сказать, вот так видит матч вратарь))) Прям как сам на матче побывал)) Я только не пойму, воротами не менялись что-ль, только Пашина спина в кадре, а где же Серёга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сказать, вот так видит матч вратарь))) Прям как сам на матче побывал)) Я только не пойму, воротами не менялись что-ль, только Пашина спина в кадре, а где же Серёга?

Так это только второй тайм...Первого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это только второй тайм...Первого нету.

 

Жаль, а то мне почти никогда не видно когда наши забивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тайм, Миша писал, на Яндекс не влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за задержку видео((((

Просто, благодаря регулярности встреч, вчера после футбола еще остались силы заняться делами.

Видео лежит тут

https://disk.yandex....isk/Видео 04.04

Но из-за маленького объема янедекс диска все залить не удалось (так и написано было "диск переполнен")

 

не залилось почему то первых то ли 3 то ли 4 отрезка (почему первые ХЗ я все скопом отправил, но вот так получилось :()

Хотелось бы первый тайм поглядеть.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...