Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Яркие окна на Новый Год)))


Рекомендуемые сообщения

Извините, не знала как назвать данную тему, предлагаю всем дружно создать предпраздничное настроение всем на Новый Год, да и просто украсить наши дома и квартиры сверкающими и разноцветными гирляндами на окнах! Представляете, как будет красиво? И я смотрю у нас на районе уже 3-4 окошка точно сверкают ;) P.S Только не нужно забывать о мерах пожарной безопасности и выключать перед уходом всю иллюминацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, этим итак все займутся, не торопи время)))) Мы например никогда не украшаем квартиру раньше, чем за неделю. до Нового года)) а то потом это приедается и новогоднее настроение уже не то) так что все будет! но позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, этим итак все займутся, не торопи время)))) Мы например никогда не украшаем квартиру раньше, чем за неделю. до Нового года)) а то потом это приедается и новогоднее настроение уже не то) так что все будет! но позже)

:lol: :lol: :lol: Хорошо, не буду))) А мы елку наверно будем 15 наряжать ;) Ну а насчет окон я уже не удержалась и на кухне выложила из гирлянды голову коня, символ будущего года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже видели)))) красиво!) но почему-то со слепу показалось, что это елочка на окне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже видели)))) красиво!) но почему-то со слепу показалось, что это елочка на окне)))

:lol: спасибо, была идея елочку выложить, но это геморойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже неделю как Елочку из гирлянды на окне сделали)) Дочка в восторге!!! И елку бы нарядили если б не ремонт))пока некуда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже неделю как Елочку из гирлянды на окне сделали)) Дочка в восторге!!! И елку бы нарядили если б не ремонт))пока некуда ставить.

Мы пока вашу елочку не видели, включайте почаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заразились правилами одного города - наряжать окна к началу декабря. В каждом окне - огоньки, горки, звезды. Идешь по улицам - и праздник, даже если город так себе украшен. Теперь с елкой не торопимся, но окошки - святое дело!))) И знаете, не надоедает! От праздника устаешь, когда он шумный и все прыгают, а когда просто красиво - да хоть круглый год! Кстати, у мамы во дворе как одну сосну большую украсили огнями лет десять назад и к городскому освещению подключили, так она и сияет, сердешная, круглый год. И ничего, забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет окошек...обычно просто гирлянды на занавески вешаю - но уж раз повешу, то до марта не убираю и елку тоже (искуственная ведь)....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока вашу елочку не видели, включайте почаще)))

а у нас окно выходит на сторону дороги, с круга хорошо видно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас окно выходит на сторону дороги, с круга хорошо видно))

 

А мы Ваши соседи, только из третьего подъезда. Наша лоджия на 7 этаже с видом на Ваше эркерное окно. Елочка у вас красивая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы елку поставили уже, на окна никогда гирлянды не вешала... И не буду )) А то точно круглый год висеть будет :D А елку украшать позже будем... Пока игрушек нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы елку поставили уже, на окна никогда гирлянды не вешала... И не буду )) А то точно круглый год висеть будет :D А елку украшать позже будем... Пока игрушек нет :D

А мы тоже никогда не вешали гирлянды на окна, так как раньше жили на 10 этаже и дом стоял у нас так, что и не заметишь эту красоту на окнах с улицы, а здесь решили в первый раз нарядить, так здорово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Ваши соседи, только из третьего подъезда. Наша лоджия на 7 этаже с видом на Ваше эркерное окно. Елочка у вас красивая :D

Спасибо! Будем знакомы, соседи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гирлянда весит круглый год,она не выглядит новогодней,просто цветочки,зато вечером ее включаешь и очень душевно,гирлянда не обязательно должна гореть на новый год,попробуйте на даче украсьте беседку и включайте вечерами за чаем или в выходные с шашлычком и бутылочкой бордо:)

Мы украшаем тоже в начале декабря и не приедается,а даже наоборот продлевается ощущение праздника:)

Я насчитала окон побольше чем 4,у нас в доме напротив уже 5 окон:)

Было бы волшебно если еще каток украсят гирляндой и ёлочку поставят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гирлянда весит круглый год,она не выглядит новогодней,просто цветочки,зато вечером ее включаешь и очень душевно,гирлянда не обязательно должна гореть на новый год,попробуйте на даче украсьте беседку и включайте вечерами за чаем или в выходные с шашлычком и бутылочкой бордо :)

Мы украшаем тоже в начале декабря и не приедается,а даже наоборот продлевается ощущение праздника :)

Я насчитала окон побольше чем 4,у нас в доме напротив уже 5 окон :)

Было бы волшебно если еще каток украсят гирляндой и ёлочку поставят :)

 

А где у нас каток залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас каток залили?

Боюсь ошибиться в нумерации домов, если не ошибаюсь 8-й дом,сзади.Где круг с ёлкой,недалеко и каток.Не знаю залили его или нет, но уже построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...