Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам 2к=59,3м2, 11й корпус (НВ-Проспект д.10), 2й подъезд, кв 182, 16й этаж


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Продам 2к=59,3м2 распашёнка=6млн.р, 11й корпус (НВ-Проспект д.10), 2й подъезд, кв 182, 16й этаж

Документы сданы на оформление собственности. Собственность будет в начале января.

Квартира готова к заезду.

Просматривать можно в любой день в любое разумное время (ключи у одной доброй консъержки в одном из соседних подъездов).

Квартира моя, но не сложилось - работаю теперь на севере Москвы.

Подробности о квартире соберу и опубликую тут + распечатаю, получите при осмотре.

p.s. простите соседи, когда покупал и активничал тут искренне хотел жить, но никак не получается - жизнь очень быстро меняется. Но на новогодние праздники договорились с женой пожить в НВ недельку - побегать на лыжах, подышать свежим воздухом :)

 

Вырезка из свидетельства о собственности:

4fd7803ea680.jpg

 

Вырезка из паспорта дома:

1f59fff42340.jpg

 

 

aca61b2ce369.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что то Виктор крутовато за 6 млн.!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Виктор крутовато за 6 млн.!

Как раз "нормальная" цена)

Большая двушка, распашенка, высокий этаж)

У нас уже однушки по 4,5 продаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз "нормальная" цена)

Большая двушка, распашенка, высокий этаж)

У нас уже однушки по 4,5 продаются)

Ага)))

Продаются, но не покупаются...

На Авито, давно висят две однушки 37м за 4лимона с торгом, в 5 доме на 5 и 7 этажах , и не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))

Продаются, но не покупаются...

На Авито, давно висят две однушки 37м за 4лимона с торгом, в 5 доме на 5 и 7 этажах ,и не берут)

На любой товар есть свой покупатель)

Они еще не нашли(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой товар есть свой покупатель)

Они еще не нашли(

 

Вопрос в том - когда?!)))

При покупке у застройщика, разница между однушкой 37кв.м. и двушкой была от 930 до 1200т.р, вот и сложите.

Двушка Виктора должна стоить не более 5млн. да еще 16-й этаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а как решили вопрос с Возрождением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене - документы будут делать до праздников, посмотрю на спрос и буду думать, но никак 5 млн. не получается :) застройщик квартиру такой площади продаёт в доме напротив, где и первый этаж не построен за 4,9 млн...

Vikuanna, с возрождением, думаю проблем не буду, менеджер сказал, напишу заявление и вопрос решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посмотрю на спрос и буду думать, но никак 5 млн. не получается :) застройщик квартиру такой площади продаёт в доме напротив, где и первый этаж не построен за 4,9 млн...

Застройщик поднял планку высоко, почти до вторички, поэтому тем кто купил позже, а соответственно дороже чем на старте, трудно будет получить прибыль(

Виктору есть прямой смысл начать сдавать квартиру, и одновременно пытаться продать. Заодно и ездить показывать не надо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Подольске вторичку 52 квадрата в панельном доме за 4.3 млн уже 6 мес. Продаем! Очень большая конкуренция на рынке. Крупные застройки идут в Новой Москве.На любой вкус. 1 к.кв от 2 млн. стоит.Пока инфраструктуры не будет за 6 млн никто не купит. Будет продаваться еще 3-4 года.Лучше сдать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет продаваться скину цену :)

с чего то же надо было начать...

и спасибо всем кто комментирует и будет комментировать! инфа сейчас очень нужна - что да как...

мне бы продать за 2-3 месяца в идеале

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет продаваться скину цену :)

мне бы продать за 2-3 месяца в идеале

Если спешите, то попробуйте на Авито, Циане, Sob выставить за 5200 т.р.., и увидите какой будет спрос)

Никто Вас не обязывает продавать за эту цену )

Если звонков будет много, можно поднять )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тут все очевидно, если нужно продать быстро, то цену ставить ниже рынка.

В среднем, разница между одно- и двух- комнатной, даже на этапе строительства, сотавляла примерно 1млн.

Следовательно, если однушки не продаются за 4,5, то и двушка должна не продаваться за 5,5.

Продать 6,0 за двушку в чистом поле за короткий срок задача сложная.

 

На мой взгляд, уже озвученная идея продажи с параллельной сдачей квартиры самая оптимальная, с точки зрения максимизации прибыли.

 

В случае, если Вам нужны средства, для вложения в другой проект, то надо прикинуть два варианта с точки зрения ожидаемой поживы (1) быстрой продажи+вложение (2) долгая продажа + компенсация за счет сдачи, причем нужно учесть, что цены на недвижимость будут изменяться во времени (темпы можно найти в сети)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следовательно, если однушки не продаются за 4,5, то и двушка должна не продаваться за 5,5.

 

 

Однушки в 37кв.м. НЕ продаются за 4 млн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, уже озвученная идея продажи с параллельной сдачей квартиры самая оптимальная, с точки зрения максимизации прибыли.

На мой взгляд, параллельно - совсем не вариант. У меня несколько коллег сразу съезжали со съемных квартир, как только хозяева решались их продавать. Постоянные просмотры квартиры покупателями для квартиросъемщиков как правило не приемлемы.

По поводу спроса, с Подольском не стоит сравнивать. Но точно знаю, что в Троицке продажи сильно упали. Двое знакомых продают 3ки уже больше полугода. А все по тому, что в округе сейчас куча другого жилья. И народ охотнее покупает в Коммунарке, где планируется метро. Единственный минус - отсутствие отделки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько коллег сразу съезжали со съемных квартир, как только хозяева решались их продавать.

Разумеется, это конечно все так. Тут вопрос цены. Сдавать придется ниже рынка, это само собой.

 

-----------

Договариваться с нанимателем об этом на берегу. Мол, квартира на продаже, продаваться будет долго, поэтому и цена аренды хорошая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, это конечно все так. Тут вопрос цены. Сдавать придется ниже рынка, это само собой.

Именно вопрос цены - цену понижают, и предупреждают, что нужно будет сначала жить и показывать, а в случае продажи освободить в течении 30 суток после перехода права, чтобы успели подобрать другое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В среднем, разница между одно- и двух- комнатной, даже на этапе строительства, сотавляла примерно 1млн.

Следовательно, если однушки не продаются за 4,5, то и двушка должна не продаваться за 5,5.

...

 

Если выросла стоимость метра у готовых квартир по сравнению со строящимися то логично

что разница в цене между двушками и однушками тоже выросла соответственно будет составлять уже не 1 миллион а больше.

 

Однушки выставлены (не продаются ?) по цене ~108-113 тыс. за метр.

Стоимость метра для двушки конечно должна быть меньше.

 

ИМХО: У двушки лучше планировка, больше балкон (и если конечно нет пожарной лестницы).

При цене за метр (чисто эмпирически с потолка) 95 тыс. за метр получаем ~5.600

 

За 5.500 (сбросить до этой цены при торге) вообще должна очень быстро уйти, меньше я бы не стал ставить цену.

Я не объективен и просто гадаю ) Объективен только рынок.

 

У нас уже не совсем чистое поле: садик есть, со следующего учебного года школа скорее всего тоже будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У однушки 37кв.м - хорошая планировка, да и однушки всегда продавались быстрее двушек)

Поставить можно любую цену, чем ниже опустить, тем быстрее пойдут звонки . А после можно и поднимать цену)

В инете много предложений 2к.кв. на средних этажах, и не в закладе у банка, как у топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктору еще налог с прибыли платить (разницу между ценой покупки и продажи). Ведь он не владел квартирой более 3х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ива

 

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast/kvartiry/prodam/2-komnatnye?q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

 

5200 для пристрелки слишком мало.

 

На авито 5400 для второй очереди, судя по объявлениям не все даже ключи получили, про сроки оформления собственности никто даже не пишет.

 

Про снятие обременения банком по ипотеке, это конечно минус, нужно покупателю чётко и ясно объяснить, насколько это просто и быстро можно решить что бы не испугались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ива

 

http://www.avito.ru/...новые ватутинки

 

5200 для пристрелки слишком мало.

 

На авито 5400 для второй очереди, судя по объявлениям не все даже ключи получили, про сроки оформления собственности никто даже не пишет.

 

Про снятие обременения банком по ипотеке, это конечно минус, нужно покупателю чётко и ясно объяснить, насколько это просто и быстро можно решить что бы не испугались.

 

Так, если Виктор торопится, и за 5200т.р начнут звонить по 3-5 раз в день, тогда можно поднять, но квартира на 16 этаже и ипотека с закладной, будет всегда дешевле чем без этих минусов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, это конечно все так. Тут вопрос цены. Сдавать придется ниже рынка, это само собой.

-----------

Договариваться с нанимателем об этом на берегу. Мол, квартира на продаже, продаваться будет долго, поэтому и цена аренды хорошая.

И какая должна быть цена, чтобы люди въехали в квартиру сроком менее чем на 3 мес, зная, что выселить их могут и через неделю? При этом они постоянно будут вынуждены пускать чужих людей в квартиру. Тут больше геморроя с переездом, да и хозяину сильной выгоды не будет, особенно если такие сжатые сроки по продаже квартиры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая должна быть цена, чтобы люди въехали в квартиру сроком менее чем на 3 мес, зная, что выселить их могут и через неделю? При этом они постоянно будут вынуждены пускать чужих людей в квартиру. Тут больше геморроя с переездом, да и хозяину сильной выгоды не будет, особенно если такие сжатые сроки по продаже квартиры.

Срок аренды неизвестен, процесс может затянуться и дается до 30 суток на освобождение, в случае продажи.

Сдают на таких условиях не на много дешевле, для многих это существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...