Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ШЕСТОЙ матч ФК "Центральный" - ФК "Южный". 10:00 07.03.2015


Рекомендуемые сообщения

Вот я видимо переборщил, у меня ушибов не было, только растяжение, думаю откуда синяку взяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже растяжение, а синяк ты видел какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен надо Южанам выезжать минут на 20 по раньше. Я буду в пункте сбора 9:00, а выезжать 9:10. Кто ЗА? Больше времени для спорта -больше здоровья)) К 8 марта мне надо пополнить здоровья, ох как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен надо Южанам выезжать минут на 20 по раньше. Я буду в пункте сбора 9:00, а выезжать 9:10. Кто ЗА? Больше времени для спорта -больше здоровья)) К 8 марта мне надо пополнить здоровья, ох как надо))

А смысл?Может лучше на месте оплатить за 3 часа и разминаться играть спокойно?Если нам зал откроют в 9.30 то думаю и время с этого момента пойдёт...Если двух часов мало то можно играть с 9 до 12 или с 10 до 13.Боюсь за 2 часа 23(пока) человека не набегаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?Может лучше на месте оплатить за 3 часа и разминаться играть спокойно?Если нам зал откроют в 9.30 то думаю и время с этого момента пойдёт...Если двух часов мало то можно играть с 9 до 12 или с 10 до 13.Боюсь за 2 часа 23(пока) человека не набегаются...

В том то и дело что не хватает 15-20 минут. Если мы в зал войдем не 10 а в 9.45 никто нам ничего не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен надо Южанам выезжать минут на 20 по раньше. Я буду в пункте сбора 9:00, а выезжать 9:10. Кто ЗА? Больше времени для спорта -больше здоровья)) К 8 марта мне надо пополнить здоровья, ох как надо))

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже за зал скидки требовать, не думаю, что кроме нас там так часто кто-то собирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за

Хахаха..а куда тебе деваться?Ты же с ним едешь))Я то тоже как бы за...только видимо поеду из Москвы с заездом в Южный.Сложно время расчитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен надо Южанам выезжать минут на 20 по раньше. Я буду в пункте сбора 9:00, а выезжать 9:10. Кто ЗА? Больше времени для спорта -больше здоровья)) К 8 марта мне надо пополнить здоровья, ох как надо))

Выезжать в 9:10 - рановато наверное. Мы в 9:30 выезжаем. В 9:40 уже на месте обычно. Просто вас ждем еще какое-то время.

Речь шла о том, чтобы к 9:40 уже все на месте были. Никто никого не ждет и 15-20 лишних минут себе выкраиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 9.30 у проходной.Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже за зал скидки требовать, не думаю, что кроме нас там так часто кто-то собирается))

Там каждый четверг кто-то играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там каждый четверг кто-то играет

Там вечером дороже кстати за час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 9.30 у проходной.Всем!!!

Можно и так. Правда у нас не все на форуме сидят. Придется дополнительно оповещать. Так что предлагаю в этот раз собраться по старой схеме (желательно в 9:40 у КПП) и на месте уже всем объявить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане, сбор в субботу у офиса продаж в 9:20.

В 9:40 или раньше нужно быть на КПП СОК Десна.

В пропуске будут три машины: Андрей_С - Андрей, Алексей и Елена - Алексей, Bob - Владимир

Не опаздывайте.

 

Володь, подбери, пожалуйста, Максима и Сергея у нашего дома в 9:15.

 

И обменяйтесь уже наконец номерами телефонов, кто до сих пор этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.20 даже не сбор,а уже отъезд!!!!Будьте внимательны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.20 даже не сбор,а уже отъезд!!!!Будьте внимательны)))

Короче, разбирайтесь сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, разбирайтесь сами)

Кирилл, а что-то я тебя в списках не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а что-то я тебя в списках не вижу...

Заболел он....(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, я вот тут подумал, не плохо бы нам на матч аптечку собрать самого необходимого при травмах. Пока в комплект на ум приходит Фрост-спрей, обезболивающие, эластичные бинты. Может есть ещё какие предложения? Супруга могла бы закупить всё необходимое, потом по итогам затрат скинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, я вот тут подумал, не плохо бы нам на матч аптечку собрать самого необходимого при травмах. Пока в комплект на ум приходит Фрост-спрей, обезболивающие, эластичные бинты. Может есть ещё какие предложения? Супруга могла бы закупить всё необходимое, потом по итогам затрат скинуться

Я, если честно, не вижу в ней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха..а куда тебе деваться?Ты же с ним едешь))Я то тоже как бы за...только видимо поеду из Москвы с заездом в Южный.Сложно время расчитать...

Ну я думаю и пешком можно дойти, да и не только с Лехой ездил. Просто поддерживаю. Можно и в 8 30 собираться, я за))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не вижу в ней необходимости.

Необходимость есть, ППМ еще никто не отменял.

Из аптечки нужен только баллончик для заморозки, да лед сухой...ну спирта еще можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мое участие пока под вопросом. Позже сообщу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мое участие пока под вопросом

Ничего себе "Добрый день"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...