Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю детскую одежду из Европы


Михаил

Рекомендуемые сообщения

На телефон будет отвечать супруга, она и всё вам покажет и расскажет. Желаю всем удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую сегодня зайти к Вам после 21, можно? хочу посмотреть детские вещи и балетки.

предварительно вам позвоню.

 

Мариам, да конечно можно. Будем ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вечера доброго.

докладываю обстановку о посещении))

хочу первым делом добавить что приятно было с вами познакомиться, вы очень милая девушка.

 

купила детское платье 2 шт. племяшкам подарок. качество отличное, главное недорого. думаю и размеры подойдут. мы договорились если вдруг больше меньше можно поменять.

также купила себе балетки, и макасины на мой размер как раз были. сочетание цены и качество просто супер.

мои наилучшие рекомендации.

удачной торговли.

 

P.S. мне ваша квартира понравилась, как вы ее обставили)))))) очень уютно.

P.S. как будут новинки пишите еще зайду, что нибудь присмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вечера доброго.

докладываю обстановку о посещении))

хочу первым делом добавить что приятно было с вами познакомиться, вы очень милая девушка.

 

купила детское платье 2 шт. племяшкам подарок. качество отличное, главное недорого. думаю и размеры подойдут. мы договорились если вдруг больше меньше можно поменять.

также купила себе балетки, и макасины на мой размер как раз были. сочетание цены и качество просто супер.

мои наилучшие рекомендации.

удачной торговли.

 

P.S. мне ваша квартира понравилась, как вы ее обставили)))))) очень уютно.

P.S. как будут новинки пишите еще зайду, что нибудь присмотрю.

. Мариам спасибо за хороший отзыв, нам тоже было очень приятно. Мы рады что вам понравилось. Будем ждать еще. Кстати у нас будет новая поставка на этих выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мариам спасибо за хороший отзыв, нам тоже было очень приятно. Мы рады что вам понравилось. Будем ждать еще. Кстати у нас будет новая поставка на этих выходных.

Михаил, есть рубашечки на мальчиков на годик? Нарядные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, есть рубашечки на мальчиков на годик? Нарядные?

на годик есть рубашки только они в клеточку, можно под заказ' но будут только в середине декабря. Если вас это устроит то мы закажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, есть рубашечки на мальчиков на годик? Нарядные?

пока из нарядных вещей есть платья для девочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет забежать у вам. А можно на девочку 6-7 лет заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет забежать у вам. А можно на девочку 6-7 лет заказать?

да конечно можно я заказы собираю до воскресенья, приходите будем рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету группы вконтакте или сайт от куда вы заказываете, я бы к вам в выходные зашла посмотреть одежду на сыночка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету группы вконтакте или сайт от куда вы заказываете, я бы к вам в выходные зашла посмотреть одежду на сыночка)

Елена, у нас есть такая идея сделать сайт, в ближайшее время мы этим займемся. А так вы в выходные сможете зайти. Завтра мы дома до 11:00. Если у вас получится зайти ближе к 10,00 часам утра было бы замечательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, у нас есть такая идея сделать сайт, в ближайшее время мы этим займемся. А так вы в выходные сможете зайти. Завтра мы дома до 11:00. Если у вас получится зайти ближе к 10,00 часам утра было бы замечательно))

Можно и сайт и группу вконтакте, там тоже много народа сидит, просто так удобней, вы например выкладываете ассортимент, которого у вас на данный момент нет в продаже, а народ звонит или пишет, что они хотят заказать по картинкам, а главное вам в плюс ни чего лишнего не остается и вам проще с выбором, что заказать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет время ответила в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сайт и группу вконтакте, там тоже много народа сидит, просто так удобней, вы например выкладываете ассортимент, которого у вас на данный момент нет в продаже, а народ звонит или пишет, что они хотят заказать по картинкам, а главное вам в плюс ни чего лишнего не остается и вам проще с выбором, что заказать :-)

Спасибо за хороший совет) Приму во внимание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила за одежкой мелкому, хороший выбор, качественные вещи, а так же много было красивых платьев для девочек, но жаль, что у меня не девочка, а то купила бы все)))) Еще хочу сказать отдельное спасибо за приятное общение, вы очень хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила за одежкой мелкому, хороший выбор, качественные вещи, а так же много было красивых платьев для девочек, но жаль, что у меня не девочка, а то купила бы все)))) Еще хочу сказать отдельное спасибо за приятное общение, вы очень хороший человек!

спасибо большое за хороший отзыв) мне тоже было очень приятно познакомиться! Приходите еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за хороший отзыв) мне тоже было очень приятно познакомиться! Приходите еще)

 

Обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а если заказать у Вас костюм (брюки, рубашка, бабочка, жилетка/пиджак) на мальчика, то когда он будет? Хочу сыну на новый год белый костюм с бабочкой, но к сожалению в детских магазинах ничего не нахожу. Еще нужны белые ботиночки к костюму, ну или туфли. И если возможно заказать к 20 числам декабря, то ск-ко будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а если заказать у Вас костюм (брюки, рубашка, бабочка, жилетка/пиджак) на мальчика, то когда он будет? Хочу сыну на новый год белый костюм с бабочкой, но к сожалению в детских магазинах ничего не нахожу. Еще нужны белые ботиночки к костюму, ну или туфли. И если возможно заказать к 20 числам декабря, то ск-ко будет стоить?

Раиса подскажите ребенку сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса подскажите ребенку сколько лет?

2 года, рост 92-98 (размер одежды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года, рост 92-98 (размер одежды)

я вам написала в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление зимних шапок перчаток и нижнего белья для девочек и мальчиков разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Были у вас,спасибо,все очень понравилось! :)

Вещи и цены!

И конечно сама хозяйка,очень приятный человек! :)

Ждем еще стильные вещи,на малюсеньких мужчин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Были у вас,спасибо,все очень понравилось! :)

Вещи и цены!

И конечно сама хозяйка,очень приятный человек! :)

Ждем еще стильные вещи,на малюсеньких мужчин! :)

спасибо большое за хороший отзыв) мне было приятно познакомиться) обязательно дам знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент детской одежды, post-567-0-63071300-1385488060_thumb.jpgpost-567-0-37107600-1385488076_thumb.jpg цены от 300 рублей до 1500 рублей. Вас больше всего заинтересуют низкие цены и хорошее качество вещей. В любой день можете позвонить и посмотреть вещи. Телефон 8 919 777 99 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...