Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ЧЕТВЕРТЫЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный". 10:00 21.02.2015


Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в названии темы. Едем в зал в спортивно-оздоровительном комплексе Десна (отдельное спасибо gluka за наводку на отличное место), в нем состоялась третья игра.

Схема проезда http://www.desna-udp...ml#map-contacts

Стоимость 2 700 руб./час. Берем на два часа. Делим на всех игроков поровну. В прошлый раз получилось по 340 рублей.

При зале есть раздевалка и душ.

Болельщики стоят вдоль стеночки))

 

Южный встречается в 9:30 на парковке у офиса продаж.

 

Счет по матчам 2-1 в пользу Центральных.

 

Фотоотчет второго матча от Викули - https://yadi.sk/d/PO43NoJYeZpro

Фотоотчет третьего матча от ANJIL - https://yadi.sk/d/ne88qtezegm6c

Фотоотчет третьего матча от Коваль Анна (фотоаппарат любезно предоставлен Мишуткой) - https://yadi.sk/d/Irhaa6ruegm4x

Общий Яндекс Диск - FootballOpenAir2015 (для фотокорреспондентов, за паролем в личку ко мне, пожалуйста).

 

Обсуждение, итоги прошедших игр:

первая - http://новые-ватутин...льный-vs-южный/

вторая - http://новые-ватутин...фк-южный-07022/

третья - http://новые-ватутин...льный-фк-южный/

 

Записываемся в составы!

Тем, кто не был на третьем матче, но хочет побывать на четвертом в качестве игрока или болельщика, нужно скинуть ФИО и номер машины в личку мне (Южный) или Мишутке (Центральный). На территории пропускная система.

 

СОСТАВЫ НА БЛИЖАЙШИЙ МАТЧ (ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ):

 

ФК" Южный"

1) sitnikov_s (C, Gk) - Сергей

2) Снег - Кирилл

3) Алексей и Елена - Алексей

4) drmn - Антон

5) Андрей_С

6) ANJIL (муж Максим)

7) waser - Андрей

8) JuliaJ (муж Максим)

 

ФК "Центральный"

1) Мишутка - Михаил

2) Павел

3) killerloop - Андрей

4) riabchik - Виталий

5) ulchick (муж Сергей)

6) Михаил

7) Александр

8) rainset - Алексей (?)

9) Надежда М (муж Виктор)

10) Andrews - Андрей

 

 

А вот наши практически постоянные составы (идентификация от Наталья_С):

post-1753-0-84535700-1424072482_thumb.jpg

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный, Саша и Федор не поедут на четвертую игру, нужны два бомбардира и состав с запасными, иначе нам трында...

Саша манишки отдал мне, поэтому одевайтесь как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играть буду, номер авто скину позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, в личку накануне! Без болельщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Я буду один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы скажем только в пятницу поедем или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в команду.

 

пысы Максим и Андрей в команде это уже хорошо, надеюсь будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... я понятно уже в составе))))

 

Какой инфой хотел поделиться, может немного по женски получится, но в спортивной мужской среде, думаю, тоже допустимо.

Жена нарыла дисконт центр Орджоникидзе 11 http://dc11.ru (там одни дисконты представлены). В частности я хотел поделиться данной инфой потому что там представлены такие интерессующие нас магазины как спортмастер, адидас, рибок и недавно открылся найк :))))) (все естественно дисконт) Из-за того что все магазины дисконт - сервис конечо не очень и разложено не так аккуратно, но кто ищет тот найдет. я там уже дважды для футбола затаривался. Спортмастер огромный!!! А Найк - это вообще песня!!!!! :D Я сегодня там как попал в ряды бутсов )))))))) сразу понял - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ магазин!!!! И....естественно приобрел себе еще "сороконожки" У меня к примеру выгода оказалась ст-ть в фирменных магазах 3999, в этом конкретном дисконете 2599+ засчет того что найковский дисконт там только открылся и в честь данного события еще скидка 30% итого вместо 3999 я за них отдал 1820 (думаю это у меня очень сладко получилось). В спортмастере за пуховик вместа 6600 отдал 1400.

 

З.Ы.

Прошу только не забыть что это дисконт магазы и с размерами там напряг (я себе, к примеру, последние забирал), но найти можно. Если кто-то поедет по наводке, то уж не обессудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... я понятно уже в составе))))

 

Какой инфой хотел поделиться, может немного по женски получится, но в спортивной мужской среде, думаю, тоже допустимо.

Жена нарыла дисконт центр Орджоникидзе 11 http://dc11.ru (там одни дисконты представлены). В частности я хотел поделиться данной инфой потому что там представлены такие интерессующие нас магазины как спортмастер, адидас, рибок и недавно открылся найк :))))) (все естественно дисконт) Из-за того что все магазины дисконт - сервис конечо не очень и разложено не так аккуратно, но кто ищет тот найдет. я там уже дважды для футбола затаривался. Спортмастер огромный!!! А Найк - это вообще песня!!!!! :D Я сегодня там как попал в ряды бутсов )))))))) сразу понял - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ магазин!!!! И....естественно приобрел себе еще "сороконожки" У меня к примеру выгода оказалась ст-ть в фирменных магазах 3999, в этом конкретном дисконете 2599+ засчет того что найковский дисконт там только открылся и в честь данного события еще скидка 30% итого вместо 3999 я за них отдал 1820 (думаю это у меня очень сладко получилось). В спортмастере за пуховик вместа 6600 отдал 1400.

 

З.Ы.

Прошу только не забыть что это дисконт магазы и с размерами там напряг (я себе, к примеру, последние забирал), но найти можно. Если кто-то поедет по наводке, то уж не обессудьте :)

спасибо за наводку))) обязательно скатаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку))) обязательно скатаемся)

Там магазы все прикольные,када на ленинском жили частенько там бывали), баоновский тож не плохой там,робинзон,там их оч много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зализываю раны, разминаю мышцы (болит всё, от икроножных до грудных)))) и в субботу рвусь наказать Южный за дерзость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный, Саша и Федор не поедут на четвертую игру, нужны два бомбардира и состав с запасными, иначе нам трында...

Саша манишки отдал мне, поэтому одевайтесь как хотите.

интересная тема у вас тут , я профессионально отыграл 10 лет в спартаке , могу сыграть за южный наклепать пару тройку голов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема у вас тут , я профессионально отыграл 10 лет в спартаке , могу сыграть за южный наклепать пару тройку голов)

Ха))))) нашелся блин еще......клепатель)))) :D ну-ну!!! - не поможет :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ха))))) нашелся блин еще......клепатель)))) :D ну-ну!!! - не поможет :D :D :D :D :D :D

Походу у Мишутки глаз задергался...)))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха))))) нашелся блин еще......клепатель)))) :D ну-ну!!! - не поможет :D :D :D :D :D :D

Ну не везёт Миш, так не везёт. А ещё наша третья очередь ключи получит и ваше невезенье станет закономерностью :P . Считай,что пока у нас пол состава на тренировках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не везёт Миш, так не везёт. А ещё наша третья очередь ключи получит и ваше невезенье станет закономерностью :P . Считай,что пока у нас пол состава на тренировках ;)

Кстати третья очередь ваша это хорошо :) Контактное лицо от ОК Десна, как я и говорил, Вера - девушка ждет квартиру в Южном в третьей очереди))))) Зал будем заказывать, при встрече на прогулке по району)))))

А по поводу состава на тренировках и дергующегося глаза - посмотрим в субботу на сколько вас хватит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здоровье не подведет, то постараюсь поболеть за Центральный!

За сколько дней нужны данные по машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здоровье не подведет, то постараюсь поболеть за Центральный!

За сколько дней нужны данные по машине?

В четверг вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ФК" Южный"

1) sitnikov_s (C, G) - Сергей

2) Снег - Кирилл

3) Алексей и Елена - Алексей

4) drmn - Антон

5) Богдан

6) Андрей_С

 

ФК "Центральный"

1) Мишутка - Михаил"

 

Даа... Миш, тяжело тебе придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Миш, тяжело тебе придется...

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда )))))

Но ничего, через 5 минут вы уже пешком ходите, так что все возможно))))

 

З.Ы.

И потом не мне а нам!!! Ты Пашку уже в состав боишься включать что ли. он уже написал что он в игре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда )))))

Насчет рыбки. Когда ж я на рыбалку то поеду...

Но ничего, через 5 минут вы уже пешком ходите, так что все возможно))))

Пешком ходим, пешком забиваем, пешком выиграли))

И потом не мне а нам!!! Ты Пашку уже в состав боишься включать что ли. он уже написал что он в игре )))

Исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в состав))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в состав))))

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда )))))

Но ничего, через 5 минут вы уже пешком ходите, так что все возможно))))

 

З.Ы.

И потом не мне а нам!!! Ты Пашку уже в состав боишься включать что ли. он уже написал что он в игре )))

Это тактический маневр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Центральный. Правда если опять на работу не выдернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...