Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам ОТЛИЧНУЮ однушку 34,7 кв.м


RUS77

Рекомендуемые сообщения

Продам однушку.5,300.000 руб.

адрес: Нововатутинский проспект, площадь кв-ры 34,78.кв.м, кухня - 7,55 кв.м, комната - 15,36 кв.м, кладовка - 1,57, ванна ,туалет - раздельно. Лоджия. Этаж - 3.

Ремонт от застройщика + металлическая дверь. Собственность готова.

В квартире никто не прописан. ПЛАНИРОВКА во вложенном файле!

post-3715-0-45275000-1423649190_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 корпусе сейчас открыли продажи - на СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА самая дешёвая однушка с кривой планировкой 4 166 400 руб. Ссылок на объявления где цены выше тоже можно много найти. У каждого своя ситуация и свои причины. Ведь никто никого не заставляет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ОТЛИЧНУЮ однушку 34,7 кв.м. От других.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продам ОТЛИЧНУЮ однушку 34,7 кв.м. От других.

Алаверды. Когда определитесь с ценой на ОТЛИЧНУЮ однушку у CityRentа. Обязательно обоснованно поторгуйтесь со мной. Вдруг я, как собственник, продам её Вам дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер, вам засоряют тему посторонними ссылками на чужие рекламные объявления.

Не поленитесь, нажмите кнопку "Жалоба", спамера забанят или хотя бы очистят тему от флуда.

Я понимаю, если бы шло обсуждение, форум все-таки. Так нет, тупо спамят.

 

Удачи в продаже!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, благодарю! Думаю агент-ситирент не хотел бы видеть подобные сообщения в своих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а чего вы так возбудились? Ну высказывается народ. И что? Наоборот, именно в процессе таких обсуждений и выясняются интересные подробности. Я чуть раньше сделал так, как и пишет RUS77. Купил на стадии стройки однокомнатную за 4,29 млн. Простой арифметический расчет: за тот год, что она будет строится я заплачу примерно 300 тыс. В итоге, квартира большей площади и лучшей планировки мне обойдется за 4,6 млн. Выгода очевидна. Кому нужна готовая квартира, купит и за 6 млн. А наезжать глупо. Хотя нет, тема поднимается :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а чего вы так возбудились? Ну высказывается народ. И что? Наоборот, именно в процессе таких обсуждений и выясняются интересные подробности. Я чуть раньше сделал так, как и пишет RUS77. Купил на стадии стройки однокомнатную за 4,29 млн. Простой арифметический расчет: за тот год, что она будет строится я заплачу примерно 300 тыс. В итоге, квартира большей площади и лучшей планировки мне обойдется за 4,6 млн. Выгода очевидна. Кому нужна готовая квартира, купит и за 6 млн. А наезжать глупо. Хотя нет, тема поднимается :)

Еще один флудер...

Где высказывания? Вы читать умеете? Я обратил внимание на ССЫЛКИ, размещаемые "спамером".

Мое сообщение было в поддержку топикстартера. Это два.

Наездов не вижу. Это три.

В вашем посте как минимум три логических противоречия. Соберитесь)

Есть возражения, прошу в личку. Не ваша тема и не моя и нехрен в ней гадить.

 

RUS77, простите, но не смог не ответить на необоснованные обвинения.

 

Опять же, удачи в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекус, у вас сан узел совмещённый или раздельный как в этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекуса будет похожая планировка, площадь больше на 6 кв.м. , но сан узел совмещённый . (поправьте меня если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в отдел продаж НВ, сказали что продадут максимум за три месяца. Цену свою не говорил - они назвали 5300т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, не пожалеете - для себя выбирал, все нюансы ... Самый дружный дом, на форуме постоянно общаются, собираются, встречаются... Окна на восток, солнышко не мешает. Квартира практически на торце ближе к кругу - так что взгляд не упрётся в 14 корпус. Кстати в отделе продаж сказали что 14 корпус пользуется почему-то гораздо большим спросом, чем остальные строящиеся корпуса. Но 14 - это практически тот же 38 (рядом стоящая копия)!!! Так что думайте сами. Дамы! Дамы внимание - это единственный РОЗОВЫЙ дом!!! ) Господа, до 8 марта успеем оформить, подарите любимой маленькую квартирку в розовом доме ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же возможен обмен с Вашей доплатой (600 т.р.) на однушку (40.78 м2) в стадии строительства (33, 34 корп.) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей гугл - 5 100 000 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские не сдаются! Я просто спешу - 4 800 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

может вам к риэлторам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. За 4 800 000 руб. сегодня 2 предложения было. 5 000 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк Вас кидает...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто жалко квартирку, пытаюсь сам себя уговорить и не ввязываться в авантюру. Уж очень время не предсказуемое. Не продастся за достойную цену - буду сам там жить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто жалко квартирку, пытаюсь сам себя уговорить и не ввязываться в авантюру. Уж очень время не предсказуемое. Не продастся за достойную цену - буду сам там жить.

рано или поздно продастся, например кто-то не успеет купить в 4 очереди или еще что-то, купят, стойте на своем)

в любом случае будете в +, недвижимость не дешевеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без помощи агенств, особо не напрягаясь за полторы недели за 5 млн. покупатель есть. Но и агенства с комиссией 200т.р. за недели 2 смогут продать за 5 200 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...