Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В добрые руки красотка Агата


Elen

Рекомендуемые сообщения

наверное девушке не хватает человеческого тепла,а тут к какой то псинке столько внимания ;)))

да собака умнее хозяина-это факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, давайте ругаться на несоблюдение "Ordnung" в других ветках, если уж без этого никак нельзя. Тем более, что микробы, которые насыпались на площадку с Агаты уже давно сдулись ветром. Пусть уж люди спасают животину без штрафов и замечаний. Пожалуйста! :huh:

я не ругаюсь и ,лишь обратив внимание, прошла бы стороной, но вы переходите на личности ,как всегда приукрашивая по пути-а я просто отстаиваю мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, для отстаивания своего мнения есть другие темы, а эта была создана специально для пристройства щенка. Если вы тут ничем помочь не можете, тогда до свидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату я там всего только пофотографировала и даже не спускала с поводка, она там даже ни разу не пописала, а я как только сделала фотографии, сразу же покинула вместе с Агатой площадку, а Оксана тут из этого прям трагедию сделала, очевидно человеку уже заняться не чем и она не знает к кому уже придраться))))

трагедию по-моему сделали вы..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедию по-моему сделали вы..)

не засоряйте мне тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте Оксану, тогда и тема будет не засорена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте Оксану, тогда и тема будет не засорена!

А что вы так яро за нее заступаетесь? На кой она мне сдалась, ее ни кто не трогает, я просто прошу, чтобы она своими постами тему не засоряла, а она продолжает писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прошу модератора почистить посты не по теме, если кому-то что-то не нравится высказывайте свое недовольство при личной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Агаты!

Наша девочка уже знает команду сидеть,хотя ей как ребенку очень хочется прыгать и бегать:)

Замечательно дружит с Бубликом (таксоидом и кане корсо) Жанной,она со всеми дружит!Нашего малыша она очень ласково облизывает и кладет ему голову на ножки,а он ее гладит и смеется:)

Быстро научилась тому что дома... нельзя и что примечательно, не сгрызла ничего, если учесть что ночью у нее тут воля, на кухне полно всего что можно достать и сгрызть!

Сегодня была на прогулке с Жанной и ловила снежинки, смешно клацая пастью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Агаты!Нашим девушкам, выгуливающим ее,покупающим ей пищу,лечащим ее!

Спасибо даме из нашего района, с двумя собачками, которая поддержала нас финансово, спасибо всем большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, хотелось бы узнать судьбу красотки, удалось ли ее пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать судьбу красотки, удалось ли ее пристроить?

Пристроить не удалось, с Агаткой все в порядке, очень умная девочка оказалась, дома терпит, дела свои делает на улице и команды славливает на лету, очень подвижная девочка и любит ловить снежинки на лету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у нее все сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у нее все сложилось

вот бы еще так же повезло остальным ее сестричкам и брату, кстати брат у нее только чисто черный такой же ласковый и умный, как Агатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля, я бы тоже взяла, с детства у меня дома были собаки. Но, в данный момент, не могу себе позволить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля, я бы тоже взяла, с детства у меня дома были собаки. Но, в данный момент, не могу себе позволить (((

Все равно когда нибудь будет возможность, жизнь с собакой веселее, преданней существа не найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно когда нибудь будет возможность, жизнь с собакой веселее, преданней существа не найти :D

С этим полностью согласна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...