Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Во что превратится Новая Москва


Mikhail A.

Рекомендуемые сообщения

Это  в старых Ватутинках?  С 2013 года, а строить так и не начали....Другим отдадут в аренду, или кто-то, может выкупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая наша печаль по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здравствуй, гетто.

В отличие от многих других крупных городов, в нашей столице никогда не было районов-гетто, но безудержный девелопмент в Новой Москве и ближнем Подмосковье уже привел к их появлению.

Корреспондент "Ъ" пообщался с жителями подмосковных новостроек.

 

Там и про нас есть, интересно, что и противопоставить статье нечего, копировать её сюда не стал, большая, прочитать полностью статью можно тут: http://www.kommersant.ru/doc/3256594

Читала этот гнусный пасквиль... Во-первых, нужно иметь ввиду источник - это КоммерсантЪ, аудитория которого, по определению, никак не интересуется новостройками на присоединенных территориях Москвы.

Во-вторых, это явная заказуха в целях снижения интереса потенциальных покупателей к новостройкам.

И, в-третьих, манера изложения материала носит совершенно уничижительный характер по отношению к жителям Новой Москвы. Автор явно не имеет ни малейшего представления о том, как и чем живут обыкновенные граждане сегодня и его основная цель - вылить на покупателей ушат помоев.

В таком "регистре" эта статья не заслуживает никакого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая наша печаль по этой теме?

Никакой. "Абсолют" не имеет никакого отношения к НВ. А наш застройщик имеет достаточные авуары, чтобы противостоять возможным критическим ситуациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, это явная заказуха.

 

Да так то она везде, если есть мозг, то это хорошо, если нет, то поведёшься.

А так, есть замечательные слова, в замечательном произведении.

 

8b988755b190674bb40caef0e42877c369707.jp

 

 

ПыСы: Профессор плохому не научит, помню по институтской программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторые мои знакомые в старой Москве два года назад  при встрече с язвительностью спрашивали у нас :" Как там Новая Москва?" Считали, что мы сделали глупость, променяв Москву на деревню. Я отвечаю так, что мол лучше в Новой Москве в шикарной квартире, чем в старой, но сидеть друг у друга на головах , на кухню заходить по одному и сразу рассаживаться  :)  Просто нужно потерпеть адаптационный период. Сейчас всё для жизни есть. Метро не хватает, далеко до метро, хоть и сократился значительно путь по времени, Калужка теперь едет. Но, метро должно быть в пешей доступности, это для меня важно. Осталось дождаться этого момента. И парк хочется.

А то гетто...Слов понабрались , а как их использовать не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, хайте меня, камни кидайте в меня, но я рад, счаслив, что покинул РФ.

С противоположенной стороны, это так выглядит нелепо. Да, купил на сдачу тут 1.кв., но только чисто ради прописки, в переводе аэродром.

Да, и Форум14 не шманайте, Правда не многим нравится, то эта правда, и она её несёт. Всем удачи, Масквачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, наводящий на некоторые мысли...Хотя, когда кажется, креститься надо, так вроде советуют  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто из за сдачи,  беру в этой дыре только из за той, херьни, что там дёшево., Чудак, вот и беру,  и как бы, да и  Форум14 не хаили, но она права. Да в жисть, в этой дыре не взял бы, Благо сумма позволяет., а Более нет смысла платить. Жопа мира Она и есть Жопа. Вот и всё. Так что накручивайте себя, выкручивайте, но это правда. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, хайте меня, камни кидайте в меня, но я рад, счаслив, что покинул РФ.

 

А за что вас хаять, кроме как за оскорбления дома в котором мы живем?

Вот скажите - у вас есть предположим жена, не красавица, и возможно уровнем ниже среднего, но вы же в лицо ей не говорите "ну ты у меня не красавица". Вот и русским, которые живут в нашей стране слышать этого тоже не хочется. Я люблю свою страну и вижу недостатки в ней. У меня есть возможность уехать в другую страну работать, но моя семья не хочет этого. У меня часть родни раскидана по всему шарику - и поверьте, везде есть свои плюсы и минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу не в РФ, и мне ......ть на этот бред, что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди клаб отдыхает  :)  :)  :)

Заступник Форум14   ( сама интеллигентность, стремящаяся окружить себя научными сотрудниками с исключительно московскими корнями, фикающая от любых постов, владеющая высокопарным слогом, изнывающая от "беспредела" НВшных обывателей, просто крылышек еще себе не прикрепившая, но все впереди.., "правдолюбица", обс-----ая всех и вся.)   редкостный хам, да  еще и не житель РФ.  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So about you say. Bullshit. And only.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

So about you say. Bullshit. And only.

 

Everyone perceives by reason of their minds  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Жду W

 

 

So about you say. Bullshit. And only.

 

 

aiting for an answer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что самое забавное, Юра, Вы приобрели квартиру именно здесь, в НВ,хоть и для сдачи.Наверное тоже руководствовались то какими то соображениями и выгодой (хоть и потенциальной), а форум 14 живет здесь несмотря ни на что (на "преследования, травлю",жутких соседей ,неинтелегеннтность окружения и прочие недостатки,которые хоть и выдуманы, но все же живут в голове и так тщательно смакуются ей же самой) уже пятый год.

Сейчас не те времена, переехать в другое место и даже другую страну можно только лишь имея желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Жду W

 

 

aiting for an answer

Look above

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, чем меньше в нашей стране будет таких людей, тем лучше. Это как насрать в своем доме, потом поворчать что воняет, и переехать срать в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Сейчас не те времена, переехать в другое место и даже другую страну можно только лишь имея желание.

Ну это не совсем так. Хорошему у специалисту найти работу зарубежном легко. Более того, там, к сожалению, он оцениваться будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, чем меньше в нашей стране будет таких людей, тем лучше. Это как насрать в своем доме, потом поворчать что воняет, и переехать срать в другой.

Плюс сто!

Везде , где след Форум14 , тема превращается в соревнование, кто умнее, кто владеет языками , кто круче. Поговорить о насущном некогда.

Элла была права, происходит "форумизация" нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так. Хорошему у специалисту найти работу зарубежном легко. Более того, там, к сожалению, он оцениваться будет дороже.

Уехать можно не только по работе, есть другие возможности, их достаточно, было бы сильное реальное желание, а не просто "я хочу ",ну и силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать можно не только по работе, есть другие возможности, их достаточно, было бы сильное реальное желание, а не просто "я хочу ",ну и силы.

не по работе - тяжелее, больше трат и рисков. Там таких желающих "очередь", но как они в России не нужны были, так и там в них нет необходимости.

 

У меня знакомый уехал в штаты около 20-30 лет назад и недавно приезжал в Москву по рабочим моментам. Он был очень удивлен уровнем жизни тут. Говорит, что не ожидал и знал бы, что так будет - не уехал бы, т.к. разница не такая "заоблачная". Я спросил "а почему". Ответ был простой "мое поколение и следующее - там будут чужими людьми".

 

Друзья живут в Голландии и говорят, что основное отличие в жизни там связано с людьми и отношениями между ними. У них меньше этого хамства, хабалства и хождение по головам с плеванием на ноги, в лицо и спину. Юрий, судя по стилю своего общения, как раз входит в этот, к сожалению не малый круг людей, которые к себе требуют корректного отношения, но на принцип "я отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне", как было описано выше пускай и в другом контексте "и мне ......ть на этот".

Скатертью дорога, я бы за полную департацию таких людей и лишения российского гражданство - из своего кармана доплачивался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по работе - тяжелее, больше трат и рисков. Там таких желающих "очередь", но как они в России не нужны были, так и там в них нет необходимости.

 

 

А Вы сами в этой жизни что то сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в NY хоть раз были, чтоб делать такое разумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...