Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Доставка еды JAMFOOD в Новых Ватутинках


Bingo

Рекомендуемые сообщения

спасибо за отзыв, рады что понравилось! единственное, уточню, разграммовки блюда по выходу у нас с Сери одинаковые, просто мы режем на 6 частей а не на 8) скидки и подарки - умеем, любим, практикуем) следите за нашими акциями - я всегда оповещаю о них на форуме.

 

кстати,скоро грядет существенное расширение меню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Да, как раз подумала об этом.

 

Ув. Модераторы, прошу переименовать тему в "Доставка еды JAMFOOD в Новых Ватутинках"

 

Чуть позже постараюсь выложить менюшку в лучшем разрешении

В следующий раз пишите хотя бы в ЛС. Переименовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В следующий раз пишите хотя бы в ЛС. Переименовала.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали второй заказ:) всё по-прежнему вкусно. Спасибо! НО заказ приняли в 19:10, а доставили в 20:55. 1 час 45 минут - как то уж совсем долго:(( и ролл Камчатский, который должен быть теплым, был уже совсем холодным:(( видимо курьер пешком из Центрального в Южный шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Опять суббота, и опять акция! До конца воскресенья - скидка 10% на всю пасту и салат цезарь! Звоните и заказывайте тел. 8 495 669 93 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз заказывал у вас. Плюсы: вкусно, оперативно. Минусы: на один большой сет и доп порцию роллов доли две маленькие баночки имбиря и две пары палочек, даже не спросив на скольких человек заказ. Опять таки в сери при заказе от тысячи дают подарок, мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз заказывал у вас. Плюсы: вкусно, оперативно. Минусы: на один большой сет и доп порцию роллов доли две маленькие баночки имбиря и две пары палочек, даже не спросив на скольких человек заказ. Опять таки в сери при заказе от тысячи дают подарок, мелочь, а приятно.

 

Спасибо за отзыв! За количество персон пардон, админы получат по голове)

Система поощрений пока обдумывается, стараемся регулярно радовать клиентов акциями и скидками)

 

Ждем Вас снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! По просьбам любимых клиентов повторяем акцию "Скидка на пасту"!

С этой минуты и до 19-00 пятницы скидка на всю пасту 15%!

 

Приятного аппетита!

 

post-2270-0-34710400-1427213052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Сегодня вечером при заказе от 800 рублей - Шаурма с курицей в подарок! Спешите заказать! 8-495-669-93-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Наши новые менюшки пока не готовы, но уже с завтрашнего дня для форумчан мы предлагаем отличные новые блюда!

Итак: 

Блины сытные

 

Блин с курицей, грибами и фирменным соусом - 150 руб. 

 

Блин с ветчиной и сыром - 110 руб. 

 

Блин с мясом, болгарским перцем и фирменным соусом  - 180 руб. 

 

Блин с красной рыбой, икрой и фирменным соусом - 250 руб. 

 

Сладкие блины

 

Порция 6 блинчиков + топпинг на выбор - сгущенка, клубничный джем, вишневый джем

 

1 порция - 120 руб. 

 

Фирменные пончики "JAM"

 

1 порция - 3 больших пончика + топпинг на выбор - сгущенка, клубничный джем, вишневый джем

 

1 порция - 100 руб. 

 

Приятного аппетита! 

 

Мы работаем для Вас с 11 до 23 часов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Наши новые менюшки пока не готовы, но уже с завтрашнего дня для форумчан мы предлагаем отличные новые блюда!

Я аж слюну сглотнул))) В блинчики с ветчиной и сыром ещё бы бекончик обжаренный добавить. А обычные пончики с пудрой будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания про бекончик скажите во время заказа - +10 руб. и он Ваш))

пончики и идут обычные в пудре + в соуcничке отдельно топпинг (вишня с мятой - нереально вкусно!)

 

Друзья! по техническим, не зависящим от нас причинам (УК форева) заказы принимаем сегодня после 15-00!

 

Приносим свои извинения и ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы таки добрались и до Вас!) Так что, ловите мой отзыв:

 

Ооочень понравился ВОК с говядиной... Заказал муж, я пожалела, что себе такой не взяла. Аналогичная лапша в Сёре, на мой вкус, проигрывает, хотя тоже вкусная. Роллы Канада с угрем тоже понравились больше, чем у конкурентов. А вот Филадельфия у Сёри понравилась больше - лосось более насыщенный на вкус, и сами роллы больше (не в количестве, а в диаметре)

Странно, что Канада шла 6шт, а Филадельфия 8шт. Для меня это минусом не является, но тем не менее. Единственное, что мне не понравилось - вассаби положили прямо к роллам, а не в отдельную коробочку. Лично я его не ем, и было не очень приятно ощущать его вкус...

 

В остальном мы остались довольны :) Я думаю, что обратимся еще не раз! Ради такой лапши, на мелкие недочеты можно закрыть глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв! повару приятно, аж мурррчит)) про количество штук говорит,что в творческом порыве то на 6 режет, то на 8))

 

скоро, уже скоро мы откроем зальчик для "посидеть, покушать и попить пива") завтра пойду красить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас сегодня санитарный день, поэтому ждем Ваших заказов завтра) сегодня не работаем. Тысяча извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас сегодня санитарный день, поэтому ждем Ваших заказов завтра) сегодня не работаем. Тысяча извинений!

Пятничная печалька :(

Только про вас подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятничная печалька :(

Только про вас подумала...

 

И нам печалька. Давайте договоримся на субботние няшки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам печалька. Давайте договоримся на субботние няшки?)

А пицца у Вас еще не появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пицца у Вас еще не появилась?

Присоединюсь к вопросу )))) а блинчики у вас супер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединюсь к вопросу )))) а блинчики у вас супер )))

У них еще и блинчики есть? Эт я что-то пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще и блинчики есть? Эт я что-то пропустила...

Ага, с грибами и курицей. ...ммммм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали наконец-то в эти выходные Ваши Воки!) Оч вкусно! Как с курицей и грибами, так и с креветками) Суши тоже смели в один миг.

Единственное - чуть расстроило, что в лапше с курицей было уж очень много лука и крайне мало курицы) А так спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали наконец-то в эти выходные Ваши Воки!) Оч вкусно! Как с курицей и грибами, так и с креветками) Суши тоже смели в один миг.

Единственное - чуть расстроило, что в лапше с курицей было уж очень много лука и крайне мало курицы) А так спасибо большое!

 

Спасибо за отзыв!

 

Для тех, кто пропустил информацию про блинчики

 

Друзья! Наши новые менюшки пока не готовы, но уже с завтрашнего дня для форумчан мы предлагаем отличные новые блюда!

Итак:

Блины сытные

 

Блин с курицей, грибами и фирменным соусом - 150 руб.

 

Блин с ветчиной и сыром - 110 руб.

 

Блин с мясом, болгарским перцем и фирменным соусом - 180 руб.

 

Блин с красной рыбой, икрой и фирменным соусом - 250 руб.

 

Сладкие блины

 

Порция 6 блинчиков + топпинг на выбор - сгущенка, клубничный джем, вишневый джем

 

1 порция - 120 руб.

 

Фирменные пончики "JAM"

 

1 порция - 3 больших пончика + топпинг на выбор - сгущенка, клубничный джем, вишневый джем

 

1 порция - 100 руб.

 

Приятного аппетита!

 

Мы работаем для Вас с 11 до 23 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! мы потихоньку запускаем новое меню, и начать решили с ПРОМО-АКЦИИ!

 

Итак, с этой минуты, и целую неделю:

любые "сложные" роллы, включая теплые - всего по 200 рублей!!!

 

а также - долгожданная ПИЦЦА! Любая - за 300 рублей!!

 

Торопитесь пробовать - предложение действительно всего неделю))

 

post-2270-0-99025800-1430069366_thumb.jpg

 

post-2270-0-85715900-1430069391_thumb.jpg

 

post-2270-0-46856300-1430069408_thumb.jpg

 

+7 (495) 669-93-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...