Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сколько раз вы изменяли своему любимому человеку и почему? И что такое для вас измена?


Рекомендуемые сообщения

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи...... и развестись. ;) ;) ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи...... и развестись. ;) ;) ;)

 

 

 

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам такая статистика

чтобы модераторам веселее было))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все изменяют (кто морально, кто физически) до тех пор, пока не встретят своего по-настоящему любимого человека.

Потом остальных просто не замечаешь...

 

Либо изменяют, если в семье нет доверия и откровенности... Сексуальные фантазии, о которых человек боится признаться партнеру, реализуются на стороне.

Не стоит сохранять семью когда нет доверия и откровенности,даже ради детей,это мучения... за которые ваш ребенок ни когда не скажет "спасибо". Кому же как не близкому и родному человеку можно поведать о своих фантазиях, об этом надо говорить вслух ему, воплощать в действия, и это все должно происходить спонтанно. Жизнь не долговечна, влечение с годами будет угасать, надо от жизни брать пока даёт, ПРОСТО расслабить свой мозг и не закомплексовываться. Ну и потом....для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи...... и развестись. ;) ;) ;)

 

 

 

Вася Вы как всегда в точку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я своему ни разу никогда) Для меня это табу. И вообще не понимаю когда на лево идут.. вот не противно им потом этими руками обнимать своих детей потом, жену целовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я своему ни разу никогда) Для меня это табу. И вообще не понимаю когда на лево идут.. вот не противно им потом этими руками обнимать своих детей потом, жену целовать...

 

в фильме "анализируй это" был шикарный момент. разговор клиента с психиатром (примерно помню)

- с любовницей делаю то чего с женой не делаю

- а почему бы вам жене не предложить сделать то же самое

- вы что? она же этими губами целует моих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженность и красота девушки от мужа зависит, если муж любит и уважает жену, так и она будет всегда стараться быть красивой для него, поэтому мужчинам в первую очередь нужно искать проблемы в себе, а налево бегают только слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так уж прямо все взяли и признались где, когда и с кем ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Через 3 года любви нет, а то и ранее, есть привязанность, взаимовыгодные отношения. и т.д. Девушки перестают следить, появляются дети, заботы, работа, головная боль, итд. Мужик идет на лево где красиво и ухоженно, одно скажу что у всех идет по накатанной. Так же и женщина, мужик, перестает ухаживать, как ту писали зажирел)) а девушкам всегда приятно когда наних обращают внимание, и понеслось!

 

Как то вы уж очень скептически настроены, неужели вы настолько разочарованы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженность и красота девушки от мужа зависит, если муж любит и уважает жену, так и она будет всегда стараться быть красивой для него, поэтому мужчинам в первую очередь нужно искать проблемы в себе, а налево бегают только слабаки

 

Совершенно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота и ухоженность, здоровье и жизнерадостность, конечно же, значат многое... Ну а как же - и в горе, и в болезни?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну а как же - и в горе, и в болезни?...

Таких единицы(((

Поэтому, предлагаю на каждую измену мужа - три измены жены :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая любовь как раз и проверяется, если твой человек нужен тебе и в горе и в болезни, а не только в счастье и радости. И вообще, тема мне кажется названа не совсем корректно - любимым не изменяют. Если была измена, значит не было любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась от души! Философы отдыхают)) вот вам делать нечего))

Хватит уже из каждой темы помойку делать, успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы перестаньте меня преследовать,Елена))

Да кому вы нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких единицы(((

Поэтому, предлагаю на каждую измену мужа - три измены жены :P

 

 

тогда это уже не семья. Ну по крайней мере в моем понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это уже не семья. Ну по крайней мере в моем понимании

Когда только муж кто-то один изменяет, тоже не семья...в моем понимании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое измена?........... И сейчас посыплется много ответов.А что это,я не знаю.Хотя мне 43.И не берусь предсказать правельный ответ.А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измена это -....... ,нужно покопаться в жевачках love is) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измена это -....... ,нужно покопаться в жевачках love is) ))))))

5 балов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 балов.

а по другому и не скажешь... у меня трое прекрасных детей и любимый муж, я не знаю что такое измена и знать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Через 3 года любви нет, а то и ранее, есть привязанность, взаимовыгодные отношения. и т.д. Девушки перестают следить, появляются дети, заботы, работа, головная боль, итд. Мужик идет на лево где красиво и ухоженно, одно скажу что у всех идет по накатанной. Так же и женщина, мужик, перестает ухаживать, как ту писали зажирел)) а девушкам всегда приятно когда наних обращают внимание, и понеслось!

А вы считаете, что мужчина любит женщину, только когда она следит за собой, вся такая накрашенная, уложенная и стройная? То есть, с утра, ненакрашенная, или больная опухшая, она уже нелюбимая? А беременная - толстая, капризная, обнимающаяся с унитазом - тоже не любимая? А после родов - с животиком, с растяжками, ненакрашенная и непокрашенная/неуложеная - потому что грудничок на руках и времени нет - тоже нелюбимая???

А женщина любит мужчину из-за букетов, конфет, подарков, походов в кино??

 

Что за бред, что через три года любви уже нет? Да ноборот, она только начинается, когда заканчивается романтический конфетно-букетный период.

Вы просто не представляете, какое счастье готовить для своего любимого человека, создавать уют в доме, да даже носки стирать - это называется ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ!!!! Именно, когда получаешь от этого удовольствие!!!

 

И когда он просто пришел с работы и в очередной раз уселся перед телеком, а ты сидишь в компьютере, вы даже не разговариваете, и за весь вечер можете перекинуться всего парой фраз - но ты знаешь, что он тут, рядом с тобой, в соседней комнате, или на соседнем кресле, и тебе не надо с ним разговаривать, обнимать или целовать, чтобы понимать, что ты его ЛЮБИШЬ!!!

 

Мне очень жаль, что у вас по жизни сложилось такое мнение о любви, надеюсь, со временем, вы его поменяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...