Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Рядом с вами деревня стоит, милое сборище деревянных домов. Пожалуйста, будьте аккуратнее, поберегите наши дачи)

Я бы сказала, что "рядом" - крайне относительное понятие в данном случае. Особенно учитывая, что дачи загораживает оранжевый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педлагаю собираться на поле перед иртышом, там самое место.......

Я бы если честно прям на кругу у елки бабахнул!!!

А мне кажется лучше на том месте, где сейчас школу строят и от домов далеко, а у елки пажароопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, давно я не гуляла по вашей местности. Хотя от старых Ватутинок до Десны за полчаса доходила через поле) главное, чтоб салютный дивизион на Новый год чего-нибудь не вытворил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, давно я не гуляла по вашей местности. Хотя от старых Ватутинок до Десны за полчаса доходила через поле) главное, чтоб салютный дивизион на Новый год чего-нибудь не вытворил

Салютный дивизион на НГ на красной площади бахает, собственно, для этого он и создан. Полчаса пёхом - это не рядом, так что переживать точно не стоит. До деревень напрямую не меньше километра. Тут захочешь, не долетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Салютный дивизион на НГ на красной площади бахает, собственно, для этого он и создан. Полчаса пёхом - это не рядом, так что переживать точно не стоит. До деревень напрямую не меньше километра. Тут захочешь, не долетит)

Вот главное - не захотеть)) а то всегда новогодние пожары начинаются со слов "ща все будет") По Вашим постам не понимаю, Вы из каких Ватутинок будете?) У нас пару раз под окнами бабахали из салютки на НГ. окна (на тот момент стеклянные) дребезжали от грохота. А вообще каждый Новый год в старых Ватутинках - праздник. То воду отключат 31 декабря, то свет вырубят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с вами деревня стоит, милое сборище деревянных домов. Пожалуйста, будьте аккуратнее, поберегите наши дачи)

дачи мешают проходу к воде, заодно и расчистим....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачи мешают проходу к воде, заодно и расчистим....

Вы о речке, в которую с текстильных фабрик отходы сливают?) Тогда уж лучше зону Черепово захватывайте, там в жару и окунуться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачи мешают проходу к воде, заодно и расчистим....

Тише...Не все такие шутки поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашим постам не понимаю, Вы из каких Ватутинок будете?) У нас пару раз под окнами бабахали из салютки на НГ. окна (на тот момент стеклянные) дребезжали от грохота. А вообще каждый Новый год в старых Ватутинках - праздник. То воду отключат 31 декабря, то свет вырубят)

Из Новых, вестимо....) Все же, форум то НВ, а не старых Ватутинок. Ну, Вы изначально за дачи переживали, а как известно, от салютного полка до них не так уж и близко (если мы говорим о дачах, через поле от НВ). А то что в Ватутинках грохает, так это везде так на НГ... В пансионате Ватутинском почти каждые выходные. В Троицке вон, вообще долгое время пускали салюты на газоне рядом с Алми, несмотря на то, что в 200 метрах от этого места стоит жилой дом, а толпа народа и того ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Новых, вестимо....) Все же, форум то НВ, а не старых Ватутинок. Ну, Вы изначально за дачи переживали, а как известно, от салютного полка до них не так уж и близко (если мы говорим о дачах, через поле от НВ). А то что в Ватутинках грохает, так это везде так на НГ... В пансионате Ватутинском почти каждые выходные. В Троицке вон, вообще долгое время пускали салюты на газоне рядом с Алми, несмотря на то, что в 200 метрах от этого места стоит жилой дом, а толпа народа и того ближе.

Ну я все понимаю) в соседних деревнях живем, пожары вместе тушить будем) мне вообще очень нравится, как вы дружно все организовываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь Вы, серьезные ракеты конечно на поле, ну а если ребятишки кинут питарду, ну не без этого Новый Год же.

Питарды разные бывают ;) Мы в детстве сами их делали, потому как ни чего подобного в продаже у нас не было, и кидать мы их ходили на водохранилище, подальше от людей и лишних глаз :D А так самое главное соблюдать элементарную технику безопасности и все будет coca-cola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питарды разные бывают ;)

Ага. Мы вот пару раз видели, как в Тро запускали сигнальные корабельные ракеты. Сразу светло как днем, а главное, если с верхних этажей смотреть, всех писающих в лесу сразу видно стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы вот пару раз видели, как в Тро запускали сигнальные корабельные ракеты. Сразу светло как днем, а главное, если с верхних этажей смотреть, всех писающих в лесу сразу видно стало :D

Знаем такие, есть парочка в загашнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем такие, есть парочка в загашнике :D

ой-ой-ой, только на НГ не надо их запускать))) а то потом придется логопедическую школу открывать в НВ для заикающихся детишек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нас не убивает, делает нас сильнее.. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, только на НГ не надо их запускать))) а то потом придется логопедическую школу открывать в НВ для заикающихся детишек))

Они мне для другого дела нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто гулять пойдет в новогоднюю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто гулять пойдет в новогоднюю ночь?

Елен, мне кажется народу будет много , мы точно всем семейством к елочке притопаем с мандаринами и шампанским ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, мне кажется народу будет много , мы точно всем семейством к елочке притопаем с мандаринами и шампанским ...

Мы тоже постараемся))) С фотокамерой приду, можно будет еще что-то вроде фильма потом для форума сделать первый НГ в НВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто гулять пойдет в новогоднюю ночь?

Я тоже думаю, что очень много народу будет гулять толпами и знакомится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что очень много народу будет гулять толпами и знакомится))))

Так отлично же, когда соседи друг друга знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отлично же, когда соседи друг друга знают))

Согласен полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 )

 

у меня лайков нету больше, а сегодня вообще закончились , не успев начаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели каток почти доделали)))))) ура скоро будем на коньках кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели каток почти доделали)))))) ура скоро будем на коньках кататься)))

Кто кататься, а кто ползать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...