Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Manager

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Manager

  1. Что это за вброс ? В каком городе ? На какой улице ? В каких домах ?
  2. Радиальные линии метро могут продлить за МКАД после запуска БКЛ Метро будет ещё не скоро.
  3. А вводной автомат на сколько ампер ? Застройщик должен был выдать вам план электрики. Выдал ?
  4. Может пригодится кому-нибудь ... СНиП 2.04.01-85 Внутренний водопровод и канализация зданий: ХВС в пределах от 0,03 МПа (0,3 атм) до 0,6 МПа (6,0 атм); ГВС — от 0,03 МПа (0,3 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм).
  5. Фото для примеры было. В общем вы не поняли. Объяснять не хочется дальше.
  6. Исходя из качества выполненных работ, как минимум два необходимо. В некоторых случаях ставят больше.
  7. Полотенцесушитель на одном креплении держится, "гениально".
  8. Есть тема про взыскание неустойки, Вы туда загляните, там вам юристы подскажут.
  9. Выложите пожалуйста сюда список того что вас не устроило. Это поможет людям в дальнейшем обращать внимание на некоторые пункты. У вас же есть список недостатков которые должен устранить застройщик, можно фото выложить чтобы не печатать текстом.
  10. Трындец. Двери входные наружу открываются, для людей делают, а не как у нас.
  11. У вас создалось верное впечатление. Ошибок при ремонте сделано очень много. И в том числе по инженерке. Всему виной деньги, все стараются выжать по максимуму свою выгоду, застройщик ищет дешёвого подрядчика, подрядчик ищет дешёвую рабочую силу и дешёвые материалы. Рецепт прост: из дешёвой рабочей силы вы получаете низкую квалификацию и незнание норм и т.д, добавим сюда высокую скорость работы (т.к это всё на потоке) + ошибки и нежелание их сразу исправить, приправим это дешёвыми стройматериалами низкого качества, и получим готовое блюдо под названием "куёвый ремонт который нужно переделать".
  12. Здесь все в какой степени владеют информацией, только не официальной, т.к официальной пока нет. Позвоните в отдел сопровождения, возможно вам что-то новенькое наврут. Судя по тому что ещё в 1/4 не вся отделка закончена до конца, то вероятно 1/3 начнут сдавать не раньше марта-апреля.
  13. Ну теперь всё понятно. Вы же квартиру купили по обещаниям, а договор это так бумажка которая не имеет значения. Ей богу, как дети малые. Шоурум для этого и создан, в нём всегда будет всё красиво и качественно. Читайте внимательно ваш договор, в нём не написано какой именно должен быть ремонт и с применением каких конкретно дверей, обоев, моделей ручек/ванны/смесителей и т.д. А если это не написано, значит может быть что угодно. Покупка квартиры с ремонтом от застройщика, это лотерея в которую проигрывает покупатель. Если хотите свой индивидуальный ремонт, нужно было покупать квартиру без отделки у другого застройщика, либо переделывайте то, что наляпал Инвесттраст. И в суде вы эту тему не раскачали бы.
  14. Сегодня в телефонном разговоре с отделом сопровождения, девушка сказала что заселение ожидают в этом месяце, нужно отслеживать информацию на сайте в разделе новости. Когда может появиться эта инфа не знает. Также девушка сказала что у них нет инфы о том какой корпус будет заселяться первым и в какой последовательности будут сдаваться корпуса. Добавила что все корпуса готовы, устраняются недочёты, отделка выполнена полностью по всем корпусам. Причём говорила она всё и отвечала на вопросы с невероятной неуверенностью, да и ещё по ходу импровизировала.
  15. Про выплату пени читайте постановление правительства №423 от 02 04 2020. №423 от 02 04 2020.pdf
  16. Забудьте о том что вам говорили. Читайте внимательно приложение №3, к договору.
  17. У дизайнера строительной компании узкие глаза, он так видит. Какой материал ему выдали тем и дизайнит. ))))
×
×
  • Создать...