Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Надзея

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Надзея

  1. Здравствуйте.Irakli oтправлял ценным письмом с описью вложения и извещением на адрес,указанный в ЕГРЮЛ и получил извещение и проверил на почта.ру,что Застройщик получил письмо.
  2. Светает ближе к 9 часам, к 17 часам темнеет. Как Вы думаете, отделку можно делать в темноте или полумраке? И какая это будет отделка? OLGAMSK- а какой корпус (дом) ближе к полю?
  3. Скажите, кто перешел, есть какой- нибудь чат по просрочке, по недостаткам,без цензуры застройщика? У меня есть что сказать.
  4. Здравствуйте, форумчане. Написала большой текст о том, что в корпусе 8.1 не идет еще отделка квартир, по моим сведениям. Пусть посмотрят, кто живёт рядом, стоят паллеты с плиткой вокруг. Насчёт 8.2- уточню. Спрашивать у строителей- наивно, они заинтересованные люди. Подробности приемки в соседних домах могу написать заинтересованным. Как писать претензионное письмо, если не знаете насколько задержится ввод дома в эксплуатацию,? Судиться за неустойку есть смысл даже за студию, так показывает опыт. Компьютерщики, можете подсказать, почему удалился мой предыдущий текст в этом окне?
  5. Здравствуйте, соседи.Я из соседнего дома, который сдавался год назад. Все круги ада, которые Вам предстоят, мне известны, Проходили! Тем более, что я строитель по специальности.Не уходите с этого сайта, здесь самые достоверные сведения,без цензуры застройщика.Будете заинтересованы- пообщаемся на тему ввода корпусов 8/1 и 8/2 в эксплуатацию.Всем благополучия!
  6. Господа, а когда будет оформлена земля под домом в общедолевую собственность? Сейчас застройщик эту землю взял в аренду? Кто просветит пр этой теме?
×
×
  • Создать...