Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

privet.lera

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

privet.lera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Нашли попутчика до метро? мне тоже нужно к этому времени, присоединилась бы)
  2. privet.lera

    Моё рукоделие:)

    Изделия из 100% шерсти мериноса: Шапка любого размера и дизайна - 1500р. Снуд, шарф, хомут - 1500р. Плед от 2000р. в зависимости от размера.
  3. Каждый думает только о себе, и если бы вы или ваш член семьи, предположим, в 12 ночи или же в 5 утра разбили бы что-то или рассыпали, а у вас ребенок или дом. животное......... )) Вы бы задумались подождать до утра, так как у нас ужасная шумоизоляция или "дорогие" соседи уже, наверное, спят - помешаете же...?) Ну есть адекватные люди и неочень) А пылесосить в 12 ночи регулярно ненормально конечно. Хотя, зачем я всё это пишу, скорее всего ответят - Ночью надо спать, а не разбивать и рассыпать что-то!! Некоторые личности лучше всех знают как другим жить З.ы.: Всем добра, будьте проще
  4. Очень здрово!! супер!! я бы очень хотела научиться вязать крючком, попробую по видео обучиться...
  5. ого, сколько тут всего интересного.... моя аватарка отображает истинное лицо после прочитанного. Вчера в 12 ночи пылесосила пришел сосед с вопросом " а вы тут ничего не сверлите?" Я конечно посмеялась, сказала, что просто делаю уборку пылесосом, и рассказала, что слышу как в соседней квартире через стенку,это получается другой подъезд, сосед песни в ванной поет, я даже иногда могу ему подпеть,ахаха. Вообщем, сосед снизу оказался с юмором и мы разошлись на добром слове, никто же не виноват, что у нас такая ужасная шумоизоляция, сказал пылесосте на здоровье.
×
×
  • Создать...